кафе

Отзывы о кафе «Престо»

• В кафе очень демократичные цены для центра города, а уровень еды на высоте. Очень вкусно, порции большие (если не сказать огромные). Хороший выбор в меню. Обязательно наведаюсь туда снова. Хотя есть один недочёт -- не очень уютный и простой интерьер, но это на мой вкус.

• Праздновали свадьбу в кафе Престо. Выбор пал на него из-за небольшого количества гостей-кафе как раз нам подходило, небольшое и уютное. Интерьер тоже очень подходящий для свадьбы( на мой взгляд).Все сделали, как и обещали, красиво и очень вкусно! Порции большие, качественные продукты! Годовщину праздновать будем именно здесь!

• Часто приезжаю в Питер из Киева . В очередной раз посетил кафе Престо и не был разочарован.Сочетание интерьера,качественного обслуживания и вкусной славянской кухни. Спасибо!

• Хочется пожелать нашему городу больше таких мест как Престо!!! Там все окутано домашним теплом и уютом! Приятный персонал, вкусная еда что редкость для центра города. Так же хотелось бы отметить большие порции за очень приемлемую цену. Одним словом чудесное место для времяпровождения и сытно вкусно поесть!

• Полностью согласен, считал себя постоянным клиентом, но качество еды заметно ухудшилось и обслуживание тоже. Пришел вчера на бизнес-ланч, ждал 20 минут как минимум. Принесли суп в котором были волосы. На замечание официантки, не услышал извинений, и даже не предложили суп. Который так и простоял до тех пор пока не принесли счет. Желания есть уже не было, поэтому от такого хамства и не вежливости , я отказался от горячего и салата, что более не понятно, когда салат должен быть принесен первее ...далее

• Заставила подругу притащиться в будний день на Большую Конюшенную. Тут танки, тут Диор, тут строят что-то невероятное. Припарковаться невозможно. Я двадцать минут стояла на ветру, распугивая подъезжающие автомобили, бережно храня для нее место, а она проехала мимо и припарковалась через пять улиц. Внятный ответ, почему мы идем именно сюда, я ей так и не смогла дать. Есть такое слово - надо! Большой вытянутый светлый зал. На мой вкус, перебор белого. Чувствуешь себя в общественном туалете. По ...далее

Ваш отзыв о кафе «Престо»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Престо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Престо»