3. Кафе «Ponte»/
 Чернышевская
Чернышевская

Нормально
Нормально

Всего 31 отзыв о кафе «Ponte»

4.5
  • 16 июля 2023 года

Прекрасный ассортимент вина , милые и отзывчивые официантки - готовы ответить на любой вопрос и подсказать ! Пицца восхитительная ! Единственный минус данного заведения камамбер - он просто отвратительный - как будто взяла столовую ложку сгущенки . Думаю , в данное заведение буду возвращаться еще не раз !

• 28 июня 2023 года

Все прекрасно и вкусно, очень милый персонал

• 12 июня 2023 года
    5.5
    Симпатичное кафе в итальянском стиле, приятно было бы посидеть с пиццей или кофе
    Обслуживание

Так и не удалось пообедать.
    Работа персонала оставляет желать лучшего.
    Пришли в кафе, было плотно, но увидели несколько свободных столиков. Подошли к девушке, чтобы уточнить, сможем ли сесть, если столик не бронировали, девушка засуетилась, дальше ответила, что нужно будет подождать минут 5, пока хостес не посмотрит ситуацию по столам. Ок, ждём…подошла девушка постарше, вероятно менеджер, показала нам стол в углу у в хода с ограничением на час.
    Мы согласились, уточнили, хватит ли этого времени на приготовление еды и нам поесть, поскольку уже был неудачный опыт и тогда 20 мин ждали, пока примут заказ, но решили дать еще один шанс. Официантка снова засуетилась, менеджер раздраженно ответила, что да.
    Сели, выбрали, минут 10 ждали, что хоть кто-то подойдет (с учетом того, что мы сидели прямо напротив терминала, где официанты вбивают заказы). Ждём, что кто-то подойдет и примет заказ, вместо этого менеджер спорит с официантом (и это на глазах у гостей), соседний столик также ждёт. Мы пытаемся позвать официанта, но безуспешно, на что парень с соседнего столика говорит: «Удачи вам!»
    После нескольких тщетных попыток решили встать и уйти в другое место с более внимательным обслуживанием…
    Обидно, что в приятном месте такой персонал

• 27 мая 2023 года

Чудесные девушки ) отличное заведение, настолько вкусно что не описать. Это восторг дикий

• 16 мая 2023 года

Очень вкусно, душевно и комфортно. Всем спасибо!

• 15 апреля 2023 года

Лучшая пицца и тирамису в нашей жизни!

• 13 апреля 2023 года

Паста и вителло просто топ!!!!!!

• 14 марта 2023 года

Очень приятный интерьер, вкусная еда, прекрасные официанты. Рекомендую к посещению и благодарю за атмосферу