кафе / пиццерия

Отзывы о кафе «Пицца Хат»

• Добрый вечер пишу сюда так как ресторана который располагается в Меге-Парнас на сайте не представлен. Сегодня зашли в Ваш ресторан в Меге Парнас Санкт-Петербург пообедать, нашли ЧИСТОЕ место сели, к нам подошла официантка и не здороваясь швырнула меню нам на стол. После чего минут через 12 у нас приняли заказ, с не охотой. Мы заказывали грибной крем суп в который нам просто насыпали гору укропа, не согласовав его с нами так как у вас в меню нету состава супа, суп получился горьким, ели данный ...далее

• Был в пицце хат на Васильевском острове. Больше смахивает на столовую с удачным местоположением. Народу много, обслуживание крайне медленное. Хочется иногда быстро перекусить. Перекусить в этом месте можно, но не быстро. Для борьбы со скукой попробовали текилки. Отметим тот факт, что официанты плохо слышат, заказывали пиццу на тонком тесте, в итоге же принесли на толстом. Главное съедобно. О интерьере и говорить то нечего. Побывал еще пару раз, обслуживание стало лучше. Пиццы посредственны.

• Наконец-то нашёл время зайти на сайт, но к сожалению, с плохим отзывом. На днях бегали по делам с девушкой по центру, есть хотелось ещё в начале забега... Пробегая мимо Пиццы Хат на Мойке, поняли, что нужно срочно заправиться, иначе падём голодной смертью... Заходим, нас встречает приветливая улыбчивая девушка-администратор, показывает единственный свободный столик, усаживаемся. На столике ещё стоит грязная посуда - видимо освободился недавно. Мимо нас проворно бегают официантки в количестве ...далее

• Отличный ресторан и отличная кухня!Сколько уже посещаю это заведение,очень довольна))))

• Вкусная пицца, салат Цезарь, пиво и кока-кола. У пиццы какая-то своя изюминка, нигде больше такой не ел. Вкусно, сытно! Раньше был салат-бар, сейчас его закрыли, а жаль! Было очень удобно! Сеть пиццерий, которая держит качество!

• Классическа американская пиццерия. Какое-то время у ресторанов этой сети был спад, но сейчас все выравнилось! Вкусная еда, прохладительные напитки...

• У дочки скоро день рождения.Хотелось бы узнать организовываются ли у вас детские праздники и стоимость праздника.

• Не хочется обсуждать салаты или еще что-то, кроме пиццы, на которую заведение и ориентировано. Ее готовят отменно. Место довольно тихое и уютное, хорошее местоположение в центре. Спокойно и сытно перекусить иногда - самое то.

• Салат-бар откровенно из банок консервированных бобов и овощей , купленных в Ленте или ОКее. Пепси с выдохшимся газом в кувшине был противным пойлом... Но пиццы на пышном тесте позволяют забыться ))) Раз в месяц можно сходить

Ваш отзыв о кафе «Пицца Хат»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Пицца Хат». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Пицца Хат»