3. Гастробар «Привет»/
О гастробаре «Привет»
пр. Индустриальный 31 А

смешаннаяазиатская
Гастробар

Всего 32 отзыва о гастробаре «Привет»

31Положительный
  • 16 апреля 2023 года
    Дизайн, атмосфера, качество блюд и напитков
    Не обнаружено

Первое посещение оставило приятное впечатление, стильное оформление, дружественная атмосфера, вкусные и качественные коктейли, понравились горячие блюда. Советую.

• 15 апреля 2023 года
    Одни плюсы

Пришли с друзьями отдохнуть . Все очень понравилось . Очень красивая подача блюд . Официантка Дарьярья очень приветлива и объяснила все по меню . Все что не предложила все понравилось . Обслуживание по высшему разряду . Советую по бывать . Очень вкусно готовят .

• 6 апреля 2023 года
    Уютная атмосфера, доступная цена

Отметили с подругой день рождения в гастробаре Привет, очень довольны! Взяли набор закусок номер 3, пиво пшеничное, коктейль Дружба, десерты, все очень вкусно!
    Даше спасибо, что она была нашим официантом, очень приятный человек с юмором. Обязательно придем еще, чтобы попробовать остальное меню!

• 6 апреля 2023 года
    Вкусно, атмосферно

Очень крутой официант Дария! 🔥 все очень понравилось, рекомендую!

• 4 апреля 2023 года
    Чисто, разнообразие напитков, персонал(очень большой плюс за персонал), интерьер, места(можно подобрать под обстановку)
    Не нашли минусов)

+Чисто:
    Нет мусора по залу, чистые столы, нет разводов и пятен на бокалах и тарелках.
    +Музыка:
    Не напрягает, ни к чему не обязывает.
    +Свет:
    В данном баре свет прекрасно подобран, дополняет интерьер и погружает в атмосферу бара.
    +Интерьер:
    Интерьер выполнен в молодежном стиле, кирпич с неоновыми вывесками, так же присутствуют граффити.
    +Места:
    Выбор мест в зале бара большой и разнообразный. Если вам не по душе граффити, есть места с которых их не видно, если же ваша страсть гранж в сочетании с граффити и желательно вашей большой компании сидеть в отделенном месте, у вас есть такая возможность. На любой случай есть стол в удобно расположенном месте. Пришли с друзьями/семьей, может быть у вас свидание, а возможно вам просто нужна чашечка кофе в приятной компании... А может быть ваш день был ужасен и вы лишь хотите выпить в одиночестве... Поверьте вам нужно за барную стойку.
    +Разнообразие напитков:
    Вас ждет очень большой и сложный выбор... Заведение предоставляет выбор алкогольных напитков, коктейлей и шотов, если же вы пришли с ребенком, не переживайте, чай/кофе, безалкогольные коктейли, так же молочные коктейли присутствуют в меню.
    +Персонал:
    Добродушные, улыбчивые, вежливые, такие мысли приходят сразу на ум. Чудесные официанты и прекрасные бармены.
    Огромное спасибо барменам Владу и Диме, за то, что дополнили наш вечер!
    Спасибо администрации за данный бар!

• 2 апреля 2023 года
    Отличная кухня, хороший интерьер, вежливый персонал, приятная атмосфера

Чудесное место! Хороший интерьер, очень приятный персонал (особенно Даша), и просто космическая кухня. Утиная грудка с полентой просто объедение! Был здесь много раз. Всегда вкусно и приятно! Хороший вечер в гастропабе «Привет» всегда обеспечен! Очень рекомендую это место!

• 1 апреля 2023 года
    Интерьер, бармены, официанты, атмосфера, музыка, удобные сиденья, освещение дополняющее атмосферу
    Неееееету)

Прекрасный бар) Первый раз были в баре, прекрасная возможность попробовать что-то новенькое, прекрасное обслуживание, бармены великолепные ребята) Есть что обсудить, не навязчивые, но очень интересные ребята, прекрасный рабочий состав) Спасибо за чудный вечер)

• 1 апреля 2023 года
    Интерьер, вывеска огонь) Освещение дополняет атмосферу всего бара)
    Неееееееетууууууу

Если ваш день был не очень, вам в этот бар, здесь вас поддержат прекрасные бармены) Если ваш день был прекрасным и вам есть, что отметить, вам определённо сюда) Вам никто не помешает за вашим отдельным столом, а обслуживание дополнительно атмосферу праздника)
    Спасибо ребятам за прекрасное обслуживание, а администрации за этот бар)

• 26 марта 2023 года
    Красивый интерьер. Обслуживание

Очень приятная официантка Дарья. Все вкусно и душевно. Спасибо за комплимент в честь дня рождения. Салат с баклажанами огонь и утиная грудка.

• 23 марта 2023 года
    ++++

Место очень душевное, располагает к беседам. Обслуживающий персонал на высоте, помогают разобраться с меню, с авторскими напитками все прекрасно объяснят, расскажут и пояснят. Ваш ресторан попадет в наш список мест посещений. Спасибо за прекрасное место.