Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Poison»

• Огромный выбор песен на любой вкус (кроме русских)
    • Все любят Пойзон, поэтому по выходным не протолкнуться.

Отличный бар, ОТЛИЧНЫЙ! Раньше он существовал только в одном экземпляре, на улице Ломоносова. С течением времени открылось ещё два: на Лиговском,50, а затем на Рубинштейна. И каждая из точек диктует свой стиль и контингент приходящих. Пойзон на Ломоносова - прокопчённый табачным дымом и пьяным угаром Думской, с соответствующей атмосферой и посетителями. Пойзон на Лиговке - просторный и весёлый, с кикером и бабушкиным ковром в центре зала, любим тусовщиками и хипстерками, забредающими на ...далее

• Можно петь
    • Всё

Самое большое позорище ночной жизни СПБ, который желает казаться европейской столицей. Если вы не понравитесь, какому-нибудь быдло-гопу в этом заведении не стоит ждать какой-либо помощи от охраны, эти люди там стоят для красоты. Это заведение НЕБЕЗОПАСНО!!! ВЫ никогда не докажите им, что они не правы. Это ПОЗОР Санкт-Петербурга. Подумайте дважды, чем рисковать.

• Альтернатива обычному караоке
    • Персонал хамит,находиться не безопасно

Концепция хорошая,но!!!реализация идеи не тянет на хорошего посетителя,поскольку персонал хамит,охрана в неадеквате полном,пьяный бородатый кареглазый вечно в куртке и шапке,без удостоверения и лицензии на охрану пытался выжать вшивые 180 руб за пролитую одним из нас водку,которую кстати оплатили,но нас почему то всё равно вывели,хотя хороший репертуар и большой заказ мы уже сделали…Охрана считает своим долгом учинять беспорядок и оскорблять своих посетителей.Не советую!

Ваш отзыв о баре «Poison»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Poison». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Poison»