Кафе «Ponte alla Cascata»
пр. Испытателей 30 корп. 2
 Комендантский Проспект
 Пионерская
 Комендантский Проспект

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 22:00
Нормально
Нормально

Всего 9 отзывов о кафе «Ponte alla Cascata»

5.8
    Не знаю какую оценку поставить интерьерным выкрутасам этого заведения, вероятно "1", если бы не его туалетная комната, вот это именно то место, где хочется остаться: греческая мозаичная плитка, кованные рожки-светильники, утопленные раковины, приглушенный постельный свет, охристая гамма, все располагает к отдыху. Две кабинки, одна чуть больше другой, бумага, освежители... Слишком шикарно для туалета, по сравнению с убранством самого ресторана, если он таковым является... Перейду к самому главному - кухне. Меню скромное, но есть что поесть, а, следовательно, можно задержаться. Паста, Лазанья, пицца, подобие жульена, чай, кофе, мороженое, глинтвейн, пиво, вино - ничего сверх и ах, полный набор стандартного кафе аля италиано. Крайне приветливое обслуживание (так видимо совпало), грязные обшарпанные столы и холоднющие детские стульчики...Ничего особенного. Заведение скорее, как фильмы, которые годятся только для одного просмотра.
    Я и мой друг решили посетить этот ресторан, прочитав рекламу в журнал "я ПОКУПАЮ". Реклама на 2 страницы – вся такая яркая, красочная. Какой замечательный ресторан, какая безупречная кухня и т.д. В общем, возникло желание посетить это разрекламированное место... Само расположение - в торговом центре Миллер (уже не очень). Интерьер: затертые диваны, грязные столы. Меню принесли в канцелярском файлике с обрезанной боковиной ( там где дырочки). Идя в этот итальянский ресторан, я наделась увидеть меню с большим количеством паст. Но оказалось 3 вида: с маслинами, с мидиями, с баклажанами. Поскольку все это я не ем, от пасты пришлось отказаться. Я заказала пиццу, друг заказал лазанью с грибами. Далее нам принесли поднос с маслом, который был весь в муке....Неприятно весьма... О самой еде: лазанья была подгорелая и несвежая, пицца - сухарь.
    Кухня достаточно хорошая, для ресторана такого уровня. На счёт обслуживания ничего не могу сказать, т. к. бываем там давольно поздно, и внимание со стороны персонала акцентрированно именно на нас. Интерьер: очень даже неплохо, светло, посторно, уютно. Очень удобные диваны на "подиуме".
    ели только пиццу, правда ничего. карпаччо не рискнула в незнакомом месте. а обслуживание просто кошмар! заколебалась ждать, пошла сама к стойке за меню, хотя посетителей было немного