Ресторан «Проспект»
ул. М. Морская 21
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

9.4

Всего 73 отзыва о ресторане «Проспект»

9.4
    Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание

Давно не была в Питере, после экскурсии по Исаакиевкому собору зашла в ресторан "Проспект" на ужин по рекомендации друзей. Очень приятная и спокойная атмосфера, прекрасно провела время, вкусно покушала, дали почитать книжки по истории города. Отдельное спасибо милой девушке Александре за обслуживание)

вкусно, большой выбор блюд, обслуживание
    не обнаружено

Выбрали ресторан «Проспект» для празднования дня рождения нашей мамы, заказывали стол на 17 человек. Управляющая Галина помогла с организацией. День рождения получился замечательный! Очень вкусная еда и хорошее обслуживание, домашняя атмосфера! Понравилось, что здесь большой выбор по меню, поэтому не составило труда подобрать блюда под наши запросы. Будем всем рекомендовать!

Разнообразное и недорогое меню, очень уютно, приятная музыка, приветливые официанты, главное, очень красиво оформлен в стиле старого Петербурга
    Ничего

Удивительный уголок Петербурга рядом с Исаакиевским собором. Интерьер оформлен в стиле Петербурга конца 19 - начала 20 века. Очень уютный с замечательной кухней, внимательными официантами, тихой красивой музыкой. Еще одним преимуществом является то, что можно очень хорошо поесть и отдохнуть от шума улицы и недорого....... Советую заглянуть в это замечательное заведение, и вы придете сюда еще не один раз.

Интерьер, кухня
    Минусов нет

Очень красивый интерьер, вкусные блюда, романтическая обстановка, ненавязчивый персонал. Все супер, очень понравилось. Спасибо!

Все было замечательно
    Не заметили

В начале февраля праздновали регистрацию брака. Решили отметить это событие вдвоем и зашли в ресторан Проспект, он находиться не далеко от загса. Понравилось, очень уютно! Запомнился строганов на дранике, стейк из говядины так же был отличный. Обслужили быстро, что важно! И очень вкусно. Будем рекомендовать вас друзьям!

Уютный ресторан, вкусная кухня, хорошее обслуживание

Решили отметить годовщину в ресторане Проспект! Конечно, здесь были посетители, но как-то все без суеты, спокойно, уютно! А еще вкусно и вполне по карману! Очень довольны.

Посещение ресторана обеспечит прекрасный вечер или даже празник
    Не нашел.

27.12.2017 отмечали свадьбу в ресторане
    1. Ресторан находится в историческом центре Санкт-Петербурга. В доме, где жил и творил Достоевский.
    2.Работают прекрасные сотрудники. Оказали огромную помощь с организацией праздника. Были внимательны даже к мелочам. Чутко реагировали на все просьбы и пожелания.
    3. Обслуживание во время праздника на высшем уровне. Доброжелательный официант с улыбкой и прекрасным настроением, которое передавалось гостям.
    4.Вкусная, сытная, прекрасная, красивая, русская еда.
    5. У ресторана есть неповторимая атмосфера, которую встретить возможно не так часто.

в целом все понравилось
    минусов не заметили

На днях мы с моим молодым человеком подали заявление в ЗАГС, решили отметить это событие вдвоем. Рядом с ЗАГСом находится ресторан «Проспект», зашли туда. Заказали шампанское, сырную тарелку. А потом еще кофе с десертом. Сидели за круглым столом. А вокруг атмосфера старого Петербурга! Здорово!

Еда, обслуживание

Гуляли по историческому центру Петербурга. После посещения Дворцовой площади пошли искать Исаакиевский собор, по пути решили пообедать. На Малой Морской улице зашли в ресторан «Проспект». Поскольку день был будний, народу было немного. Уютный зал, приветливая официантка решили вопрос в свою пользу: остались здесь! Покушали быстро, недорого, а главное все горяченькое и вкусное! Спасибо! Рекомендуем!

все понравилось

В данном заведении проходил наш свадебный ужин.Мы заказали небольшой банкет и остались очень довольны.Все было приготовлено к назначенному времени, все вкусно и красивая подача блюд. Обслуживала нас Александра, очень милая и приветливая девушка.Ей отдельное спасибо, она была очень внимательна к нам и нашим гостям.Все очень понравилось, будем заходить в ресторан "Проспект" как можно чаще)