Премиум
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Премиум»

1Положительный
    Добрый вечер,зашел с другом в ресторан покушать не был там уже месяцев 10 в связи с переездом и был ужасно удивлен(((( Обслуживанием это точно не назовешь -аперитив не предложили -скатерть грязная -официант злой как будто я в чем-то виноват -попросил помочь в выборе мяса, а она предложить ничего не смогла -специи не принесли -хлеб засушен -длинные ногти с грязной блузкой ужасное сочетание ((((((((((((( КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР СДЕЛАЙТЕ ПОДБОР КАДРОВ,ТАК ПОРТИТ ЗАВЕДЕНИЕ
    2.7
    25 дек.2010 отмечали в этом ресторане нов. корпоратив . Все прошло просто ужасно! Стол был накрыт на грязных скатертях, поданные блюда абсолютно не соответствовали нашему заказу , креветки в салате были с «запашком», рыба подавалась в полусыром состоянии, а хамство обслуживающего персонала переходило все границы, это не считая того что не все наше спиртное было выставлено на стол !!! Куда смотрит начальство??? Деньги заплачены, а ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН!
    В этом ресторане Новогодний карпоратив прошел УСПЕШНО !!!! Спасибо за теплый прием!
    Мой генератор случайных чисел, производящий ресторанные планы, выдал «Premium» на обед понедельника. Обрадовался. С таким то названием, плохим «ресторан/кофейня» на углу Московского и Обводного быть не может! Первый этаж отдаленно похож на кофейню, а второй ... кооперативное кафе. Стандарт «Борис99!» или «БорисMe». В туалете полотенце-сушитель, скатерти мятые как из ж. вынуты, салфетки тканевые тоже вынуты, часть кресел с разломанными спинками. Осторожно – связующие мебельные шипы торчат на пять см. от гнезд. Но, для своих цен и при статусе «кафе» - «покатит». На втором этаже нет постоянного места нахождения персонала, и, официантка, «приходящая». То есть, появляется в помещении только для доставки блюд. Когда обедает человек десять – проблем с ее поиском нет – постоянно курсирует. Есть «Гиннес» (210), в тоже время фреши по 90!!! руб. А большой чайник не самого плохого «Альтхауса» – 100. Учитывая Московский проспект – дешево! Меню, отмечу, хоть и потрепанное, но, вполне проработанное ...далее