3. Банкетный зал «Праз-д-ник»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Праз-д-ник»
пр. Юрия Гагарина 14 корп. 1
 Парк Победы
Парк Победы

1950  (без напитков)
1950  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 61 отзыв о банкетном зале «Праз-д-ник»

• 5 марта 2017 года
    разнообразное меню, ценник, вежливый персонал, теплая атмосфера
    не обнаружено

Иногда бываю в заведениях, с идеально подходящими названиями, которые отражают так сказать, самую суть:) Праздник, как раз относится к их числу. Здесь клиенты получают двойной праздник, свой собственный и тот, который еще долгое время царит в душе, благодаря уровню обслуживания. Мы например с компанией в первый раз отмечали тут годовщину свадьбы, а потом когда речь зашла о выборе места для корпоратива, я не задумываясь предложила устроить праздник в празднике:))) Оба раза оставалась масса положительных эмоций и отличное настроение. Разнообразное меню, все очень свежее и вкусное. Ценник вполне приемлемый. Пожелания клиентов учитываются. В общем, и в частности я и мои знакомые довольны:)

• 25 января 2017 года
    цена и еда очень хороша
    ничего очень плохого нет

Провели нам банкет за хорошую цену, блюда очень вкусные, обслужили хорошо, даже теперь думаю тут провести банкет на свадьбу, было очень уютно и все повеселились, так что это место теперь одно из тех в котором можно провести важное событие, из гостей понравилось всем, жаль находятся они далеко от родных мест, но ничего организуем для всех машину. В целом место приятное.

• 24 января 2017 года
    персонал
    звук от соседних праздников перебивает собственный

были на юбилее в Георгиевском зале Б/З Праздник. Зал Выполнен в небесных тонах, достаточно простой по интерьеру , зато ничего лишнего. Девочки официантки просто умницы. Улыбчивые , вежливые и всегда на готовы прийти на помощь. Ведущий был от зала . Дядечка в возрасте. Довольно этичный. Зажигать не заставлял , но и глупыми конкурсами не одолевал - что тоже не маловажно. Самый крупный недостаток, я бы сказала огромный - это то, что залов в комплексе много. И когда в соседнем зале началась дискотека - мы перестали себя слышать. Стены трясутся. Бух-бух-бух. Из этих соображений лучше выбирать залы , где нет параллельных банкетов. Еда традиционно банкетная. Ее было много. Ушли сытыми. Ставлю сервису "10" за девочек , работавших на банкете. Звук вокруг мне кажется к сервису не имеет отношения - это скорее минусы архитектурного ансамбля и инженерной коммуникации. (а здесь такого пункта нет). В общем мой совет - спрашивайте во сколько в соседнем зале банкет. Чтобы вас не глушили

• 4 января 2017 года
    Хорошее обслуживание, красивая обстановка

Закатили День Рождение на 18-летие племянницы в ресторане Праздник. Праздновали в зеркальном зале, племяшка была конечно в восторге. Пригласила много друзей, были все родственники. Хочется отметить кухню и обслуживание. Персонал приветливый, блюда красиво оформлены. Стол и стулья украшены, на столах всякие букетики, подсвечники, девушки это любят.

• 2 января 2017 года
    Стиль, красота и вкусная еда
    Не обнаружила

Была в этом ресторане на свадьбе друзей в зеркальном зале. Получилась очень уютная и непринужденная атмосфера, созданная организаторами т персоналом. Я люблю вкусно поесть и тут это удалось. Какие вкусные канапе и закуски. Салаты тоже и подача очень красивая. Запомнилась индейка с грибами! Зал конечно тоже очень красивый! Зеркала придают объем помещению. И детям было где поиграть! Мне понравилось!

• 30 декабря 2016 года
    кухня, обстановка, персонал
    не было

Отмечали в георгиевском зале новогодний корпоратив. Остались очень довольны. Менеджер Эльвира Хайр помогла согласовать шоу программу, меню, фуршет. посоветовала шоу барменов и мы остались в полном восторге. Оформление зала было шикарное, блюда вкусные, персонал приветливый. Всё было ненавязчиво и с учетом наших пожеланий. Спасибо за прекрасный и запоминающийся праздник!!!!! Обязательно вернемся вновь..

• 28 ноября 2016 года
    Красиво, вкусно
    Не обнаружено

В этом ресторане проводила свадебное торжество моя лучшая подруженька) Нам с мужем там очень понравилось, банкет проводился в Белом зале (наша свадьба проводилась в другом месте, которое значительно уступало Празднику). Помещение было очень красиво украшено, изысканно и со вкусом. Еда была аппетитно оформлена и вкусна, это отметили все, кто сидел с нами по соседству. Кстати отдельный плюс обслуживающему персоналу, очень достойно выполняли свою работу.

• 28 октября 2016 года
    Красивые залы, разнообразное меню, оформление стола
    Таких не увидела

Мы отмечали с мужем годовщину свадьбы. У нас было 5 лет, дата конечно не очень внушительная, но захотели отметить. Позвали только близких, родственников и друзей. Отмечали в Зеркальном зале, гостям очень понравились блюда. Горячее, салаты все красиво оформлено, свежий хлеб в корзинках. В восторге были от перепелов и утки с яблоками. Праздник прошел на ура, недовольных и голодных точно не было!

• 14 сентября 2016 года
    кухня, приветливый персонал
    расположение, слышно все , что происходит у соседей

Были с молодым человеком там на свадьбе. Осмотрев снаружи можно сказать , что это не просто банкетный зал, а свадебный комплекс. Тут можно приобрести как я поняла и свадебное платье и с постановщиком свадебного танца пообщаться. Свадьба друг моего молодого человека проходила в зале с голубой отделкой. Он еще называется Георгиевский. Девочки - официантки очень приветливые и открытые. Кухня вроде не изысков (имею ввиду ничего нового не попробовала, примерно такое же меню как накрываем дома на новый год) , но все вкусное. А это в свадебном меню бывает не всегда. Минус есть и он к сожалению очень существенный. но видимо будет не на каждом празднике. (именно из-за него ставлю за сервис 5) А именно : в здании очень много банкетных зала. И при этом все на столько слышно , что происходит на соседском празднике , что тот звук иногда перекрывает наш. Т.е. во время дискотеки все нормально. Но во время тостов, конкурсов и развлечений если у соседей дискотека в этот момент - то слышно именно соседей. А не поздравления. Сами в такой момент поздравляли молодоженов - ужас. Хоть пе перекрикивай. Так что спрашивайте, будет ли в соседнем зале тоже праздник. Если не будет - то смело можно порекомендовать Праздник. Ну еще есть маленький минус - зал не у метро. Пешком до ближайшей станции Парк Победы - примерно пол часа

• 29 августа 2016 года
    Все на уровне

Корпоративный вечер прошел на отлично. Без заминок отгуляли официальную и фуршетную часть мероприятия. Кухня достойная, вкусно приготовлено и красиво оформлено. Интерьеры конечно на любителя, но сделаны со вкусом.