3. Кафе «Пластилин»/
пр. Обуховской Обороны 39
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

9.4

Всего 19 отзывов о кафе «Пластилин»

9.4
    Приятная атмосфера, и замечательное отношение к клиентам.
    Мною не обнаружены.

Кафе Пластилин отличается своей некой атмосферой и неким внутренним обаянием. Здесь приятно провести вечер и вкусно, сытно покушать. Приятное обслуживание, официанты очень вежливые и внимательные. Очень понравилась идеальная чистота и удобства в заведении. Качеством еды поражена – это просто непередаваемо вкусное приготовление. Шеф-повар очень, наверное, опытный, ведь блюда доведены до совершенства, спасибо вам огромное, всем осталась довольна.

обслуживание на уровне
    не нашла того, что не оправдало ожидания

В декабре заказывали в кафе Пластилин кооператив. Всем моим коллегам все очень понравилось. Спасибо за прекрасное оформление зала, отличное обслуживание и шикарное оформление столов. Мои иностранные гости были восторженны вкусной едой и оригинальностью. Спасибо вам огромное что уделили нам много своего времени и организовали нам незабываемый ужин. Передайте благодарность шеф-повару справился на все 100, все отлично спасибо.

Вкусно

Были вчера в кафе Пластилин, очень поразило что посреди буднего дня, много посетителей. Но когда попробовали свои блюда стали понимать почему это заведение пользуется таким спросом. Порции большие, еда очень вкусная, а главное приготовлена со свежих продуктов. Отлично что у вас не поддерживается приготовление из заморозок, поражены. Можно смело сказать высокое мастерство и высокая кухня. Спасибо вам огромное за вкусную еду и шикарное обслуживание! Советуем всем отличный сервис в Пластилине!!!

Уютная атмосфера, вкусная еда
    Не обнаружила

Выражаю благодарность за наш приятный вечер с друзьями персоналу и повару кафе Пластилин, в котором мы недавно сидели с друзьями. Очень приятная необычная остановка, картины с мультяшными героями окунули нас в детство. Очень вкусно были приготовлены блюда, даже не могу выделить которое мне понравилось больше. Веселая непринужденная обстановка, приятно посидеть на уютных диванчиках.

Еда, оригинальность

Как прекрасен город, так и места в нем уникальные. Что не двери то открытие, так и пластилин, распахнув свои двери, взял меня в плен своей старой и доброй сказкой. Как интересны и колоритны персонажи сказки, так и персонал креативный и позитивный. Находиться и кушать здесь одно удовольствие. Еда изумительно вкусная, подача и сервировка уникальная. Очень вкусное место.

Вкусная еда, профессиональный подход

Я была организатором одного из тематических семинаров, это был мой первый семинар для коллег. И столкнулась с вопросом о фуршете, что делать, куда бежать, куда обращаться; ничего на тот момент не знала. Засела в компьютере и давай искать по ресторанам и кафе, так я впервые узнала о такой услуге как кейтеринг. Набрала рекламный номер, мне ответила приятная девушка, и воодушевленным голосом голосом пообещала что наш фуршет будет на высоте. И правда изобилие закусок, разнообразие напитков и эстетическое оформление по всем правилам этикета. Мой первый семинар это был мой триумф, благодаря профессиональной компании Гермес. Спустя некоторое время, мы семьей в выходной день гуляя по городу зашли пообедать в кафе Пластилин, ребенку очень понравилось, к тому же еще и пластилин подарили. Но какое у меня было удивление что это та же компания, я честно была в восторге, и от отношения и обслуживания и креатива который присутствует у маркетологов и дизайнеров. Высокопрофессиональная команда, активная слаженная работа, молодцы, вот так и надо держать марку.

Вкусно

Мои друзья из Питера, однажды когда я гостила в городе, пригласили меня в кафе, сказали, ждет сюрприз, и лукаво спросили как давно я в мультиках гуляла. Интрига держалась до момента, пока я не зашла во внутрь. Точно в мультик попала, так оригинально, красиво, красочно, колоритно я еще не ужинала. Что интерьер, что подача блюд, сами блюда все в гармонии и стиле. На стенах кадры из мультфильма сделаны из пластилина, барная стойка печкой, диванчики, подушечки, карандаши все супер. Очень вкусный стейк и овощи на гриле.

20.06.14 праздновали выпускной. Из минусов - маленькое помещение, дикая духота, были некоторые проблемы с напитками, но довольно быстро все решили.
    В целом хорошее впечатление. Готовят хорошо, обслуживание отличное, за это спасибо. Доброжелательные сотрудники. Но больше всего запомнилась ведущая (назвать ее тамадой не поворачивается язык): симпатичная молодая позитивная девушка, Александра, если мне не изменяет память. Отдельное ей спасибо.

24.06.2014 год. Странное место. Первое, что бросилось в глаза, кот, который чувствовал себя как дома, гуляя по диванам и столам с расставленными тарелками и разложенными столовыми приборами. Это все в ожидании заказанного банкета.
    При этом больше всего поразила хамовитая официантка, которая разговаривала со взрослыми людьми при детях подчеркнуто небрежно и грубо. На все вопросы взрослых и детей отвечала пренебрежительно, а потом и вовсе, сев за стойку бара, вставила наушники в уши и смотрела что то в компьютере.
    Если надо поставить оценку за хамство, то ей я поставил бы 10 баллов.