Ресторан «Проспект»
ул. М. Морская 21
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

9.4

Всего 68 отзывов о ресторане «Проспект»

9.4
    Уютный ресторан, вкусная кухня, хорошее обслуживание
    Решили отметить годовщину в ресторане Проспект! Конечно, здесь были посетители, но как-то все без суеты, спокойно, уютно! А еще вкусно и вполне по карману! Очень довольны.
    Посещение ресторана обеспечит прекрасный вечер или даже празник
    Не нашел.
    27.12.2017 отмечали свадьбу в ресторане 1. Ресторан находится в историческом центре Санкт-Петербурга. В доме, где жил и творил Достоевский. 2.Работают прекрасные сотрудники. Оказали огромную помощь с организацией праздника. Были внимательны даже к мелочам. Чутко реагировали на все просьбы и пожелания. 3. Обслуживание во время праздника на высшем уровне. Доброжелательный официант с улыбкой и прекрасным настроением, которое передавалось гостям. 4.Вкусная, сытная, прекрасная, красивая, русская еда. 5. У ресторана есть неповторимая атмосфера, которую встретить возможно не так часто.
    в целом все понравилось
    минусов не заметили
    На днях мы с моим молодым человеком подали заявление в ЗАГС, решили отметить это событие вдвоем. Рядом с ЗАГСом находится ресторан «Проспект», зашли туда. Заказали шампанское, сырную тарелку. А потом еще кофе с десертом. Сидели за круглым столом. А вокруг атмосфера старого Петербурга! Здорово!
    Еда, обслуживание
    Гуляли по историческому центру Петербурга. После посещения Дворцовой площади пошли искать Исаакиевский собор, по пути решили пообедать. На Малой Морской улице зашли в ресторан «Проспект». Поскольку день был будний, народу было немного. Уютный зал, приветливая официантка решили вопрос в свою пользу: остались здесь! Покушали быстро, недорого, а главное все горяченькое и вкусное! Спасибо! Рекомендуем!
    все понравилось
    В данном заведении проходил наш свадебный ужин.Мы заказали небольшой банкет и остались очень довольны.Все было приготовлено к назначенному времени, все вкусно и красивая подача блюд. Обслуживала нас Александра, очень милая и приветливая девушка.Ей отдельное спасибо, она была очень внимательна к нам и нашим гостям.Все очень понравилось, будем заходить в ресторан "Проспект" как можно чаще)
    Уютная обстановка, очень понравился кофе и десерт
    На мой взгляд, минусов нет
    Встретились с подругами в центре Петербурга. День был осенний, ветреный. Решили посидеть, поболтать в кафе, а заодно выпить кофейку. Совершенно случайно попали в ресторан «Проспект». Уютная обстановка. Очень мило посидели, выпили вкусный американо с десертом.
    Интерьер кухня обслуживание
    Отличное заведение для вечерних посиделок , очень понравилась кухня ,приятная атмосфера и приветливый персонал
    Все понравилось
    Нету
    Наконец-то дошли руки до отзыва. Вместе с мужем выражаем большую благодарность коллективу ресторана «Проспект». Здесь отмечали нашу свадьбу, из гостей были только родители и близкие друзья. В этом ресторане два зала, мы были в том который побольше. Чтобы не утомлять гостей походом в ЗАГС, сделали «выездную регистрацию» прямо в банкетном зале. С организацией нам помогала Галина, она управляющая ресторана – ей большое спасибо за это. Повара тоже молодцы. Все было вкусно, лично мне очень понравилась «щука, фаршированная лососем». Обслуживала нас Александра, вежливая и внимательная девушка. Этот удивительный день, мы запомним навсегда. Спасибо!
    Вкусная еда, хорошее обслуживание
    Отмечал день рождения в этом ресторане. Никаких вопросов не возникло, все, что обещали, все сделали. Не ожидал, что столько много будет еды на мой бюджет. Спасибо повару за вкусно приготовленные блюда. Спасибо официантке Юле за хорошее обслуживание, видно, что старалась. Рекомендую ресторан «Проспект» всем, кто хочет качественно отметить свой праздник.
    Очень понравилось обслуживание и помощь в организации
    пока не заметила
    Начальник дал задание организовать корпоратив в честь дня рождения фирмы. Через рестоклаб выбрала несколько ресторанов и обзвонила. В итоге сходила в два, для того чтобы обсудить меню. Учитывая, что бюджет мне выделили не очень большой, то выбрала ресторан Проспект и по атмосфере он мне больше понравился. Огромное спасибо Галине, помогла подобрать меню, все рассказала, показала ресторан, очень приятная женщина. День рождения фирмы прошел на УРА! Коллеги оценили кухню. Обслуживание тоже понравилось. А самое главное, что начальство осталось довольным)