Всего 4 отзыва о ресторане «Pont Eiffel»

6.2
    Проводили свадьбу во Французском стиле в ресторане. Еду сама не пробовала, но клиенты сказали, что очень довольны кухней. Обслуживание отличное. Второй этаж очень удобен для размещения и кормежки "обслуживающего" персонала свадьбы - ведущего, фотографа, оператора. С середины вечера на балконе разместили выездную фотостудию и шаржиста. Первый танец ребята танцевали в первой части зала - некоторые гости смотрели сверху. Очень красиво смотрелись. Остановка в ресторане отличная.
    Была там 9-го мая. Съемки праздника занесли меня к вечному огню и уже хотелось что-нибудь съесть в пешеходной досягаемости. Мы сначала зашли в Парк Джузеппе, но он был completely full, поэтому решили посмотреть, закрыт ли Понт Эйфель. Оказалось, что мы явились как раз вовремя, так как это был первый день после его "перезагрузки". Интерьер, на мой взгляд, оставляет желать много лучшего. Сходство с парижскими заведениями наблюдается, но смотрится всё мрачно: вишнёвый зал слишком угрюм, белый- слишком похож на больницу. Вишнёвый зал сильно напомнил мне Crazy horse, но нужно понимать, что там всё внимание сосредоточено на шоу, поэтому в темноте всё равно не видно ничего, а здесь такой интерьер смотрелся как слепок с какого-нибудь советского пансионата застойных времён. Тем не менее, идти искать что-то другое под дождём не хотелось, и мы остались. Взяли свиной эскалоп (150.) с айдахо (160р.), салат с куриным филе и "бекуоном" (160р.), медальоны из свиного филе (160р.) с овощами гриль ...далее
    Неоднократно была в этом ресторане, как с мужем и детьми, так и с деловыми партнерами. Сервис - безупречный, придраться не к чему. Кухня так же очень радует, советую особенно попробовать cтейк из фуа-гра с виноградным соусом.
    Отличный ресторан. В нём можно прекрасно провести вечер как с деловыми партнерами, так и с семьей! Шикарная кухня! Всё безумно вкусно!)