Рейтинг

Рейтинг

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о  «Плюш-кафе»

• Случайно зашли в это кафе 11.03.10 Большое спасибо коллективу кафе за хороший вечер!!! Все очень понравилось. Просто праздник для желудка. Обслуживание супер.

• Складывается впечатление, что образу официанта, работающего в центре СПб в не особо притязательном заведении, соответствует угрюмый человек, никогда не видевший солнце, имеющий проблемы с дикцией, неадекватно воспринимающий вопросы, касающиеся заказа. Полный спектр традиции отражен в кафе, что на Жуковского, 4. Это скорее один большой минус этого заведения. Интерьерные притязании - лишь дело вкуса, главное чистенько и без излишеств - тут все соблюдено. Выбор блюд достаточно раскованный, в ...далее

• Здравствуйте! Мы праздновали в кафе Плюш свадьбу летом 2009 года. Честно говоря впечатление неоднозначное... 1. Кухня - я думаю, что можно поставить 9, в принципе все было вкусно, даже очень, но в баклажанах с грецкими орехами, которые я очень люблю, мне попалось много скорлупы и я чуть не сломала зуб, что было бы неприятно на своей собственной свадьбе...(((( Все остальные закуски, салаты и горячее нам понравились! Торт от шеф-повара был восхитительным))) Нежный и очень оригинально украшен, не ...далее

• Что по мне, так очень милое место. Я учусь в минуте ходьбы от этого кафе, но пару дней назад побывала там впервые. Как уже было ни раз сказано, там очень немного народу. Была там в районе часа дня, так было занято всего пара столиков. К двум, правда, подтянулся народ на бизнес-ланч. Бизнес-ланч - это вообще отдельная история :) Всего за 140 рублей нам принесли деревенский салат, вкусненький рыбный супчик, а на горячее куриное филе в кляре, в качестве гарнира можно выбрать гречу, рис или фри. Мы ...далее

• Итересный интерьер, неплохая кухня, отличные коктейли и все это при очень адекватных ценах.

• Хорошее место, приятно скоротать вечерок!!! Для людей , которые не притязательны к кухне, все очень мило...и мааалооо народу- большой плюс... Все оченьь даже цивильненько, вкусненько..десерты и коктейли класс,воюбщем в морозный день вечерком, пару- тройку часов там-за милую душу!

• Отличное место..для разнообразие можно посетить..приятно провести время с друзьями, бармены замечательные..нет ощущение скованности как обычно, без улыбки тебе что то готовят, что то приносят..ощущение , что тебя просто угощают..скоротать вечерок там оч приятно..и народу всегда маааалоо!!!!

• Бывала несколько раз, вино розовое кайфовое, салат Цезарь хороший из всех салатов, остальные не плохие , но не мое ))

• Не понравилось ни кухня(очень долго ждали),ни обслуживание.

• в целом место очень приятное. но есть один большой минус. персонал, стоящий за барной стойкой, не дает нормально поесть, постоянно пристально следит за тобой.

Ваш отзыв о «Плюш-кафе»

Расскажите здесь о вашем посещении «Плюш-кафе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Плюш-кафе»