Посредственно
Посредственно

Всего 5 отзывов о баре «Проходимец»

4.8
    2.0
    Абсолютно хамский персонал. Сотрудник по имени Игорь отказал нам в предоставлении скидки по купону одного из сайтов (Групон), мотивируя это тем, что в этот день был футбольный матч на Петровском. На мой аргумент, что в купоне про это не сказано ни слова, было цинично объявлено, что там написано, что количество столов ограничено, так вот пусть я считаю, что столов свободных нет. Хотя наш разговор по телефону я начал именно с того, что зарезервировал стол. Фу, давно такого нагляка не встречал... Последний раз такое помнится было в ресторане "одесский бульвар", но он после этого долго не продержался. Следите за тенденцией. Поставил за сервис 1, хотя правильнее было бы отрицвтельное число.
    Зашли ненадолго на прошлых выходных - пиво вкусное, а официанты и обслуживание -мрак!! Надо заметить. мы были единственные посетители...Бр..
    Бар для мазохистов. Хотите, чтобы Вам дали понять, что Вам здесь особо не рады и спокойно без Вас обойдутся? Приходите. Бармены с официантами крайне себе нравятся и это главное достижение заведения. Мой приятель, придя туда с девушкой, в итоге чуть не подрался с официантом, потому что то его за 2 с лишним часа достал своим чрезмерным остроумием не к месту. Еда - да, терпимая, но, поскольку и других мест с терпимой едой много, лучше пройти мимо "Проходимца". Да вроде и не расстроится никто, кроме учредителей. А может, и они не расстроятся:)
    Выступления музыкантов? Хм...я не припомню там места, где могут поместиться музканты...Даже один худенький музыкант, хотя...я там не была месяца 2 уже...Говоря об интерьере, да...интерьер приятный, но стандартный...деревянные столики, у стеночек...диванчики зеленые...стульчики деревнные...Народу раз на раз...Вообще зачастую тихо там, тем, кому не хватает уюта, сюда! Место приятное, ненавязчивое. Пиво...ну, вкусное вроде) Имхо, конечно) Посадочных мест...не много там посадочных мест, 2 зала оба курящие и дымящие...Туалеты классные. А вот обслуживание...ну не знаю...мы пару раз ходили, к нам подходили не часто, бармены тусовались у стойки...а в другой раз пришли они были очень предупредительны...Я в силу своей неприхотливости на это обращаю внимание в последнюю очередь. Вообще люди приятные. Воть.
    Стандартный интерьер. Крайне низкая посещяемость. Отсутствие внятного звукового оформления. Ценовая категория не соответствующая местоположению заведения. Предупредительный бармен при наличии немногочисленных посетителей.