Кальянная «Poltavskaya 7»
Площадь Восстания

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Кальянная

Всего 33 отзыва о кальянной «Poltavskaya 7»

👌

Мое любимое место!Очень вкусный кальян и приятная атмосфера!Хорошая музыка.Рекомендую посетить данное заведение

Центр города
    Бронировать заранее лучше

Классное место #1️⃣ клубная музыка, много место. Шикарные кальяны и вино👍🏻

Кальян, персонал, Музыка, еда🔥

Все как обычно на уровне! 👍🏽

Обслуживание , выбор табака
    Не нашла

Сегодня посетила прекрасное заведение на полтавской 7. Отличный персонал , дымные кальяны , ароматные чаи . С удовольствием вернусь сюда)

Качество
    Не нашла

Хочу кальян-иду сюда, хочу поесть - иду сюда, хочу попеть-иду сюда, хочу поиграть в игры, я снова здесь

• Отличная музыка

Приятное заведение! Отличная атмосфера! Часто прихожу сюда с подружками покурить кальян! Отличный рабочий коллектив

• Музыка, кальян, напитки
    Не нашла

Очень классное заведение) Вкусный кальян, крутая музыка, приятная атмосфера) часто отдыхаю тут с друзьями))

Стильное место
    Их нет

Крутая музыка , крутые кальяны , крутой персонал 🎳 всем советую 😉 всем сюда!!

Кальяны, музыка

Очень классная кальянная, атмосфера притягивает, музыка кайфовая, и самое главное, дымные кальяны;)

Высокие потолки (дым не скапливается), Музыка.
    Описаны в комментарии

Все фотоотчеты - подстава какая-то. Как не придём - мест полно. Никакой движухи. Так чтобы забито было - вообще не помню, кроме как в дни открытия когда там было кучу псевдо пафоса модельного полно. Кстати даже в фотоотчетах одни и те же лица 🤷🏽‍♀️
    Не раз сталкивались, а точнее всегда когда идём туда - время ожидание кальяна (даже при пустом зале). Нас просто забывали. А часики то идут🤔
    Пару раз приносили вообще не то что заказывали.
    На счёт качества кальянов - возможно нам везло. Но они всегда хорошие 🤷🏽‍♀️ .
    По поводу бара - заказывали наборы шотов - были не как на фото и не как должны быть.
    Грязные столы и диваны. Тесно проходить между столами. Все задеваешь.
    О, еще кстати меню липкое попадалось - это вообще огонь. В шашлычках дешёвых и то не так.
    Хз.. мне кажется слишком много ребята пиарят свои заведения которые ничем не лучше других. ПС - они вроде ещё одно открыли. Решили видимо франшиз делать а на качество пофиг 🤔