Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Приморский»

• В поисках ресторанов, где можно пообедать, во время рабочей недели заехали в ресторан "Приморский" или "Курортный" или все-таки "Приморский"?)))) На вывеске "Приморский" На меню "Курортный" вот ведь! и обед и веселая игра: "Угадай ресторан". Вход с угла, в поисках дверей прошли по "летней верадне" выстланой ковролином, у двух больших консолей "Васаби" и "Неопознанной, но яркой" обнаружили дверь, куда и зашли. У входа гардероб с гардеробщиком и сиротливо висящие две куртки, так как никто не ...далее

• "Решили посетить мы заведение данное по поводу радостному - юбилей моей бабушки" Поход в "Приморский" пришелся на вечер пятницы (15.03.13), поэтому народу ожидалось много. Так как по соседству в этом здании располагается торговый центр и еще один ресторан, то на парковке практически все места оказались заняты, но мы ухитрились и нашли. Приходили гости на юбилей последовательно, небольшими, но дружными группами (2+3+1 человек). Первое впечатление об архитектуре сооружения и декорациях ...далее

• Несколько раз попадалась на глаза реклама рульки. Зашли и не пожалели! Отличный ресторан, хорошая музыка и вкусные блюда. Спасибо Анне за обслуживание.Теперь думаем придти на 8 марта компанией побольше.

• Поужинали в ресторане субботним вечером. Очень вкусно, уютная атмосфера.

• Мы хотели отпраздновать в этом ресторане день рождение супруги по приобретенному купону на скидку. Менеджер ресторана Ольга дала нам ясно понять, что при приобретении купона нам не светит хороший стол, что нам как любителям халявы нужно довольствоваться 50 % скидкой и помалкивать. Вот такой гостеприимный персонал в данном заведении. После общения с Ольгой не возникло желания восхищаться интерьером и кухней ресторана.

• Праздновали день рождение. Все было на высшем уровне: начиная с кухни ( все блюда были приготовлены великолепно), ребята официанты обслуживали незаметно и быстро, а помещение вообще ассоциируется с домашней обстановкой. Если Вам доведется побывать в ресторане Приморский закажите хачапури, грузди соленые, баклажаны с орехами и помидорами, курицу фаршированную овощами, свинину запеченную - не пожалеете. Праздник удался. Всем большое спасибо.

• Были вдвоем в прошлый четверг в "Приморском" на Богатырском пр. Отмечали годовщину. Все очень понравилось, особенно хачапури!). Уютный интерьер, как будто оказались в европейском доме на берегу моря. Есть гардероб. Чувствуется, что подходят к делу с душой и со вкусом. Обслуживал очень приятный, корректный и грамотный официант, не жаль оставлять чаевые. Редко где сейчас встретишь такое обслуживание. Живая музыка не бьет по ушам, мужчина с девушкой хорошо пели современные хиты. Спасибо!

• Первый и последний раз посетили данное заведение!!! Учитывая что "ресторан" был пустой,из-за отсутствия ингредиентов многих блюд не оказалось;заказ ждали более часа; блюда холодные; вместо шашлычного соуса - томатная паста, манты подали с уксусом вместо сметаны,к чебурекам шла вода молочного оттенка с чесноком, про украшения блюд овощами, на худой конец зеленью, повара видимо не в курсе! Кроме интерьера, всё было просто отвратительно!!!

• Интерьер уютный, доброжелательный. Обслуживание нормальное, особо долго заказ не пришлось ждать. Кухня на твердую троечку, еда точно не ресторанная, а кафешная. Заказывали хинкали - тесто местами недоваренное, местами переваренное,пресное, вообще ни о чём. Шашлык явно не из шеи, а или из старой шей, либо из очень мускулистой свиной шеи, шашлык оказался очень жилистый и твердый.

• Антураж ресторана на все 5+, уютно, столики новые, очень солнечно и воздушно. Меню по ценам средне. Обслуживание быстрое, правда когда мы там были - то было всего человек 5 еще. Теперь по поводу кухни. Заказывали Лонг Айленд коктель - явно нету рома, много водки. Шашлык из маринованой говядины, хороший, но на вид какой то очень не аппетитный, старый я бы сказал. Заказал салат из нескольких видов помидоров за 280р - принисли просто порезанные помидоры с щавелём... Остальные блюда понравились, ...далее

6.4

Ваш отзыв о ресторане «Приморский»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Приморский». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Приморский»