Ресторан «Проспект»
ул. М. Морская 21
 Адмиралтейская
 Адмиралтейская

Проспект

Всего 52 отзыва о ресторане «Проспект»

Персонал, еда. Интерьер, близость к метро, центр города.
    18.02.2017 года отмечали в ресторане "Проспект" мой юбилей. От меня и моей семьи слова благодарности поварам - вкусно, сытно и красиво (красивая подача блюд)!!! Стол и вправду был богатый! Спасибо администратору Юлии, которая обслуживала мой банкет - за терпение, корректность, оперативность и улыбчивость!!! Управляющей Галине - за организацию мероприятия! Галина, у Вас прекрасный ресторан, потрясающий интерьер и очень теплая и дружелюбная атмосфера! Все было просто замечательно! Вам спасибо за рекомендации в выборе блюд, а особенно за то, что ассортимент и количество блюд был выбран ровно столько, чтобы не нужна была лишняя трата денег, и при этом все остались и сытыми и довольными!!! Спасибо за профессионализм Ваших сотрудников! Вам и Вашему ресторану побольше гостей, процветания и дальнейшего развития!
    Центр города, рядом метро, европейская кухня
    Svetlana_55_001.jpg Советую всем посетить этот ресторан!!! Я отмечала свой День рождения 11 декабря 2016 года.Несколько дней сидела в интернете. Мои требования: центр города, рядом метро (чтобы гости могли легко доехать домой после праздника), европейская кухня, светлое, уютное помещение и реальные цены. Все это я реализовала в ресторане "Проспект". Заранее оговорили, какие блюда и в какое время выносить. Из расчета 2000 рублей на человека - стол был потрясающий, еды оказалось много. Продукты свежие, нарезки выложены с художественным вкусом. Обслуживание на ВЫСШЕМ уровне: официант зорко следил за столом. Тарелки пустые вовремя и не заметно уносились, бокалы наливались. Первый раз я на своем празднике отдыхала вместе со всеми, а не контролировала стол, как было раньше. После торжества обзвонила своих гостей и спросила впечатления. Все сказали примерно одно и то же: интерьер классный, ощущения теплые, а стол богатый, и, главное, все было вкусно. Большое спасибо коллективу ресторана! Удачи вам и ...далее
    кухня, вежливое и грамотное обслуживание
    не нашла
    Была в октябре 2016 г. Осталась довольна обслуживанием и превосходным стейком из говядины.Такого вкусного мяса (именно говядины) нигде не ела. Довольно уютное место в центре Петербурга. Рекомендую.
    • PROMOTEKA
      PROMOTEKA  → Чернова Екатерина 10 ноября 2016 в 22:35
      Представитель
      Екатерина, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Будем очень рады еще раз Вас увидеть у нас в гостях.
    Отличная кухня, приятная обстановка, уютная атмосфера
    Не нашли
    26.07 у нас был свадебный вечер в этом ресторане. Администратор помогала в организации, постоянно была на связи, очень приятная женщина. Блюда невероятно вкусные, подавались изумительно, учтивый персонал. Очень понравился интерьер и атмосфера, этакий дух старого Питербурга. Спасибо Вам большое за вечер и за воспоминания о нем.
      Представитель, Проспект
      Валерия, спасибо огромное за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли сделать Вам праздник.
    Два зала, красивый интерьер, обслуживание великолепное,
    Мало мест для парковки у ресторана
    e5x2mePMBe0.jpg Проводили свадьбу в этом замечательном ресторане, был банкет на 27 человек, Администратор ресторана очень вежливая и понимающая, можно обращаться по любому вопросу. Банкетное меню разнообразное и по доступной цене, хочу отметить качество блюд, восхитительные свежие овощи и фрукты, салаты и горячее! Обслуживающий персонал работает отменно, приветливы, знают своё дело, аккуратно спрашивают пожелания гостей. Все остались доволтны , все было вкусно)) ) Спасибо большое Администратору ресторана за такое радушие и уютный интерьер залов)
    Местоположение, интерьер, вкусная кухня, милые и приятные официанты и замечательная директор ресторана!
    нет!
    2016.07.02_032.jpg Проводили в ресторане "Проспект" свадьбу, 2.07.2016, хочу сказать, что всё прошло даже лучше, чем я планировала! Всё было очень красиво, мило и душевно!) Всё подавали вовремя, обслуживали нас наиприятнейшие люди, которые были рядом когда нужно! Всё учли, всё сделали по высшему классу, даже волноваться не пришлось!) Еда была вкусная, салатики наисвежайшие! За час до конца банкета уже собирали нам еду с собой, так как из-за жары особо есть не хотелось и её осталось очень много:) А ещё осталось 4 ящика алкоголя и нам очень помогли всё с собой забрать!)))Ничего себе не присвоили, что очень приятно!) Было такое ощущение, словно это были давно знакомые, близкие люди, а это в такой день самое важное! Галине огромный привет и большущее спасибо! Мы обязательно заглянем к Вам в гости!))))
    приятная обстановка, отличная еда и обслуживание, внимательный и дружелюбный персонал,
    не нашли
    случайно зашли в ресторан, сначала подумали, раз так красиво, значит и цены будут дорогие. полистали меню и очень удивились. что на наш кошелёк. Сделали заказ, приготовили быстро, подали красиво. Еда очень вкусная. Нам понравилось, как Юля обслужила. Кухня настоящая русская, как раз для уставших от фастфудов и суши)) Впечатление осталось хорошее, рекомендую. Соотношение цена и качество.
    Кухня, обслуживание, музыка, интерьер
    Летом столики надо обязательно бронировать, если хотите гарантированно туда попасть.
    Хочу рассказать вам об приятном месте. Действительно русская кухня (с вкраплениями европейской), по-настоящему хорошие порции блюд, голодными не уйдете, и средний ценник, иногда даже в кафе на окраине дороже, а тут - центр культурной столицы! Рекомендую для пущего настроения сходить сначала на колоннаду Исаакиевского, а потом сразу в "Проспект". Папильот из радужной фарели ну очень оригинальной подачи, но не бойтесь его есть - он вкусный! Всех секретов раскрывать не буду, просто сходите в этот небольшой но уютный ресторан, желательно с фотоаппатаром, там красивый интерьер и изысканная посуда. Жене очень понравилось! Даже заставила отзыв написать)). Рекомендуем!
      Представитель, Проспект
      Антон, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы .Будем рады еще раз увидеть Вас с супругой в нашем ресторане.
    2.3
    Вежливый персонал
    Дешёвая посуда,приборы и мебель.В туалете нет мыла,туалетная бумага как нождачка,все очень серенько.,бедненько,двери обшарпанные.Заказ ждали 40 мин,принесли все сразу,качество и подача оставляют желать лучшего.Бифстронанов перемешан с пюре а в центре воткнуты огурцы и петрушка,в столовой лучше украшают,мы все недоели,не вкусно.
    Низкое качество еды
    кухня, цены, обслуживание, персонал (организация банкета), обстановка
    не нашли
    Мы заказали зал под банкет, у нас была свадьба :) Выбирали из большого колличества ресторанов в интернете, и в итоге в пять ездили смотреть. Как вы можете понять этот ресторан мы и выбрали. И очень этому рады) Буду по порядку. Кухня здесь отличная, никто ни на что ни разу не пожаловался, всех всё устроило, гости хвалили. Мы сами себе заказали отдельно пару блюд, потому, что мы не един мясо и вообще хотели себя побаловать :) С чаем/кофе никаких проблем. Соки, фрукты и прочую кокаколу можно свою. Можно принести заранее, всё поставят в холодильник, а потом перельют в графины. Цены очень приемлимые. Мы себе придумали ценник на человека, который мы готовы были потратить, который вообще говоря по нашим представлениям был такой, умеренный. И мы выбирали блюда (это вообще отдельный плюс, что можно не из заранее составленных меню заказать, а выбирать сколько какого блюда) исходя из этой суммы. В итоге мы каждой семье дали по несолько коробок еды с собой. И потратились мы меньше, чем ...далее
      Галина Леонович  → Александр 5 июня 2016 в 18:38
      Представитель, Проспект
      Александр, огромное спасибо, за такие теплые слова и такую высокую оценку! Почтем за честь, увидеть Вас в нашем ресторане еще не один раз. До встречи.