Рейтинг бара

Нормально
Рейтинг бара

Нормально

бар

Отзывы о баре «Проходимец»

• День начался с похода в проходимец. Не сказать, что это то чего хотелось получить... Но все же не самое плохое место. С друзьями не пойду. Лучше в Моллис, что по соседству.

• Отстойнейшее заведение. Про интерьер и сервис даже говорить не буду. Шарага, в которой умудряются продавать разливное Хугарден за 270 руб. за 0.5 литра и то оно будет с сильной кислятиной, какой не должно быть у такого пива. Посещать не советую это заведение, и тем более там что-то пить и есть.

• На троечку, персонал медленный! Охранник хамоватый! Если просите позвать администратора, как мы- говорят администраторы это мы)) Вообщем на любителя !

• Частый гость этого заведения,забегаю на пинту пива-в итоге остаюсь до утра "Проходимец"- это своего рода трешь бар,со своей безбашенной изюминкой алкодрайва,креативным и нестандартным подходом к гостям,вполне приличной кухней и кучей пазитива,как для человека,так и для женщин) Да,ещё там есть трансляции мяча,стрипденс до утра и мясные чипсы)

• "Осторожно: бармены не привиты и не кастрированы" гласит логотип их фирменных спичек) Часто хожу в этот бар, очень приятно видеть профессионализм некоторых барменов и пробовать их замечательные коктейли... Хотя чаще пиво! Много акций, а по выходным ди джеи и живая музыка - очень весело и интересно! Советую всем любителям интересной и очень своеобразной обстановки!) пс и конечно мужчинам стоит зайти туда посмотреть футбол..)

5.2

Ваш отзыв о баре «Проходимец»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Проходимец». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Проходимец»