3. Антикафе «Place 43»/
Адмиралтейская

закуски
закуски
Антикафе

Всего 24 отзыва о антикафе «Place 43»

21Положительный
    Атмосфера , терраса , работники , Кальяны , большой выбор напитков и снеков

Прекрасное местно с уютной атмосферой и милыми девочками , всегда рады тебе , встретят посадят в удобное тебе место , Вникнут в твою проблему , помогут
    С кальянщиками всегда можно побеседовать , у всех широкий кругозор , так что можно пообщаться на отвлечённые темы

• 8 октября 2019 года
    Удобное месторасположение, терраса с видом на Невский, вкусный кофе и печеньки
    Минусов нет

Были с друзьями на выходных в этом заведении, нам очень понравилось, атмосферно, не слишком шумно и очень уютно!

• 8 октября 2019 года
    Персонал, настольные игры, чай/кофе, терраса

Очень хорошее место! Отличный, отзывчивый персонал. Много интересных настольных игр, а также есть приставки. Уютная атмосфера, качественные кальяны. Ещё один плюс- терраса с потрясающим видом. Низкие цены, тем более, для центра города. Всем рекомендую!

• 8 октября 2019 года
    Атмосфера, кальяны, терраса, кофе, цена
    Не найдено

Терраса, с прекрасным видом на Невский, явный плюс этого места. Всегда душевная атмосфера, со вкусными кофе с печеньками ❤️

Терраса с видом на Невский
    Нету!!

Отличное атмосферное место! 😍
    Прекрасный персонал, отличные кальяны и вкусный чай.

• 6 октября 2019 года
    Вкусный кофе, кальяны, атмосфера, персонал, недорогая цена
    Не выявлено

Всё на высшем уровне, замечательное место с потрясающе уютной атмосферой и такими же потрясающими работниками!😉❤

• 2 октября 2019 года
    Отличный вид, тариф 2р/мин, вкусный кальян, атмосфера и душевный персонал
    Не работают круглосуточно

Были с друзьями, изумительный вид с террасы, просто завораживает, у них кальяны топ, насыщенный и вкусные, нам забили экзотику, кальянщик решил нас удивить, сделал на аватаре, было очень вкусно.

Вкусный чай

Красивая терраса с видом на Невский. Очень романтическое место. Влюбленным парочкам точно сюда!

Красивый вид

Прикольное место, движуха по вечерам. Кальяны норм, вкусный кофе и лимонады. Можно бронировать заранее террасу.

Хорошее обслуживание персонала

Очень уютное кафе в самом сердце Петербурга. Девочки очень приятные и отзывчивые. Большой выбор настольных игр. Единственное, что нет меню. Но это не проблема, можно оформить доставку! Терраса- главная изюминка этого заведения. За баром можно заказать чай/кофе и прохладительные лимонады.
    Точно рекомендую, приходите, не пожалеете!