Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Праз-д-ник»

• персонал
    • звук от соседних праздников перебивает собственный

были на юбилее в Георгиевском зале Б/З Праздник. Зал Выполнен в небесных тонах, достаточно простой по интерьеру , зато ничего лишнего. Девочки официантки просто умницы. Улыбчивые , вежливые и всегда на готовы прийти на помощь. Ведущий был от зала . Дядечка в возрасте. Довольно этичный. Зажигать не заставлял , но и глупыми конкурсами не одолевал - что тоже не маловажно. Самый крупный недостаток, я бы сказала огромный - это то, что залов в комплексе много. И когда в соседнем зале началась ...далее

• Хорошее обслуживание, красивая обстановка

Закатили День Рождение на 18-летие племянницы в ресторане Праздник. Праздновали в зеркальном зале, племяшка была конечно в восторге. Пригласила много друзей, были все родственники. Хочется отметить кухню и обслуживание. Персонал приветливый, блюда красиво оформлены. Стол и стулья украшены, на столах всякие букетики, подсвечники, девушки это любят.

• Стиль, красота и вкусная еда
    • Не обнаружила

Была в этом ресторане на свадьбе друзей в зеркальном зале. Получилась очень уютная и непринужденная атмосфера, созданная организаторами т персоналом. Я люблю вкусно поесть и тут это удалось. Какие вкусные канапе и закуски. Салаты тоже и подача очень красивая. Запомнилась индейка с грибами! Зал конечно тоже очень красивый! Зеркала придают объем помещению. И детям было где поиграть! Мне понравилось!

• кухня, обстановка, персонал
    • не было

Отмечали в георгиевском зале новогодний корпоратив. Остались очень довольны. Менеджер Эльвира Хайр помогла согласовать шоу программу, меню, фуршет. посоветовала шоу барменов и мы остались в полном восторге. Оформление зала было шикарное, блюда вкусные, персонал приветливый. Всё было ненавязчиво и с учетом наших пожеланий. Спасибо за прекрасный и запоминающийся праздник!!!!! Обязательно вернемся вновь..

• Красиво, вкусно
    • Не обнаружено

В этом ресторане проводила свадебное торжество моя лучшая подруженька) Нам с мужем там очень понравилось, банкет проводился в Белом зале (наша свадьба проводилась в другом месте, которое значительно уступало Празднику). Помещение было очень красиво украшено, изысканно и со вкусом. Еда была аппетитно оформлена и вкусна, это отметили все, кто сидел с нами по соседству. Кстати отдельный плюс обслуживающему персоналу, очень достойно выполняли свою работу.

• Красивые залы, разнообразное меню, оформление стола
    • Таких не увидела

Мы отмечали с мужем годовщину свадьбы. У нас было 5 лет, дата конечно не очень внушительная, но захотели отметить. Позвали только близких, родственников и друзей. Отмечали в Зеркальном зале, гостям очень понравились блюда. Горячее, салаты все красиво оформлено, свежий хлеб в корзинках. В восторге были от перепелов и утки с яблоками. Праздник прошел на ура, недовольных и голодных точно не было!

• кухня, приветливый персонал
    • расположение, слышно все , что происходит у соседей

Были с молодым человеком там на свадьбе. Осмотрев снаружи можно сказать , что это не просто банкетный зал, а свадебный комплекс. Тут можно приобрести как я поняла и свадебное платье и с постановщиком свадебного танца пообщаться. Свадьба друг моего молодого человека проходила в зале с голубой отделкой. Он еще называется Георгиевский. Девочки - официантки очень приветливые и открытые. Кухня вроде не изысков (имею ввиду ничего нового не попробовала, примерно такое же меню как накрываем дома на ...далее

• Все на уровне

Корпоративный вечер прошел на отлично. Без заминок отгуляли официальную и фуршетную часть мероприятия. Кухня достойная, вкусно приготовлено и красиво оформлено. Интерьеры конечно на любителя, но сделаны со вкусом.

• один большой +

Забыл сказать, часть напитков разрешают принести с собой.

• Отдельный вход, красивые залы, кухня

Отлично погуляли у друга на юбилее. Очень понравилась кухня, особенно судак в грибном соусе. Ну и конечно залы, это отдельная тема для разговора, их нужно просто видеть. Синий зал оформлен в дворцовом стиле и подходит как мне кажется для любого большого праздника.

Ваш отзыв о банкетном зале «Праз-д-ник»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Праз-д-ник». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Праз-д-ник»