3. Кафе «Пластилин»/
О кафе «Пластилин»
пр. Обуховской Обороны 39
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 19 отзывов о кафе «Пластилин»

• 22 ноября 2017 года
    Уютная атмосфера, вкусная еда
    Не обнаружила

Выражаю благодарность за наш приятный вечер с друзьями персоналу и повару кафе Пластилин, в котором мы недавно сидели с друзьями. Очень приятная необычная остановка, картины с мультяшными героями окунули нас в детство. Очень вкусно были приготовлены блюда, даже не могу выделить которое мне понравилось больше. Веселая непринужденная обстановка, приятно посидеть на уютных диванчиках.

• 12 ноября 2017 года
    Еда, оригинальность

Как прекрасен город, так и места в нем уникальные. Что не двери то открытие, так и пластилин, распахнув свои двери, взял меня в плен своей старой и доброй сказкой. Как интересны и колоритны персонажи сказки, так и персонал креативный и позитивный. Находиться и кушать здесь одно удовольствие. Еда изумительно вкусная, подача и сервировка уникальная. Очень вкусное место.

• 5 ноября 2017 года
    Вкусная еда, профессиональный подход

Я была организатором одного из тематических семинаров, это был мой первый семинар для коллег. И столкнулась с вопросом о фуршете, что делать, куда бежать, куда обращаться; ничего на тот момент не знала. Засела в компьютере и давай искать по ресторанам и кафе, так я впервые узнала о такой услуге как кейтеринг. Набрала рекламный номер, мне ответила приятная девушка, и воодушевленным голосом голосом пообещала что наш фуршет будет на высоте. И правда изобилие закусок, разнообразие напитков и эстетическое оформление по всем правилам этикета. Мой первый семинар это был мой триумф, благодаря профессиональной компании Гермес. Спустя некоторое время, мы семьей в выходной день гуляя по городу зашли пообедать в кафе Пластилин, ребенку очень понравилось, к тому же еще и пластилин подарили. Но какое у меня было удивление что это та же компания, я честно была в восторге, и от отношения и обслуживания и креатива который присутствует у маркетологов и дизайнеров. Высокопрофессиональная команда, активная слаженная работа, молодцы, вот так и надо держать марку.

• 28 октября 2017 года
    Вкусно

Мои друзья из Питера, однажды когда я гостила в городе, пригласили меня в кафе, сказали, ждет сюрприз, и лукаво спросили как давно я в мультиках гуляла. Интрига держалась до момента, пока я не зашла во внутрь. Точно в мультик попала, так оригинально, красиво, красочно, колоритно я еще не ужинала. Что интерьер, что подача блюд, сами блюда все в гармонии и стиле. На стенах кадры из мультфильма сделаны из пластилина, барная стойка печкой, диванчики, подушечки, карандаши все супер. Очень вкусный стейк и овощи на гриле.

• 25 июля 2014 года

20.06.14 праздновали выпускной. Из минусов - маленькое помещение, дикая духота, были некоторые проблемы с напитками, но довольно быстро все решили.
    В целом хорошее впечатление. Готовят хорошо, обслуживание отличное, за это спасибо. Доброжелательные сотрудники. Но больше всего запомнилась ведущая (назвать ее тамадой не поворачивается язык): симпатичная молодая позитивная девушка, Александра, если мне не изменяет память. Отдельное ей спасибо.

• 7 июля 2014 года

24.06.2014 год. Странное место. Первое, что бросилось в глаза, кот, который чувствовал себя как дома, гуляя по диванам и столам с расставленными тарелками и разложенными столовыми приборами. Это все в ожидании заказанного банкета.
    При этом больше всего поразила хамовитая официантка, которая разговаривала со взрослыми людьми при детях подчеркнуто небрежно и грубо. На все вопросы взрослых и детей отвечала пренебрежительно, а потом и вовсе, сев за стойку бара, вставила наушники в уши и смотрела что то в компьютере.
    Если надо поставить оценку за хамство, то ей я поставил бы 10 баллов.

• 24 июля 2018 года
    еда, обслуживание
    не нашли

Все празднуют дни рождения деток в Пластилине, а мы праздновали день рождения бабушки в узком семейном кругу. Получилось весело и необычно, еда превосходна, обслуживание на уровне. Бабушке очень понравился сюрприз, который мы для нее приготовили!

• 29 июня 2018 года
    Вкусно, персонал, красиво

А мы устроили для нашей мамы сюрприз и заказали банкет на ее 50-летний юбилей в Пластилине! Мама и все наши гости были в приятном шоке! И почему все думают, что тут можно отмечать только детские праздники? Наш вечер прошел отлично! Все наши пожелания были учтены. Официанты были оперативны, на столах не задерживалась грязная посуда. Угощение было вкусным, все очень понравилось!

• 23 января 2018 года
    Вкусно

Были вчера в кафе Пластилин, очень поразило что посреди буднего дня, много посетителей. Но когда попробовали свои блюда стали понимать почему это заведение пользуется таким спросом. Порции большие, еда очень вкусная, а главное приготовлена со свежих продуктов. Отлично что у вас не поддерживается приготовление из заморозок, поражены. Можно смело сказать высокое мастерство и высокая кухня. Спасибо вам огромное за вкусную еду и шикарное обслуживание! Советуем всем отличный сервис в Пластилине!!!