Ресторан «Проспект»
ул. М. Морская 21
 Адмиралтейская
 Адмиралтейская

Всего 55 отзывов о ресторане «Проспект»

Замечательное местоположение в историческом центре города
    Не соответствует статусу ресторана
    Посетили ресторан Проспект 11.05.2017.Самый главный вывод - никогда больше не буду выбирать ресторан по отзывам на сайте. Я не могу назвать это заведение рестораном. Просто милое кафе. И не более того. Еда обыкновенная. Порции небольшие. Шампанское подали недопустимо холодным. В честь моего дня рождения не было абсолютно никакого комплимента от шефа. И цены в меню на сайте заметно отличаются от реальных.
    Кухня, интерьер
    IMG_4566.JPG Отличный ресторан. Отужинал по царски. Интерьер и кухня создают дворцовую атмосферу. Приятное обслуживание. Остался доволен посещением данного ресторана. Советую.
    кухня, интерьер
    не нашел
    Кухня очень порадовала качеством и аутентичностью. Рекомендую попробовать свинину «по-Гусарски» на гриле. Очень вкусно и необычно. Девушка официант очень приятная в общении и совершенно не скажешь, что она, просто, делает свою работу, так как она явно получают от неё удовольствие. Молодец!
    Персонал, еда. Интерьер, близость к метро, центр города.
    18.02.2017 года отмечали в ресторане "Проспект" мой юбилей. От меня и моей семьи слова благодарности поварам - вкусно, сытно и красиво (красивая подача блюд)!!! Стол и вправду был богатый! Спасибо администратору Юлии, которая обслуживала мой банкет - за терпение, корректность, оперативность и улыбчивость!!! Управляющей Галине - за организацию мероприятия! Галина, у Вас прекрасный ресторан, потрясающий интерьер и очень теплая и дружелюбная атмосфера! Все было просто замечательно! Вам спасибо за рекомендации в выборе блюд, а особенно за то, что ассортимент и количество блюд был выбран ровно столько, чтобы не нужна была лишняя трата денег, и при этом все остались и сытыми и довольными!!! Спасибо за профессионализм Ваших сотрудников! Вам и Вашему ресторану побольше гостей, процветания и дальнейшего развития!
    Центр города, рядом метро, европейская кухня
    Svetlana_55_001.jpg Советую всем посетить этот ресторан!!! Я отмечала свой День рождения 11 декабря 2016 года.Несколько дней сидела в интернете. Мои требования: центр города, рядом метро (чтобы гости могли легко доехать домой после праздника), европейская кухня, светлое, уютное помещение и реальные цены. Все это я реализовала в ресторане "Проспект". Заранее оговорили, какие блюда и в какое время выносить. Из расчета 2000 рублей на человека - стол был потрясающий, еды оказалось много. Продукты свежие, нарезки выложены с художественным вкусом. Обслуживание на ВЫСШЕМ уровне: официант зорко следил за столом. Тарелки пустые вовремя и не заметно уносились, бокалы наливались. Первый раз я на своем празднике отдыхала вместе со всеми, а не контролировала стол, как было раньше. После торжества обзвонила своих гостей и спросила впечатления. Все сказали примерно одно и то же: интерьер классный, ощущения теплые, а стол богатый, и, главное, все было вкусно. Большое спасибо коллективу ресторана! Удачи вам и ...далее
    кухня, вежливое и грамотное обслуживание
    не нашла
    Была в октябре 2016 г. Осталась довольна обслуживанием и превосходным стейком из говядины.Такого вкусного мяса (именно говядины) нигде не ела. Довольно уютное место в центре Петербурга. Рекомендую.
    • PROMOTEKA
      PROMOTEKA  → Чернова Екатерина 10 ноября 2016 в 22:35
      Представитель
      Екатерина, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Будем очень рады еще раз Вас увидеть у нас в гостях.
    Отличная кухня, приятная обстановка, уютная атмосфера
    Не нашли
    26.07 у нас был свадебный вечер в этом ресторане. Администратор помогала в организации, постоянно была на связи, очень приятная женщина. Блюда невероятно вкусные, подавались изумительно, учтивый персонал. Очень понравился интерьер и атмосфера, этакий дух старого Питербурга. Спасибо Вам большое за вечер и за воспоминания о нем.
    • Галина Леонович
      Представитель, Проспект
      Валерия, спасибо огромное за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли сделать Вам праздник.
    Два зала, красивый интерьер, обслуживание великолепное,
    Мало мест для парковки у ресторана
    e5x2mePMBe0.jpg Проводили свадьбу в этом замечательном ресторане, был банкет на 27 человек, Администратор ресторана очень вежливая и понимающая, можно обращаться по любому вопросу. Банкетное меню разнообразное и по доступной цене, хочу отметить качество блюд, восхитительные свежие овощи и фрукты, салаты и горячее! Обслуживающий персонал работает отменно, приветливы, знают своё дело, аккуратно спрашивают пожелания гостей. Все остались доволтны , все было вкусно)) ) Спасибо большое Администратору ресторана за такое радушие и уютный интерьер залов)
    Местоположение, интерьер, вкусная кухня, милые и приятные официанты и замечательная директор ресторана!
    нет!
    2016.07.02_032.jpg Проводили в ресторане "Проспект" свадьбу, 2.07.2016, хочу сказать, что всё прошло даже лучше, чем я планировала! Всё было очень красиво, мило и душевно!) Всё подавали вовремя, обслуживали нас наиприятнейшие люди, которые были рядом когда нужно! Всё учли, всё сделали по высшему классу, даже волноваться не пришлось!) Еда была вкусная, салатики наисвежайшие! За час до конца банкета уже собирали нам еду с собой, так как из-за жары особо есть не хотелось и её осталось очень много:) А ещё осталось 4 ящика алкоголя и нам очень помогли всё с собой забрать!)))Ничего себе не присвоили, что очень приятно!) Было такое ощущение, словно это были давно знакомые, близкие люди, а это в такой день самое важное! Галине огромный привет и большущее спасибо! Мы обязательно заглянем к Вам в гости!))))
    приятная обстановка, отличная еда и обслуживание, внимательный и дружелюбный персонал,
    не нашли
    случайно зашли в ресторан, сначала подумали, раз так красиво, значит и цены будут дорогие. полистали меню и очень удивились. что на наш кошелёк. Сделали заказ, приготовили быстро, подали красиво. Еда очень вкусная. Нам понравилось, как Юля обслужила. Кухня настоящая русская, как раз для уставших от фастфудов и суши)) Впечатление осталось хорошее, рекомендую. Соотношение цена и качество.