3. Корнер «Пян-се»/
  4. Отзывы о корнере
О корнере «Пян-се»
Лиговский проспект 30А

Корнер

Всего 23 отзыва о корнере «Пян-се»

• 4 ноября 2020 года
    цены тут демократичные, кормят вкусно!

У меня парень кореец, поэтому когда мы узнали что в Галерее такое место есть, стали часто сюда заглядывать

Андрей Юн  24 июля 2023 года
      Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за теплый отзыв, мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
      С уважением, команда Пян-се
  • 2 ноября 2020 года
    Хорошие порции

Персонал доброжелательный, помогает с выбором, когда не знаешь что заказать. Быстро готовят, порции большие и вкусные, я одним блюдом вполне наедаюсь у них))

Андрей Юн  3 ноября 2020 года
      Добрый день, Елизавета! Благодарим за приятный отзыв! скоро будет эксклюзивные восточные напитки)
  • 15 марта 2020 года
    2.3
    Есть альтернатива
    Долго, дорого, не вкусно.

Это стыдно!
    Заказ ждали 30 минут, при условии, что его отдали еле тёплым, вообще возмутительно.
    В таком месте как корнер, это крайне не удобно, если Ваша пара выбрала другое место, то уже будет ждать Вас с пустой тарелкой.
    Сам суп, как отмечено в меню- хит, оказался одним разочарованием, позором корейской кухни!
    Щедрая миска лапши, мало сдобренная начинкой, пустой бульон, совершенно не острый.. за 360 рублей и при нынешней конкуренции, чувствуешь себя обманутым.
    Оставляем миску на столе и идём голодные домой..

Андрей Юн  24 июля 2023 года
      Ольга, здравствуйте! Просим прощения, что отвечаем спустя столько времени. Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Мы передали информацию нашему шеф-повару. Он обязательно проверит всю технологию приготовления.
      Если Вам не понравилась наша еда, вы всегда можете обратиться к сотруднику на кассе и он вернет Вам деньги.
      С уважением, команда Пян-се
  • 14 января 2020 года
    Очень вкусная еда
    Нет таблицы калорийности

Не первый раз хожу, все нравится

Андрей Юн  27 января 2020 года
      Добрый день, Денис! Благодарим за приятный отзыв. Таблицу калорийности в ближайшее время доставим из офиса в заведение.
  • 25 декабря 2019 года
    Быстрое обслуживание, демократичные цены
    Отсутствуют

Первый раз попробовала корейскую кухню. Порадовал разнообразный выбор блюд, быстрое и вежливое обслуживание, демократичные цены.

Андрей Юн  27 января 2020 года
      Добрый день, Юлия! Спасибо за Вашу оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось)
  • 12 декабря 2019 года
    Четко
    Так то все хорошо, в следующий раз если найду минусы, напишу второй отзыв

Бываю здесь регулярно, много перепробовано, всё вкусно. Люблю корейскую кухню, многое сам готовлю- любимый кук-су! Порции- гигантские. Если не любите острое- обязательно уточняйте у официанта. Обслуживание сейчас лучше чем бывало. интерьер-достаточно просто, чисто.

Андрей Юн  13 декабря 2019 года
      Даниил, благодарим за отзыв! А порции действительно большие, это одна из основных наших "фишек")
  • 12 декабря 2019 года
    Дешево и вкусно
    Пока не обнаружил

Очень сытно поели. Так как мы студенты , сумма нас приятно удивила(очень экономно ) Часто прихожу с семьёй, так как подцепил их на эту кухню.

Андрей Юн  13 декабря 2019 года
      Павел, благодарим за приятный отзыв!
  • 11 февраля 2022 года
    Прикольная подача, классные сочетания вкусов
    не обнаружила

Часто прихожу в это заведение и заказываю знаменитые корейские пирожки пянсе, очень люблю корейские супы. В этом месте готовят лучшие корейские супы во всем Санкт-Петербурге, любителям корейской еды обязательно стоит попробовать

• 13 января 2022 года
    Вкусно

Большой выбор блюд по низким ценам. Очень нравится корейская еда, в этом заведении она достаточно вкусная. Приятный персонал, просторный зал и вкусная еда, что ещё нужно для хорошего заведения ? Всем советую

• 11 ноября 2020 года
    персонал учтив и вежливый

Еда вкусная, персонал учтив и вежливый, я попросила не класть кое какие ингредиенты в суп, все учли и сделали его маскимально вкусным для меня. Благодарю!