Паб «Победа»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

советская, русская
советская, русская

Всего 7 отзывов о пабе «Победа»

Вкусно, офоцианты все время на чеку, не дорого, довольно большое меню
    Все супер
    Сильно удивлена, что всего 1 отзыв до меня, ведь в пятницу и субботу в ПОБЕДЕ вообще не сесть! Только если бронировать заранее. Даже в день желаемого посещения уже не бронируют объясняя тем, что желающих очень много, Вы еще может и не придете, а другие гости, пришедшие по-факту не смогут сесть. Ходим сюда часто, нравится обслуживание, обстановка приятная, кальяны не самые лучшие, но довольно приличные. Цены радуют (набор роллов 250-380р. десерты по 200-300р. примерно горячее 400-550р.), внушительный размер порций. Чтобы покушать на 1500, допустим, надо сильно постараться. Меню довольно разнообразное: суши, паста, европейское, горячее больше кавказское типа кебаб, шашлык и подобное. Официанты ловят взгляд и сразу готовы подойти даже если просто посмотреть "в ту сторону", где стоит официант, как бы сквозь). Ничего не навязывают. Кальянщики часто меняют уголь, советуют, помогают с выбором. Обстановка разная. Есть 3 зала. При входе зал с барной стойкой по-середине и тут по выходным ...далее
    • Ksenia Fokina
      Ksenia Fokina  → Янина-Янина 9 марта 2016 в 12:51
      Представитель, Победа
      Уважаемые гости!
      Благодарим за написание подробного отзыва о нашем ресторане.
      Спасибо Вам за то, что отметили общую атмосферу, кухню, качество обслуживания, кальян и ценовую политику. Ваш отзыв наверняка будет полезен другим гостям!
      Рады видеть Вас 24ч 7 дней в неделю!

С уважением, PR-менеджер,
      Ксения Фокина.
    Добрый вечер! 19 февраля отмечал у вас свой день рождения. Стол забронировал на 12 человек, попросил посмотреть футбол. Все сделали, все без проблем) администратор подарила мне кусочек торта со свечкой) было очень мило! Обслуживание супер, все приносили вовремя) кухня очень вкусная, пиво тоже! Цены очень демократичные! Интерьер очень понравился. Спасибо большое. Очень часто к вам хожу, все нравится!
    • Ksenia Fokina
      Ksenia Fokina  → Георгий Верпетов 9 марта 2016 в 12:53
      Представитель, Победа
      Уважаемый Георгий!
      Благодарим за отзыв! Рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции. Спасибо, что отметили нашу атмосферу, обслуживание, кухню и ценовую политику.
      Рады видеть Вас 24ч 7 дней в неделю!

С уважением, PR-менеджер,
      Ксения Фокина.