3. Ресторан «Планета Суши»/
О ресторане «Планета Суши»
пр. Невский 94

• Пт: 11:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 06:00
6.2

Всего 36 отзывов о ресторане «Планета Суши»

6.6
  • 20 ноября 2010 года

Сегодня были в Планета Суши на Невском 94. Места действительно маловато, все-таки центр города и, несмотря на море суши-баров, проходимость большая. Заказывали суп - очень маленькая порция, но вкусный. Также заказывали суши, роллы, горячее и коктейль Дыхание ветра - все очень понравилось. Официантка быстро приняла заказ, приготовили тоже достаточно быстро, несмотря на полный ресторан. Счет также принесла быстро. Остались довольны. Зайдем еще.

• 21 января 2010 года

Очень маленький ресторанчик, есть зал для курящих и не курящих, но где проходит разделение не понятно.......Еда обычная.....Не понравилась организация бизнес-ланча......неограниченное количество подходов к столу в центре зала, но брать там мягко говоря нечего, обновляется он не часто, и если ты не успел вцепиться в свою роллину, значит не повезло..........Впечатлений ни каких......просто место.....просто еда

• 29 ноября 2009 года

Заведение слишком тесное, ощущение, что сидишь в столовой. В остальном всё нормально, но ничего особенного. Цена не соответствует качеству.

• 3 сентября 2009 года

Был на днях на конференции, в обед пришлось идти в город.
    Смотрю "Планета суши", баннер - "МЫ УЖАЛИСЬ - бизнес ланч всего за 195 руб."

Что такое бизнес-ланч прекрасно знаю и неоднократно ел в разных
    заведениях Москвы. Недавно правда за 300 руб. в одном заведении
    был ланч в виде совсем немальних порций салата, борща и вкуснейшие
    тефтели с пюое и соленым огурцом + сок. И все блюда очень высокого
    ресторанного качества. Нехватало только водки и этой еды хватило бы
    на 2,5 часа посиделок :) А так просто ели из за стола вылез с приятной
    тяжестью в животе.

За 200 может не быть одного блюда, например только салат и первое + "компот"
    или на худой конец нормальное второе и чай, но все равно это нормальный обед.

В меню "Планеты суши" все красиво, красочно. Смотрю за 200 руб бизнес-ланча
    предлагают 4 рола, суп и чай. Тарелка супа на картинке вполне приличных размеров.

Я думаю, да - немного, но хотя бы тарелку рыбного супа съем, заодно
    4 рола и более менее сыт.

Приносят суп. Я сначала даже не понял что это несут, чашечка раза в 2 меньше 200-грамового
    стакана. Ложек на 5-6 не больше. Потом 4 маленьких рола.

"Мы ужались..."

Это не Вы ужались, а под видом этой рекламы бессовестно ОБМАНЫВЕТЕ посетителей.
    В итоге то что я съел с трудом тянет на легкий завтрак и стоит рублей 100, но никак не на обед.
    Кстати в другом заведении (не Росинтера) в Меге такой набор как раз за 100 руб и предлагают. И там даже
    порция супа побольше раза в 1,5-1,7 точно. Вот это адекватный вариант.

Результат - заведения "Планета Суши" для меня больше не существует.
    Никогда и нигоко туда не поведу, сам не пойду и буду всех отговаривать :)
    Довольный расскажет 3-м, а не довольный 300-м. Если бы меня проинформировали, что
    мне принесут, я бы просто пошел в другое место и вопросов бы не было, но считать
    посетителей идиотами, которые будут терпеть все это перебор.

Кстати это наводит на мысли, что и вдругих ресторанах Росинтера тоже
    практикуют такой лохотрон для посетителей.

О качестве еды - вроде ничего, но вкусом не впечатлила, не отравили, хотя бы это радует :)

• 15 июля 2009 года

Были на Невском 94.... Кошмар((((( Во-первых, все ужасно невкусно(((( Мясо такое ощущение - 3 дня лежало НЕ в холодильнике.... Я его выбросила..... Но и без него все было АЦТОЙ!!!!!! Через некоторое время стало плохо..... Пришлось в аптеку бежать.... Пообедали называется((((

• 4 мая 2009 года
    2.7

Пожалуй худшее из суши-заведений. Хуже палок.
    Слишком много косяков. Полотенца одноразовые без мятной пропитки. Роллы маленькие и разваливаются. Соуса ровно на 2 чашечки. Заказ готовили долго и в итоге принесли на соседний столик. Яблочный фрэш какой-то разбавленый. Даже жевачек в счёт не кладут.

• 26 февраля 2009 года

рекомендовали мне подруги Планету суши на Невском. ну что ж... толи им везло, толи они ели суши в первый раз, толи вот она женская дружба, НО
    1 нам почему-то дали меню на английском. ну неужели трудно проверить, что в папке лежит? я, конечно язык знаю, но не все ингредиенты же
    2 роллы с омлетом откровенно разваливались, а на ролле с угрём самого угря даже меньше чем в двух палках
    3 счёт не несли целую вечность. причём рядом сидевшие девушки долго не отдавали эту книжечку официантке (заболтались), и у нас сложилось впечатление, что она одна на весь ресторан
    больше не пойду

• 1 декабря 2008 года

Это был 2й суши-бар который я посетила энное кол-во лет назад (лет 5 назад, непомню!) все там нравится, иногда заглядываю когда неподалеку нахожусь.Оч мне нравится как тут делают Мохито! А вот с сервисом тухло...Столик ищите сами, курящие - некурящие - без разницы, вытяжка фиговая,везде пахнет куревом! Лан, сел за столик - главное отловить офицантку...а потом отловить для счета :)))) а так- сойдет!

• 11 сентября 2008 года

Вчера с друзьями посетили сие заведение первый раз. Впечатление оно не произвело никакого....Официантка хоть и улыбчивая, но подходила к нам крайне редко,приходилось вылавливать....Блюда не удивили,стандарт,цены средние по городу. Особого интерьера не заметили,столики грязные,друг собственноручно вытирал(((. Поели и не задержались...

• 28 июля 2008 года

Зашли в ресторан на Невском. Столики грязные, обслуживание отвратное, офиццинтки посетителей в упор не видят. Такое впечатление, что попал в столовку советских времен. Не пойду туда больше никогда!