Отзывы о ресторане «Пять шампуров»

• Многое
    • Небольшие

По просьбе моего мужа, у которого был юбилей, ещё раз хочу отметить певца Вячеслава , не знаю , где администрация его откопала, но с таким хорошим голосом, в ресторане ещё не встречали, хотя были во многих, даже очень дорогих!!! Ещё раз благодарим всех работников за доставленное удовольствие!!! Удачи и процветания!!!

• хорошие танцы
    • мало места

Очень хорошо повеселились ,так не танцевали от души уже лет 20. Спасибо за хорошее настроение!!!!! Еще было приятно , что проводилось много конкурсов и вручались интересные подарки : соусы , медали.Нам подарили фирменное шампанское собственного изготовления .ООООчень приятно.Всем рекомендуем посетить и натанцеваться от души !!!!!

• Господи, какой это ресторан.. ?Это неплохое восточное кафе во временном сооружении. Не больше не меньше. Если бы администрация выдвинула свое заведение под грифом "кафе" отзыв был бы помягче. Итак - интерьер - 1,5 этажа. Минимум вложений. Все БУ. Совок, но не безобразный, а аккуратный. Кухня - ценник приятный - блюда ему соответствуют. Особых нареканий и изысков нет. Жалко только что мясо на мангале(открытом огне) не готовят. Условия... нормы и тд. Обслуживание дружелюбное, вполне ...далее

• Посетили ресторан и остались с полным разочарованием о статусе ресторана! Персонал не доброжелательный, салаты подали не свежие, на дне тарелки вода. Живая музыка :играют две песни и антракт на пол часа,между антрактами включают радио и новости передают! В 2009 году на 8 Марта были в Вашем ресторане получили удовольствие, а сейчас ушли с полным разочарованием! Новогодний праздник был испорчен!!!

• Как то занесло меня в это место...живу недалеко...Понравилось!вкусные там шашлыки и обслуживание хорошее!живая музыка правда была слишком громкой,но качество мясо все окупало!)

Ваш отзыв о ресторане «Пять шампуров»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пять шампуров». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пять шампуров»