Всего 8 отзывов о кафе «Портос»

6.9
1 Негативный
    Очень понравилось-душевненько!!!))))
    Вполне достойное, уютное местечко, хожу туда почти каждую неделю, вкусно, быстро, спокойно )
    стрёмное место. был несколько раз, соблазнившись низкими ценами на пиво. мало сортов пива плюс стойкое ощущение того что его вдобавок ещё и бодяжат. играл дурацкий шансон, что на фоне фоток с мушкетёрами просто феерия. потом какой-то хач захотел спеть караоке. слава богу у него ничего не вышло - сначала официантка долго настраивала аппаратуру, а потом он не захотел петь песни из советских фильмов.))) апофеоз - кафельная плитка на столах.закрываются в 23-00, что вообщем и неудивительно...
    Согласна со всеми вышеперечисленными недостатками, плюс от себя могу сказать:отвратительный запах канализации, и в зале и в туалете. В последний вообще не войти. По поводу сервиса: салаты свои мы ждали 1 час - это как минимум.Про горячие и говорить не стоит. Оно до нас дошло часа через 2. Официантке мы сразу не понравились, она была весьма не любезна.Хотя мы наели и напили на приличную сумму.
    Маленькое уютное местечко,сумрачный свет,ненавязчивая музыка,а по вечерам - живая,довольно необычная;девчата-официантки приветливые и не заставляют себя ждать.Кухня недорогая и довольно вкусная.Порции большие и сытные.Лишний раз убеждаешься-то,что так незатейливо снаружи,весьма привлекательно внутри.Молодцы!
    А оно работает? Три раза ходил - ВСЕГДА закрытые ставни на входе в подвал. Я был уверен, что оно, кафе, умерло.
    Весьма неплохое местечко. Хорошее меню, вкусная еда. В общем оставляет приятное ощущение. Среди недостатков: помещение не делится на залы для курящих и некурящих, русская эстрадная музыка, которая порой там звучит, отбивает аппетит!
    Хорошее уютное место.Качественная еда.Неплохой сервис.Интересный инт ерьер,вообщем достойный кафе-бар учитывая ценовой уровень