Pont Eiffel

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Pont Eiffel»

Проводили свадьбу во Французском стиле в ресторане. Еду сама не пробовала, но клиенты сказали, что очень довольны кухней. Обслуживание отличное. Второй этаж очень удобен для размещения и кормежки "обслуживающего" персонала свадьбы - ведущего, фотографа, оператора. С середины вечера на балконе разместили выездную фотостудию и шаржиста. Первый танец ребята танцевали в первой части зала - некоторые гости смотрели сверху. Очень красиво смотрелись. Остановка в ресторане отличная.

Была там 9-го мая. Съемки праздника занесли меня к вечному огню и уже хотелось что-нибудь съесть в пешеходной досягаемости. Мы сначала зашли в Парк Джузеппе, но он был completely full, поэтому решили посмотреть, закрыт ли Понт Эйфель. Оказалось, что мы явились как раз вовремя, так как это был первый день после его "перезагрузки". Интерьер, на мой взгляд, оставляет желать много лучшего. Сходство с парижскими заведениями наблюдается, но смотрится всё мрачно: вишнёвый зал слишком угрюм, белый- ...далее

Неоднократно была в этом ресторане, как с мужем и детьми, так и с деловыми партнерами. Сервис - безупречный, придраться не к чему. Кухня так же очень радует, советую особенно попробовать cтейк из фуа-гра с виноградным соусом.

Отличный ресторан. В нём можно прекрасно провести вечер как с деловыми партнерами, так и с семьей! Шикарная кухня! Всё безумно вкусно!)

Ваш отзыв о ресторане «Pont Eiffel»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Pont Eiffel». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Pont Eiffel»