3. Бар «Poison»/
ул. Рубинштейна 13

Бар
Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о баре «Poison»

5.9
5.1
  • 9 декабря 2017 года
    Музыка бесплатно
    Конский ценник, выбор алкоголя мизерный, хамская охрана, наплевательское отношение на посетителей в целом, еды нет

Сидели в баре с друзьями. Быдло среди посетителей устроило потасовку - охране вообще наплевать. Друг вывел все это на улицу, чтобы бар не разнесли. Я вышел на улицу разнимать - забыл в баре толстовку. Диджей передала ее барменам, а они ее выбросили.
    Не пойду больше в пойзон.
    Вода из под крана стоит денег

• 2 ноября 2017 года
    Караоке
    Все остальное

Согласна на счёт не безопасно, украли айфон 6s у подруги Самсунг новой модели и деньги, и потом узнали что у девочки из другой компании украли планшет, охрана ничего не сделала, полицию не вызвала и тд, показать запись с камер отказались, думаю сами сотрудники принимают активное участие в этом, обходите стороной

• 12 декабря 2016 года
    Бар на 100%, крутая атмосфера!
    Не было еды

Были в пойзоне на рубенштейна в пятницу ночью. Народу было бешеное количество, такое ощущение, что оказался в метро в час пик). Но на мой взгляд в баре это только плюс, всегда можно найти собеседника) А вот что не понравилось, так это отсутствие меню с едой (по крайней мере на столах мы его не нашли, а официантов я не заметила). Понятное дело, что в бар приходят не за поесть, но так как я была голодна, выпили по шоту "Харли Квин" (вкус и правда бомбический!) и пошли в другое место.

• 17 октября 2016 года
    Огромный выбор песен на любой вкус (кроме русских)
    Все любят Пойзон, поэтому по выходным не протолкнуться.

Отличный бар, ОТЛИЧНЫЙ! Раньше он существовал только в одном экземпляре, на улице Ломоносова. С течением времени открылось ещё два: на Лиговском,50, а затем на Рубинштейна. И каждая из точек диктует свой стиль и контингент приходящих. Пойзон на Ломоносова - прокопчённый табачным дымом и пьяным угаром Думской, с соответствующей атмосферой и посетителями. Пойзон на Лиговке - просторный и весёлый, с кикером и бабушкиным ковром в центре зала, любим тусовщиками и хипстерками, забредающими на территорию гаражей и складов в поисках нового клуба. Пойзон на Рубинштейна диктует публику своим местоположением и интерьером. Там крайне редко встретишь пьяный неадекватный быдляк - его незамедлительно выводят под белы рученьки при первом обращении к охране, если он вообще таковой смог пройти в бар - ребята таких фейсконтролят. В основном, посетители Пойзона на Руби - ночная интеллигенция, весёлые дружелюбные ребята, любящие спеть и выпить. Благо, коктейльная карта достаточно широка. Бармены - большие фантазёры, поэтому по желанию клиента могут легко выйти за рамки предложенного в меню. Сварганить чего-нибудь "сладкого, но не приторного, освежающего, но не газированного и без льда, и чего-нибудь чтоб прям эх!, но безалкогольного" - плёвое для них дело. Особенно этим могут похвастаться Денис, Витя и Антон.
    На смены лучше всего ходить к Свете, Герману, Мите и Диане - у них отлично выстроен звук, что позволяет слышать себя, пока поёшь, и чувствовать себя на сцене вполне уверенно.
    Poison is the place where your friends are.)

• 19 августа 2016 года
    Можно петь
    Всё

Самое большое позорище ночной жизни СПБ, который желает казаться европейской столицей. Если вы не понравитесь, какому-нибудь быдло-гопу в этом заведении не стоит ждать какой-либо помощи от охраны, эти люди там стоят для красоты. Это заведение НЕБЕЗОПАСНО!!! ВЫ никогда не докажите им, что они не правы. Это ПОЗОР Санкт-Петербурга. Подумайте дважды, чем рисковать.

• 9 ноября 2015 года
    2.3
    Альтернатива обычному караоке
    Персонал хамит,находиться не безопасно

Концепция хорошая,но!!!реализация идеи не тянет на хорошего посетителя,поскольку персонал хамит,охрана в неадеквате полном,пьяный бородатый кареглазый вечно в куртке и шапке,без удостоверения и лицензии на охрану пытался выжать вшивые 180 руб за пролитую одним из нас водку,которую кстати оплатили,но нас почему то всё равно вывели,хотя хороший репертуар и большой заказ мы уже сделали…Охрана считает своим долгом учинять беспорядок и оскорблять своих посетителей.Не советую!