Кафе «Пластилин»
пр. Обуховской Обороны 39
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 13 отзывов о кафе «Пластилин»

9.4
    Вкусно
    Мои друзья из Питера, однажды когда я гостила в городе, пригласили меня в кафе, сказали, ждет сюрприз, и лукаво спросили как давно я в мультиках гуляла. Интрига держалась до момента, пока я не зашла во внутрь. Точно в мультик попала, так оригинально, красиво, красочно, колоритно я еще не ужинала. Что интерьер, что подача блюд, сами блюда все в гармонии и стиле. На стенах кадры из мультфильма сделаны из пластилина, барная стойка печкой, диванчики, подушечки, карандаши все супер. Очень вкусный стейк и овощи на гриле.
    20.06.14 праздновали выпускной. Из минусов - маленькое помещение, дикая духота, были некоторые проблемы с напитками, но довольно быстро все решили. В целом хорошее впечатление. Готовят хорошо, обслуживание отличное, за это спасибо. Доброжелательные сотрудники. Но больше всего запомнилась ведущая (назвать ее тамадой не поворачивается язык): симпатичная молодая позитивная девушка, Александра, если мне не изменяет память. Отдельное ей спасибо.
    24.06.2014 год. Странное место. Первое, что бросилось в глаза, кот, который чувствовал себя как дома, гуляя по диванам и столам с расставленными тарелками и разложенными столовыми приборами. Это все в ожидании заказанного банкета. При этом больше всего поразила хамовитая официантка, которая разговаривала со взрослыми людьми при детях подчеркнуто небрежно и грубо. На все вопросы взрослых и детей отвечала пренебрежительно, а потом и вовсе, сев за стойку бара, вставила наушники в уши и смотрела что то в компьютере. Если надо поставить оценку за хамство, то ей я поставил бы 10 баллов.