Про-суши

Всего 29 отзывов о ресторане «Про-суши»

1 Негативный
    Про суши бесподобны,это самые вкусные суши в городе! Всегда свежая рыба,если посетителей не много то готовят довольно таки быстро.Мы посещаем это место регулярно и всегда довольны обслуживанием,спасибо про сушам! Так держать.
    Меня не обманули мои друзья! Как было сказано: "Самые вкусные суши в городе!", так и получилось. Место и интерьер: Ресторан расположен в спальном районе, сам бы я в него не поехал, но тут было по пути. Интерьер аккуратный, спокойный, комфортный. Кухня: прекрасные суши, свежая рыба, правильно сваренный рис, как запеченные, таки и классичесикие суши и роллы чудо как хороши. Все порции внушительного размера:) Ну очень вкусно. А еще дают вкусные вареники с вишней, что тоже не плохо. Сервис: быстро, по делу, без ошибок. Цены средние, суши от 55 рублей, роллы до 600, напитки не дорогие. Общее впечатление приятное. Если окажетесь в районе Ленинского проспекта, идеальное место для любителей японской кухни. Рекомендую ресторан, как ресторан для обеда, ужина. Публика разная, и семейные пары и парни, которые зашли пообедать "на районе", девушки-подружки и мамы с детьми. Для романтических свиданий не уверен. А вот зайти и перекусить просто, без повода-да. мне понравилось. -1 балл за кофе, он не ...далее
    В общем, то это скорее "некролог", чем отзыв, потому что для себя славную страницу походов в Pro Sushi считаем закрытой. Крепкий середнячок с умеренными ценами, свежей рыбой и неизменным качеством сильно сдал в 2011 году. И публика, так чутка, к этим изменениям, что субботним вечером заняты лишь несколько столов, при условии, что раньше было не попасть. "Ветер перемен" затронул меню и цены, многие позиции упростились. Например, мой любимый салат из томатов с луком и тыквенными семечками переродился в некую "греческо-подобную" субстанцию с вездесущими черри. Поверх многих цен сверху приклеены новые ценники, что наводит на неприятные мысли. Главное разочарование, что приятный желудку и кошельку баланс "цена-качество" пошатнулся. И Про-Суши из милого casual ресторана в спальном районе превратился по среднему чеку в конкурента многим более приятным центровым местам. "4" - за кухню, потому что есть с чем сравнивать, качество приготовления и самих продуктов сильно упало. Рис в суши ...далее
    Бывали у Вас в конце января с компанией англичан. Все очень понравилось! КУХНЯ Иностранцы были просто в восторге. От себя могу добавить - крупные суши, которые не разваливаются при погружении в соевый соус, прекрасно приготовленная лапша с морепродуктами (это удается не каждому заведению), ароматные блюда из мяса - все было просто здорово. ИНТЕРЬЕР Когда я заказывала столик, я предупредила, что будут иностранцы, которые очень сильно устанут и захотят атмосферы уединения - и желания были учтены - нам выделили столик на шестерых в курящем зале, очень мило и уютно. СЕРВИС Требовательные гости остались в восторге - официантка постоянно была где-то рядом, да и блюда не приходилось ждать долго - если что-то нужно было приготовить, нас об этом предупреждали, а так же прекрасно сориентировали в меню и помогли с выбором напитков :)
    После первого похода забыл про остальные суши бары и рестораны. Немного отличается цена, но оно того стоит ОДНОЗНАЧНО !!! Размеры и качество полностью перекрывают ваши затраты. Теперь хожу только в про суши - не очень далеко от работы, если не на работе - заказываю и только от туда. Смело можно сказать - самые вкусные в городе суши.
    Здравствуйте! Побывал здесь в августе 2009 года, могу сказать что мухи есть, этого не отнимешь, но гастрономическое удовольствие перекрывает это, здесь действительно вкусные роллы, может быть даже не заготовки, но и цена конечно здесь существенно отличается от конкурентов в большую сторону так что средний чек порядка 950р без алкоголя, а так помещение небольшое, если идти только поесть то в самый раз как, увеселительное заведение оно не подходит, рестораном тоже в принципе не назовёшь, очень хороший суши бар
    Ожидания по кухне полностью оправдались. Калифорния (280 без тобико) - вкуснейшая. Редко выбираю этот ролл за его суховатость. Здесь - нежнейший и сочнейший, прямо ммм...Восемь кусков сплошной радости. Острая суши с гребешком (75) настолько богатырского размера, что отправить в рот хоть и удалось, но на грани фола. Отличный фирменный овощной салат (выбор подруги), гедза - аж 8 штук, не пробовала, поскольку заказаны они были со свининой - но по отзыву сотрапезника - "чудесные пельмешки". Соус к ним очень удачный подается. Овощной ролл без риса в огурце (160) - не мое. Не вкусно мне было совсем. Огурец толстошкурый зимний, пресно. Заказала скорее из любопытства как слепят. А вот с подачей чая - промах. Чайник побеждает в номинации "самый неудобный в жизни": металлическая тяжеленная бандура, налить из него сродни подвигу.. Прослойкой меджу чашкой и блюдцем служит эдакое ажурное нечто а-ля завтрак в приличной совдеп-гостинице (может только у меня такие ассоциации). К нему подается ...далее
    Вкусно! Правда вкусно! Как чаще бывает, первый раз попала сюда случайно. Было холодно, было голодно, хотелось суши, точнее Филадельфию. Вези меня, извозчик! Привез. "Странно."- подумала я,-"Были в центре, зачем приехали на Ленинский?". Зашли, тут уж я совсем собралась вопить "куда ты меня привез?!" - было накурено, громко играла музыка, столики с диванчиками заняты, но сдержалась, голод не тетка. Подошла милая девушка, улыбнулась, положила меню-гармошку... "Девушка, не уходите, Филадельфию и чай". "Извозчик" взял запеченые суши всякие разные. Вот сколько раз я там не была, каждый одно и то же! Мой заказ приносят последним, чтобы я не заказала, роллы, макароны, десерт. Всегда последним! Раздражает жутко! Когда, наконец, принесли мою Филадельфию, я не смогла остановиться пока не доела все! Очень вкусно! ОЧЕНЬ! Спасибо, спасибо, что ты меня привез сюда! Рыбка нежная, сыр, рис... Я практически чавкала от удовольствия! А не чавкать не возможно, потому что ролл порезан на восемь ...далее
    Пока воспоминания свежи поделюсь своими впечатлениями о данном заведении! 1 – обслуживание – ни встретили, ни проводили, ни усадили, долго не подходили, машинально приняли заказ без рекомендаций и пояснений. Но заказ уже выносила и обслуживала другая девушка и она хоть как-то начала реабилитировать свою коллегу. Смена блюд чёткое, обслуживание приятное и ненавязчивое – понравилось, но как говорится – «театр начинается с гардероба» 2 – менеджмент – не увидел! Была пятница, вечер, посадок было много, но работало три официанта, а где был администратор-менеджер не понятно, быть может поэтому обслуживание «провалилось» 3 – кухня – ели мы только японию. Супы отлично, мне очень понравился ким-чи, ролы – большие, вкусные и нежные, понравились острые суши. Вкусно, но мне кажется дороговато! 4 – интерьер – мне не очень он понравился – всё достаточно просто, маленький зал вытянутый вдоль бара. Кстати моя девушка дверь в зал сама открыть не смогла, наверное петли просели! 5 – туалет – тут он ...далее
    Живу совсем близко и бываю здесь регулярно. Однозначно, очень вкусно. Попробуйте острый суши с крабом!
    Добрый вечер! Данное заведение находится относительно недалеко от меня и, учитывая, что суши-баров достаточно на Московском, если хочу посидеть в компании друзей, получить удовольствие от приготовленной пищи, то заглядываю именно в Pro-Sushi.. в рейтинге поставила бы после Ки-До.. что касается обслуживания, то раз на раз не приходится и это минус.. Рыба свежая, что иногда редкость в других суши-барах и готовят по времени достаточно, чтобы все сделать качественно и чтобы не развалилось все в соусе.. так что, я советую это местечко..
    4.5
    Пару раз посещала данное заведение! В первый раз заказала лососевый суп с рисом и какие-то роллы, не помню уже какие, но какие-то с большим количеством ингридиентов. Так вот суп очень понравился вкусный, питательный и большой, а вот роллы с большим трудом даже доела. Пришла во второй раз именно за супчиком. Думаю схожу еще попробую, н-р, запеченные роллы. Сервис конечно, ниже среднего по ощущениям. Бусильда.
    Здравствуйте, любители Pro-Sushi! в эти выходные была приятно удивлена, посетила второй Pro-Sushi, у Парка Победы. Прекрасный интерьер, прекрасная кухня, отличное обслуживание! всем рекомендую
    Заинтриговало меня это место, живу вроде рядом, а так ни разу и не был. Решил сходить. Пришли около девяти вечера, мест не было. Это еще больше меня заинтриговало, поэтому решили вернуться через некоторое время. Первое что бросается в глаза - прайс на суши раза в 1,5 выше чем во многих сетях суши баров, но при первой же дегустации, ты понимаешь что оно того стоит. Не много я знаю мест в Санкт-Петербурге, где суши действительно вкусные. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, как и ничего хорошего. Что касается интерьера, то он тоже обыкновенен. Если Вы любите роллы и суши то рекомендую посетить это место.
    Была в эти выходные, конечно кормят очень вкусно, пожалуй одни из лучших в городе суши. Продукты действительно очень свежи, это чувствуется. Вот только обслуживание подкачало. Я заметила что зависит от смены. Бывает смена просто замечательная, девушк приятные. А бывает, как в эти выходные - просто кошмар. Вроде девушка все правильно делает, но от неё даже улыбки не добиться, никакой приветливости, напрягает очень. Хотелось бы еще чтобы все-таки музыка была тише, иногда даже своих мыслей не слышу не говоря о собеседнике.
    очень приятный интерьер, но цена не позволяет... Я думаю, 480 рублей за филадельфию.. Дорого. Однако, сомнений нет, готовят там вкусно!
    Была там 15 мая, первый раз. и сразу разочарование!!! Принесли суши и они оказались с ВОЛОСАМИ. Девушка молча забрала, прнесла другое. НО! НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ НЕ БЫЛО! НИ СЛОВА! И все это было включено в счет!
    Сегодня была очень удивлена.....прождала меню минут 10 ????? И в течении еще такого же времени ко мне ни кто не подошел!!!! И это в обеденное время....в зале одна девочка офицантка???? Я встала и ушла (ни смотря на всю любовь к этому заведению :((( Что случилось?? Я в была очень шокирвана???!!!
    Самый лучший японский ресторан в Питере. Однозначно. Свежайшая рыба, вкуснейшие суши. Запеченые суши - шедевр! Да, готовят тут не быстро, но и публика, уже знающая качество в данном заведении уже никуда е торопиться и знает, что (не сглазить бы) всегда останться довольной. Это я говорю за себя и за многочисленных знакомых, приглашенных с Приморской с Петроградки в суши на Варшавскую!! И все они ездят туда, когда хочеться суши ))) А вот и слоган --- Pro suchi - когда хочеться Суши.....!!! Владельцу респект. Так держать.