Банкетный зал «Праз-д-ник»

1950  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 55 отзывов о банкетном зале «Праз-д-ник»

Красиво, вкусно
    Не обнаружено
    В этом ресторане проводила свадебное торжество моя лучшая подруженька) Нам с мужем там очень понравилось, банкет проводился в Белом зале (наша свадьба проводилась в другом месте, которое значительно уступало Празднику). Помещение было очень красиво украшено, изысканно и со вкусом. Еда была аппетитно оформлена и вкусна, это отметили все, кто сидел с нами по соседству. Кстати отдельный плюс обслуживающему персоналу, очень достойно выполняли свою работу.
    Красивые залы, разнообразное меню, оформление стола
    Таких не увидела
    Мы отмечали с мужем годовщину свадьбы. У нас было 5 лет, дата конечно не очень внушительная, но захотели отметить. Позвали только близких, родственников и друзей. Отмечали в Зеркальном зале, гостям очень понравились блюда. Горячее, салаты все красиво оформлено, свежий хлеб в корзинках. В восторге были от перепелов и утки с яблоками. Праздник прошел на ура, недовольных и голодных точно не было!
    кухня, приветливый персонал
    расположение, слышно все , что происходит у соседей
    Были с молодым человеком там на свадьбе. Осмотрев снаружи можно сказать , что это не просто банкетный зал, а свадебный комплекс. Тут можно приобрести как я поняла и свадебное платье и с постановщиком свадебного танца пообщаться. Свадьба друг моего молодого человека проходила в зале с голубой отделкой. Он еще называется Георгиевский. Девочки - официантки очень приветливые и открытые. Кухня вроде не изысков (имею ввиду ничего нового не попробовала, примерно такое же меню как накрываем дома на новый год) , но все вкусное. А это в свадебном меню бывает не всегда. Минус есть и он к сожалению очень существенный. но видимо будет не на каждом празднике. (именно из-за него ставлю за сервис 5) А именно : в здании очень много банкетных зала. И при этом все на столько слышно , что происходит на соседском празднике , что тот звук иногда перекрывает наш. Т.е. во время дискотеки все нормально. Но во время тостов, конкурсов и развлечений если у соседей дискотека в этот момент - то слышно именно ...далее
    Все на уровне
    Корпоративный вечер прошел на отлично. Без заминок отгуляли официальную и фуршетную часть мероприятия. Кухня достойная, вкусно приготовлено и красиво оформлено. Интерьеры конечно на любителя, но сделаны со вкусом.
    один большой +
    Забыл сказать, часть напитков разрешают принести с собой.
    Отдельный вход, красивые залы, кухня
    Отлично погуляли у друга на юбилее. Очень понравилась кухня, особенно судак в грибном соусе. Ну и конечно залы, это отдельная тема для разговора, их нужно просто видеть. Синий зал оформлен в дворцовом стиле и подходит как мне кажется для любого большого праздника.
    Все
    image.jpeg Наша свадьба была 17.06.2016 в Екатеринском зале. С того момента, как мы в январе впервые зашли в ресторан Праздник мы сразу поняли что это наше место. Наш банкетный менеджер Юлия всегда была с нами на связи. Меню у ресторана шикарное, брали и фруктовую пальму и шоколадный фонтан и торт заказывали тоже в Празднике. Еда была отменной, все что осталось нам аккуратно упаковали и отдали. Девушки официанты были незаметны, очень хорошо обслуживали. Также брали оформление зала, все было сделано замечательно. Остались только позитивные эмоции после свадьбы. Всем рекомендуем
      ПРАЗ-Д-НИК  → Черемисина Виктория 8 августа 2016 в 11:10
      Добрый день, Виктория!
      Вся команда банкетного ресторана ПРАЗ-Д-НИК благодарит вас за приятные и теплые слова! И за Ваше прекрасное настроение!
      Мы безумно рады, что вам и вашим гостям все понравилось!
      Будем ждать вас вновь на ваши семейные праздники.
      Еще раз вас поздравляем с этим прекрасным событием!

С уважением, администрация ресторана.
    Все плюсы в отзыве
    hBisk7dEugU.jpg Наше торжество состоялось 11 июля 2016 г. в Екатерининском зале. Мы с будущим мужем еще за год до свадьбы стали подыскивать ресторан. Посмотрели не один вариант, и в итоге остановили свой выбор на БР «ПРАЗДНИК», который впечатлил нас роскошными залами, отдельными входами в залы, парадными лестницами и балконом, в особенности нам запал в душу Екатерининский зал, который мы и выбрали для проведения торжества. С самого первого дня нас встретили очень доброжелательно. Безграничная благодарность нашему банкетному менеджеру, милой, Юлечке Королевой, которая с высоким профессионализмом, тактично, а самое главное индивидуально подошла ко всем пожеланиям нашей пары, выбору меню и свадебного торта, нюансам по оформлению зала, посоветовала нам потрясающего хореографа – Анечку Литус (Аня, мы влюблены в наш танец! Спасибо!!!) и зажигательную и несравненную ведущую – Юлечку Солнечную вместе с ди-джеем, которые подарили всем столько радости, смеха и музыки. На протяжении всей подготовки нам было ...далее
      ПРАЗ-Д-НИК  → Вадим 23 июля 2016 в 11:47
      Добрый день, Татьяна и Вадим!
      Спасибо вам большое за ваш отзыв, за добрые и теплые слова!Нам очень приятно!
      Вся команда банкетного ресторана Праз-д-ник, рада что вам все понравилось и вы остались довольны вашим незабываемым днем Свадьбы!
      Были рады поучаствовать в организации вашего замечательного события, было приятно с Вами работать!

С уважением, администрация ресторана
    просторный, светлый зал; приветливый персонал, вкусная разнообразная еда
    замечаний не обнаружено
    Наше торжество прошло 5 марта 2016 года в Екатерининском зале. Большой, красивый, торжественный зал предусмотренный как раз для проведения таких событий. Весь персонал очень внимательный, услужливый и доброжелательный. Еда на высшем уровне. Хочется выразить большую благодарность всему персоналу Банкетного ресторана "Праздник", в частности менеджеру Юлии Королевой за помощь в организации банкета. Были выполнены все капризы, пожелания и просьбы. Ведущий нашего торжества - Иван, выбранный по рекомендации менеджера, ненавязчивый, весёлый, внимательный, не давал скучать, но и не давал голодать=).
      ПРАЗ-Д-НИК  → Николай 21 марта 2016 в 11:17
      Добрый день, Николай!
      Спасибо вам большое за ваш отзыв, за добрые и теплые слова!
      Были рады поучаствовать в организации вашего замечательного события-созданием новой семьи!

С уважением, администрация ресторана
    светлый интерьер Георгиевского зала, отзывчивая понимающая Наталья менеджер, отдельный гардероб и вход
    не замечены)))
    byKS (804).jpg 18 ноября была наша свадьба! Зал выбрали задолго до подачи заявления в ЗАГс))) а это минимум за год до события.Много света в зале, чудесный белый пол, люстры, высокий потолок.... Очень переживали, что на нашу дату будет занят зал, т.к альтернатив не видели. нам повезло. Как представляли банкет - так он и прошел. Спасибо за прекрасный интерьер зала, заботливый персонал. Мы очень довольны!
      ПРАЗ-Д-НИК  → Александра 21 марта 2016 в 11:28
      Добрый день, Александра!
      Большое вам спасибо за ваш отзыв, за приятные и теплые слова.
      Наша команда ресторана Праз-д-ник, очень рады, что вы остались довольны вашим торжеством.
      Были рады поучаствовать в организации вашего замечательного события-днем Свадьбы!
      Ждем вас вновь на ваши семейные праздники!

С уважением, администрация ресторана.