Всего 43 отзыва о ресторане «Проспект»

41 Положительный
1 Нейтральный
1 Негативный
    кухня, интерьер
    не нашел
    Кухня очень порадовала качеством и аутентичностью. Рекомендую попробовать свинину «по-Гусарски» на гриле. Очень вкусно и необычно. Девушка официант очень приятная в общении и совершенно не скажешь, что она, просто, делает свою работу, так как она явно получают от неё удовольствие. Молодец!
    Персонал, еда. Интерьер, близость к метро, центр города.
    18.02.2017 года отмечали в ресторане "Проспект" мой юбилей. От меня и моей семьи слова благодарности поварам - вкусно, сытно и красиво (красивая подача блюд)!!! Стол и вправду был богатый! Спасибо администратору Юлии, которая обслуживала мой банкет - за терпение, корректность, оперативность и улыбчивость!!! Управляющей Галине - за организацию мероприятия! Галина, у Вас прекрасный ресторан, потрясающий интерьер и очень теплая и дружелюбная атмосфера! Все было просто замечательно! Вам спасибо за рекомендации в выборе блюд, а особенно за то, что ассортимент и количество блюд был выбран ровно столько, чтобы не нужна была лишняя трата денег, и при этом все остались и сытыми и довольными!!! Спасибо за профессионализм Ваших сотрудников! Вам и Вашему ресторану побольше гостей, процветания и дальнейшего развития!
    Центр города, рядом метро, европейская кухня
    Svetlana_55_001.jpg Советую всем посетить этот ресторан!!! Я отмечала свой День рождения 11 декабря 2016 года.Несколько дней сидела в интернете. Мои требования: центр города, рядом метро (чтобы гости могли легко доехать домой после праздника), европейская кухня, светлое, уютное помещение и реальные цены. Все это я реализовала в ресторане "Проспект". Заранее оговорили, какие блюда и в какое время выносить. Из расчета 2000 рублей на человека - стол был потрясающий, еды оказалось много. Продукты свежие, нарезки выложены с художественным вкусом. Обслуживание на ВЫСШЕМ уровне: официант зорко следил за столом. Тарелки пустые вовремя и не заметно уносились, бокалы наливались. Первый раз я на своем празднике отдыхала вместе со всеми, а не контролировала стол, как было раньше. После торжества обзвонила своих гостей и спросила впечатления. Все сказали примерно одно и то же: интерьер классный, ощущения теплые, а стол богатый, и, главное, все было вкусно. Большое спасибо коллективу ресторана! Удачи вам и ...далее
    кухня, вежливое и грамотное обслуживание
    не нашла
    Была в октябре 2016 г. Осталась довольна обслуживанием и превосходным стейком из говядины.Такого вкусного мяса (именно говядины) нигде не ела. Довольно уютное место в центре Петербурга. Рекомендую.
    Отличная кухня, приятная обстановка, уютная атмосфера
    Не нашли
    26.07 у нас был свадебный вечер в этом ресторане. Администратор помогала в организации, постоянно была на связи, очень приятная женщина. Блюда невероятно вкусные, подавались изумительно, учтивый персонал. Очень понравился интерьер и атмосфера, этакий дух старого Питербурга. Спасибо Вам большое за вечер и за воспоминания о нем.
    Два зала, красивый интерьер, обслуживание великолепное,
    Мало мест для парковки у ресторана
    e5x2mePMBe0.jpg Проводили свадьбу в этом замечательном ресторане, был банкет на 27 человек, Администратор ресторана очень вежливая и понимающая, можно обращаться по любому вопросу. Банкетное меню разнообразное и по доступной цене, хочу отметить качество блюд, восхитительные свежие овощи и фрукты, салаты и горячее! Обслуживающий персонал работает отменно, приветливы, знают своё дело, аккуратно спрашивают пожелания гостей. Все остались доволтны , все было вкусно)) ) Спасибо большое Администратору ресторана за такое радушие и уютный интерьер залов)
    Местоположение, интерьер, вкусная кухня, милые и приятные официанты и замечательная директор ресторана!
    нет!
    2016.07.02_032.jpg Проводили в ресторане "Проспект" свадьбу, 2.07.2016, хочу сказать, что всё прошло даже лучше, чем я планировала! Всё было очень красиво, мило и душевно!) Всё подавали вовремя, обслуживали нас наиприятнейшие люди, которые были рядом когда нужно! Всё учли, всё сделали по высшему классу, даже волноваться не пришлось!) Еда была вкусная, салатики наисвежайшие! За час до конца банкета уже собирали нам еду с собой, так как из-за жары особо есть не хотелось и её осталось очень много:) А ещё осталось 4 ящика алкоголя и нам очень помогли всё с собой забрать!)))Ничего себе не присвоили, что очень приятно!) Было такое ощущение, словно это были давно знакомые, близкие люди, а это в такой день самое важное! Галине огромный привет и большущее спасибо! Мы обязательно заглянем к Вам в гости!))))
    приятная обстановка, отличная еда и обслуживание, внимательный и дружелюбный персонал,
    не нашли
    случайно зашли в ресторан, сначала подумали, раз так красиво, значит и цены будут дорогие. полистали меню и очень удивились. что на наш кошелёк. Сделали заказ, приготовили быстро, подали красиво. Еда очень вкусная. Нам понравилось, как Юля обслужила. Кухня настоящая русская, как раз для уставших от фастфудов и суши)) Впечатление осталось хорошее, рекомендую. Соотношение цена и качество.
    Кухня, обслуживание, музыка, интерьер
    Летом столики надо обязательно бронировать, если хотите гарантированно туда попасть.
    Хочу рассказать вам об приятном месте. Действительно русская кухня (с вкраплениями европейской), по-настоящему хорошие порции блюд, голодными не уйдете, и средний ценник, иногда даже в кафе на окраине дороже, а тут - центр культурной столицы! Рекомендую для пущего настроения сходить сначала на колоннаду Исаакиевского, а потом сразу в "Проспект". Папильот из радужной фарели ну очень оригинальной подачи, но не бойтесь его есть - он вкусный! Всех секретов раскрывать не буду, просто сходите в этот небольшой но уютный ресторан, желательно с фотоаппатаром, там красивый интерьер и изысканная посуда. Жене очень понравилось! Даже заставила отзыв написать)). Рекомендуем!
    2.3
    Вежливый персонал
    Дешёвая посуда,приборы и мебель.В туалете нет мыла,туалетная бумага как нождачка,все очень серенько.,бедненько,двери обшарпанные.Заказ ждали 40 мин,принесли все сразу,качество и подача оставляют желать лучшего.Бифстронанов перемешан с пюре а в центре воткнуты огурцы и петрушка,в столовой лучше украшают,мы все недоели,не вкусно.
    Низкое качество еды
    кухня, цены, обслуживание, персонал (организация банкета), обстановка
    не нашли
    Мы заказали зал под банкет, у нас была свадьба :) Выбирали из большого колличества ресторанов в интернете, и в итоге в пять ездили смотреть. Как вы можете понять этот ресторан мы и выбрали. И очень этому рады) Буду по порядку. Кухня здесь отличная, никто ни на что ни разу не пожаловался, всех всё устроило, гости хвалили. Мы сами себе заказали отдельно пару блюд, потому, что мы не един мясо и вообще хотели себя побаловать :) С чаем/кофе никаких проблем. Соки, фрукты и прочую кокаколу можно свою. Можно принести заранее, всё поставят в холодильник, а потом перельют в графины. Цены очень приемлимые. Мы себе придумали ценник на человека, который мы готовы были потратить, который вообще говоря по нашим представлениям был такой, умеренный. И мы выбирали блюда (это вообще отдельный плюс, что можно не из заранее составленных меню заказать, а выбирать сколько какого блюда) исходя из этой суммы. В итоге мы каждой семье дали по несолько коробок еды с собой. И потратились мы меньше, чем ...далее
    кухня, обслуживание, интерьер
    Были в этом ресторане вдвоем с мужем. От посещения одни положительные эмоции! Вкусные блюда, доброжелательное и внимательное обслуживание, уютная, спокойная обстановка, свечи. Идеальное место для романтического ужина.
    расположение, обслуживание, кухня
    В конце мая праздновали свадьбу в этом уютном ресторанчике. Близость к дворцу №1 и ко многим достопримечательностям позволило совершить приятную прогулку с фотографом вплоть до ресторана. Банкет на 20 человек идеально вписывается в один из залов. Стол был накрыт во время, Обслуживание было приятным, а блюда вкусными. Большое спасибо Галине и Александре.
    Всё с любовью :)
    В этом замечательном месте проходил наш праздничный ужин. Мы и гости остались под такими впечатлениями от этого места... Это очень уютный и теплый ресторан! Интерьер просто супер, всё очень стильно и аккуратно! Нас приятно встретили, всё мы обговорили, составили меню, цены в ресторане все прозрачные, всё очень чётко отработано по хорошему. Во многих ресторанах нас смутило именно то, что (если честно) хотят побольше заработать,видимо...и цены очень скользкие, да и завышенны... Когда мы договорились обо всём, совершенно не переживали! было абсолютно ясно, что всё будет хорошо. И всё так и было:))) Встретили, обслуживали как с родных:))) Все гости были в восторге. Говорят были как дома:))) Так уютно и спокойно..Готовят вкусно! Разрешили принести свои торты и алкоголь! Это практически никто не разрешает. Щедрота и простота в наше время редкость:) с собой несколько пакетов отдали(то,что осталось) В общем заботушки! :))) Мы вам очень благодарны за всё! Сердечно Вам желаем становится ...далее
    Расположение, обслуживание, интерьер, угощения)
    Не обнаружено
    Спасибо ресторану Проспект и Галине. В декабре проходила в ресторане свадьба. Забронировали день заранее, ещё в ноябре ( а то декабрь, праздники). Спасибо Галине, все рассказала, показала, выслушала наши пожелания и все учла. Милое, тихое место. Мы заняли весь ресторан (было 20 человек). Для не большой компании - идеально. Меню для банкета очень разнообразное, выбрать есть из чего. Очень вкусные жареные овощи на гарнир ( я как любитель овощей). Стол был хорошо оформлен, девочка Александра была очень внимательна. Спасибо ещё раз, обязательно будем к Вам заезжать.... Просто поужинать. И да, тортик свадебный без проблем нам разрешили принести свой), что огромный плюс ( так как не везде так поступают).
    Удачное местоположение, вкусная еда, красивая обстановка, отличная музыкальная подборка рок-баллад!
    минусов не обнаружено
    Несколько раз уже бывали в ресторане "Проспект" в качестве посетителей, гуляя в центре Петербурга, очень приятно, что есть такое уютное место, можно поужинать-пообедать и послушать приятной музыки, в ресторане включают мои любимые рок-баллады! А тут решили заказать банкет для встречи выпускников университета. Нас было 25 человек. Что и говорить, кухня - на высоком уровне, отличный кондиционер - в зале иногда становилось жарко от наших игр и конкурсов, и нам иногда включали кондиционер, спасибо за это большое. Внимание и своевременность в этом ресторане - отличительная черта. Горячее и закуски выносят тогда, когда нужно, улыбаются, общаются по-дружески. Галине Александровне (хозяйке) большой привет, мы обязательно еще вернемся в Ваш радушный "Проспект".
    Уютная атмосфера, вкусная еда, доброжелательный персонал и руководство!
    минусов нет)
    5D3_1957+.jpg Наш свадебный банкет прошел замечательно, и во многом, благодаря ресторану "Проспект"!!! Огромное спасибо руководству и всему персоналу! Ресторан уютный и красивый, еда очень вкусная и по демократичным ценам! Если надумаете праздновать банкет - советую именно этот ресторан! Не пожалеете!
    кухня, качество обслуживания, интерьер
    Потрясающее место с удивительно волшебной атмосферой! …очень вкусная еда, достойное обслуживание на самом высоком уровне, домашняя обстановка, чудесный интерьер …именно то, что нам было нужно для нашего 15 сентября! …итак, обо всем по порядку…. Наша небольшая семейно-дружеская свадьба проходила в ресторане «Проспектъ» на Малой Морской! Когда я впервые оказалась в этом ресторане, меня сразу удивило очень приятное отношение хозяйки Галины - приняла меня так, как будто мы давно были знакомы друг с другом. Такое душевное отношение было в каждый наш приезд, что очень приятно удивило и порадовало. Очень светлый интерьер ресторана с фонариками, портретами и видами старого Петербурга просто радует глаз. Кто-то из наших приезжих гостей очень долго удивлялся, какое идеальное место по интерьеру мы смогли выбрать для свадьбы в Петербурге. Еще одним приятным моментом оказалось то, что в ресторане нет арендной платы и, кроме того, алкоголь, фрукты и торт нам разрешили привезти с собой. Но самое ...далее
    понравился интерьер, расположение, еда
    В августе отмечали знаменательную дату в ресторане Проспект , съехалось много гостей из разных городов ! Было 30 человек ! поэтому искали ресторан в центре Питера и с атмосферой Петербурга конца 19 века, было много людей искусства поэтому важен был не только хорошая кухня, расположение но и интерьер !! Всё было замечательно очень вкусная щука фаршированная и остальные блюда тоже приготовлены от души, огромное спасибо всему коллективу за праздник !! Все гости под впечатлением, Внимательная официантка появлялась когда нужно и исчезала когда нужно, а не стояла над душой ! Очень уютный интерьер с редкими фотографиями начала 20 века в совмещеннии с эксклюзивной росписью интерьера в разных стилях.. В общем очень рекомендуем для того чтобы отметить свой праздник лучшего места не найти !
    Вкусно, удобное месторасположение, прекрасный интерьер.
    Полное отсутствие вентиляции.
    Праздновали свадьбу в ресторане "Проспект". Интерьер ресторана позволил обойтись нам без дополнительных затрат на украшение. Кухня прекрасная, блюда вкусные. Но был один большой минус, который подпортил праздник. В ресторане абсолютно нечем было дышать. Было настолько душно, что практически все время предназначенное для танцев все гости проводили на улице. Как утверждал персонал у них все включено, но никто из гостей этого не почувствовал. В связи с этим все рано разошлись, больше половины алкоголя мы привезли домой, так же как и еды. Торт нам не отдали ссылаясь на то,что его некуда положить. В общем впечатления остались не однозначные. Банкет у нас был на 24 человека и местами нам было тесновато. Хорошее место для проведения маленьких семейных торжеств или романтических свиданий, но вот как место для среднего банкета не советую!