1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Portobello»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Portobello»
О ресторане «Portobello»
Адрес
пр. Загородный 12
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о ресторане «Portobello»

Шок
2 отзыва 13 «Нравится»
24 ноября 2010 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис8
9.3

Ходили в «Портобелло» с двумя подругами – отмечали мое повышение. Устроились в зале для некурящих. Из того, что особо понравилось – камин как настоящий, цветовое оформление – теплые персиковые тона. Еще как плюс классные диваны на мягкой зоне! )

Из того, что сразу хочу отметить – кухня. Готовят отлично, особенно блюда на гриле. Я мясоед! Мне подали суперсочное мяско с овощами - просто шедевр кулинарного искусства. Мои подруги вкушали рулет из цесарки (в качестве гарнира принесли пюре, а также фасоль) – мне понравилась необычная подача блюда. А подруге – вкус ). Вторая подруга кушала пасту (ресторан-то итальянский – куда без нее!). Отмечу и оформление блюд: красиво и эстетично. Пили мы розовое вино, название не припомню, стоило около полутора тысяч – посоветовал официант – не пожалели.

Обслуживание я бы оценила на четыре – несколько чрезмерно внимательное. Музыкальный подбор – на любителя (сам синьор Фрэнк Синатра исполнял для нас свои баллады). Из необычных «фишек» декора – свечи, просто произведения искусства. Зал небольшой, но уютный. Я бы советовала этот ресторан тем, кто любит отличную кухню. Приятное, спокойное место.

4 комментария