Ресторан «Проспект»
ул. М. Морская 21
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

9.4

Всего 78 отзывов о ресторане «Проспект»

В целом все хорошо
    Не обнаружено

Заходили сюда на обед с друзьями после экскурсии. Хорошенький ресторан, приятный интерьер в спокойных тонах. Самое главное что вкусно накормили и быстро обслужили) Большой плюс, что официантка хорошо знает английский, мои друзья с Финляндии оценили)

широкий выбор блюд, интерьер, обслуживание

Спонтанно зашли с подругой в данный ресторан. Интерьер очень уютный. Еда вкусная. обслуживание вежливое. Ценник приемлемый )

Доброй ночи, уважаемые друзья! Спешу поделиться впечатлениями от проведенного юбилея мамы, прошедшего 1 декабря 2018 года в ресторане "Проспект". К выбору заведения я приступила еще за полгода до мероприятия. Промониторив предложения разных ресторанов, остановилось на этом. Уже с первой встречи с Генеральным директором Леонович Галиной Александровной, я поняла, что все намеченные планы успешно реализуются. Меня интересовала возможность снять весь ресторан на вечер, чтобы гости могли и угоститься и потанцевать. Прежде всего хочу обратить внимание на банкетное меню. Оно достаточно разнообразное - есть из чего выбрать. Алкаголь возможно привести свой, фрукты и икру. Пробкового сбора нет. Но это все лишь небольшие детали. А главное какая была создана радушная семейная атмосфера в рестране в этот вечер. Было все замечательно: и украшение зала и блюд, вкус приготовленных блюд, разнообразие. Большое спасибо хочется сказать и Галине Александровне за организацию мероприятия, и Анне за обслуживание банкета, и конечно повару Владимиру за мастерство. Вечер удался. Никого не оставил равнодушным. Среди гостей были люди разных возрастов и занятий. И для каждого ресторан "Проспект" оставил добрый след в душе. А от себя, человека, который профессионально с 2006 года занимается международными стандартами качества, хочу со всей ответвенностью заявить, что это место стоит посетить, и не раз.

• Галина Леонович
      Галина Леонович   → Ирина Соколова  9 февраля 2019 в 19:31
      Большое спасибо! Мы с удовольствием организуем для Вас мероприятие еще не раз! Ждем Вас снова!
    вкусно, большой выбор блюд, обслуживание

Большая благодарность управляющей ресторана Галине Александровне - за внимание, чуткость и доброжелательность даже в конце рабочего дня, перед самым закрытием! Уютное место, ну очень уютное! Приветливый персонал, меню очень очень все вкусное! Нам, побывавшим здесь впервые - все приятно понравилось. В общем рекомендуем всем!

Уютное место
    IMG_20180922_153639.jpg

Были в Проспекте год назад,тут на днях опять приехали в Питер заходили поужинать,кухня как и обслуживание остали

сь на высоте,не каждое заведение держит марку,Проспект молодцы !

Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание

Давно не была в Питере, после экскурсии по Исаакиевкому собору зашла в ресторан "Проспект" на ужин по рекомендации друзей. Очень приятная и спокойная атмосфера, прекрасно провела время, вкусно покушала, дали почитать книжки по истории города. Отдельное спасибо милой девушке Александре за обслуживание)

вкусно, большой выбор блюд, обслуживание
    не обнаружено

Выбрали ресторан «Проспект» для празднования дня рождения нашей мамы, заказывали стол на 17 человек. Управляющая Галина помогла с организацией. День рождения получился замечательный! Очень вкусная еда и хорошее обслуживание, домашняя атмосфера! Понравилось, что здесь большой выбор по меню, поэтому не составило труда подобрать блюда под наши запросы. Будем всем рекомендовать!

Разнообразное и недорогое меню, очень уютно, приятная музыка, приветливые официанты, главное, очень красиво оформлен в стиле старого Петербурга
    Ничего

Удивительный уголок Петербурга рядом с Исаакиевским собором. Интерьер оформлен в стиле Петербурга конца 19 - начала 20 века. Очень уютный с замечательной кухней, внимательными официантами, тихой красивой музыкой. Еще одним преимуществом является то, что можно очень хорошо поесть и отдохнуть от шума улицы и недорого....... Советую заглянуть в это замечательное заведение, и вы придете сюда еще не один раз.

Интерьер, кухня
    Минусов нет

Очень красивый интерьер, вкусные блюда, романтическая обстановка, ненавязчивый персонал. Все супер, очень понравилось. Спасибо!

Все было замечательно
    Не заметили

В начале февраля праздновали регистрацию брака. Решили отметить это событие вдвоем и зашли в ресторан Проспект, он находиться не далеко от загса. Понравилось, очень уютно! Запомнился строганов на дранике, стейк из говядины так же был отличный. Обслужили быстро, что важно! И очень вкусно. Будем рекомендовать вас друзьям!