Бар «Пробирочная»
 Площадь Восстания

закуски, сладости
закуски, сладости
9.8

Всего 16 отзывов о баре «Пробирочная»

9.9
    Коллектив,атмосфера,вкусные,необычные коктейли,красивые люди.
    Я бы добавила по-больше еды )))
    A1CA367A-89E1-4E96-931A-28EA5B442FF6.jpeg Первый мой отзыв и это будет Пробирочная!побывала я там в январе в разгар Новогодних праздников!что я скажу вам!заведение надо посетить,мне понравилось практически всё!атмосфера ,настроение которое там царит не сравнимо ни с одним баром Питера,там именно химический ,Настрящий Питер)начиная от красивой девушки на входе заканчивая шутками барменов!вот это Питер)коктейли в пробирках !???_конечно?хотите взять с собой-пожалуйста!все для гостей ))я прям советую этот бар тем кто устал от однотипности ,кому надоело пить избитые коктейли а-ля космополитен) Спасибо большое этому месту ,теперь все выходные я буду приезжать к вам,пока не испробую всю коктейльную карту,а она кстати совсем не маленькая !!!
    Необычный формат, три зала, приемлемые цены, шумно, пьяно и дымно :)
    Нужно больше туалетов :)
    Кухню не пробовал, заведение понравилось интерьером, фигурами знаменитостей, хорошей атмосферой и приятными людьми.
    Очень вкусные и интересные коктейли в пробирках, общительные бармены, роспись стен великолепна порадовала
    Крутое химическое место! Все на мой взгляд решает сервис и подача, и тут это всё на высоте! Очень круто оформлены стены, на-фоткались от души, как в музее)))
    вкусненькие коктейли, уютная атмосфера, отличные бармены
    кальян
    Необычный бар для любителей разнообразия. Кальян правда мог быть получше. Коктейли крутые
    Недорогие коктейли, хорошее пиво, приятный персонал, забавный дизайн
    Не нашёл
    Хорошо провели вечер с друзьями, пить коктейли из пробирок оказалось очень вкусно и весело ими чокаться, получали массу позитива.
    1 Удобное географическое расположение 2 Подходит для абсолютно любой компании 3 Адекватные гости 4 Дружелюбный и веселый персонал
    1 Нет кухни 2 Выпивая маленькими дозами из пробирок напиваешься незаметно и крепко!
    Удачно зашли в интересный бар и провели Фееричный вечер! Организаторы обещают в ближайшем будущем добавить лабораторного антуража. Обязательно приду с друзьями посмотреть что из этого выйдет!