Престо
Кафе

Всего 6 отзывов о кафе «Престо»

В кафе очень демократичные цены для центра города, а уровень еды на высоте. Очень вкусно, порции большие (если не сказать огромные). Хороший выбор в меню. Обязательно наведаюсь туда снова. Хотя есть один недочёт -- не очень уютный и простой интерьер, но это на мой вкус.
    Праздновали свадьбу в кафе Престо. Выбор пал на него из-за небольшого количества гостей-кафе как раз нам подходило, небольшое и уютное. Интерьер тоже очень подходящий для свадьбы( на мой взгляд).Все сделали, как и обещали, красиво и очень вкусно! Порции большие, качественные продукты! Годовщину праздновать будем именно здесь!
    Часто приезжаю в Питер из Киева . В очередной раз посетил кафе Престо и не был разочарован.Сочетание интерьера,качественного обслуживания и вкусной славянской кухни. Спасибо!
    Хочется пожелать нашему городу больше таких мест как Престо!!! Там все окутано домашним теплом и уютом! Приятный персонал, вкусная еда что редкость для центра города. Так же хотелось бы отметить большие порции за очень приемлемую цену. Одним словом чудесное место для времяпровождения и сытно вкусно поесть!
    2.0
    Полностью согласен, считал себя постоянным клиентом, но качество еды заметно ухудшилось и обслуживание тоже. Пришел вчера на бизнес-ланч, ждал 20 минут как минимум. Принесли суп в котором были волосы. На замечание официантки, не услышал извинений, и даже не предложили суп. Который так и простоял до тех пор пока не принесли счет. Желания есть уже не было, поэтому от такого хамства и не вежливости , я отказался от горячего и салата, что более не понятно, когда салат должен быть принесен первее чем суп. Так мне еще и вынесли счет где был и салат и суп и горячее на сумму 240 рублей. Дело даже не в деньгах, это не столь важно, просто такого отношения я еще ни где не встречал. На вопрос девушке почему вы мне принесли счет, когда я сказал что мне не надо, она просто по хамски ответила, ну я же выбила уже. Мое пожелание повышайте свою кухню, и обучите персонал как общаться с гостями. Настроение было на весь день испорчено.Боже, больше к вам ни ногой.
    Заставила подругу притащиться в будний день на Большую Конюшенную. Тут танки, тут Диор, тут строят что-то невероятное. Припарковаться невозможно. Я двадцать минут стояла на ветру, распугивая подъезжающие автомобили, бережно храня для нее место, а она проехала мимо и припарковалась через пять улиц. Внятный ответ, почему мы идем именно сюда, я ей так и не смогла дать. Есть такое слово - надо! Большой вытянутый светлый зал. На мой вкус, перебор белого. Чувствуешь себя в общественном туалете. По бокам одинаковые четырехместные столики. Присели за первым. Может, место предполагается для банкетов? Поэтому интерьер решили лишними деталями не отягощать. Пущай эти безумцы вешают свои шарики и серпантин! Меню маленькое и какое-то простецкое. Салаты в пределах 200, супы аналогично. Горячее можно взять по-богатому за 300! Практически все салаты с майонезом. С трудом выбрала один, где значилась "салатная заправка". В итоге получила увесистую порцию пекинской капустки с болгарским перцем и ...далее