3. Ресторан «Пространство 360»/
О ресторане «Пространство 360»
пр. Приморский 137 к1

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 18 отзывов о ресторане «Пространство 360»

• 2 октября 2023 года
    Вид с окна
    Локация, еда, обслуживание, цена

Отмечал день рождение в пятницу, было почти 100 человек, кроме красивого вида с окна и вежливого общения персонала плюсов вообще нет, и то, что тут люди пишут меня удивляет..
    Во первых порции нереально маленькие, на человека кусок хлеба который почти сразу закончился, а потом за доп плату, десерты вообще не вынесли, чай кофе ни одной чашки, персонал не справлялся потому, что мало официантов было, горячую закуску задержали на час и горячее блюдо дали почти в 21:30, а договаривались на 19. Фуршет очень слабый, на видео было все красиво, но это видимо делали другие исполнители, на деле выглядело ужасно и дёшево (
    Обидно, что праздник был испорчен в том месте, где даже не ожидал этого, не повторяйте мои ошибки, выбирайте другое заведение.

Пространство 360  26 октября 2023 года
      Согласно договора о проведении банкета, Вы заказали и оплатили банкет на 82 человека и фуршет на 20 человек. Что с нашей стороны было накрыто и подано в зал.
      Мы очень сожалеем что фактически у Вас было около 100 гостей и всем не хватило еды.
  • 12 августа 2023 года
    Кухня, потрясающий вид, музыка, персонал

Хочу поблагодарить персонал заведения. Все вежливые и доброжелательные. Еда понравилась всем. И взрослым и детям. Дети вообще были в восторге и таскали еду друг у друга из тарелок, чтоб всё попробовать. Потом все вместе долго пели и плясали. Спасибо ведущему. Ну а вид за окнами - дух захватывает. Все постоянно фотографировались. Когда стемнело все стали фоткаться по второму кругу на фоне ночного города и залива. Остались только очень хорошие ощущения. Ещё раз спасибо. Так держать!

Пространство 360  24 августа 2023 года
      Спасибо огромное за честный отзыв. Будем рады видеть Вас снова )
  • 20 июля 2023 года
    Лучший вид Петербурга что я видела.
    Локация не совсем удобная, а так их нет.

Были на презентации - прям уау. Очень эффектное место. Вид-супер. Интерьер хоть и минималистичный но очень стильный. Закуски просто восторг. Очень всем советую хоть раз побывать тут. Это мастхэв.

Пространство 360  21 июля 2023 года
      Елена, большое спасибо за отзыв. Надеемся увидеть Вас снова).
  • 15 июля 2023 года

Уютный ,атмосферный ресторан с достойным сервисом , удобное расположение в шаговой доступности , всегда есть парковочные маста . Готовят в целом хорошо , но некоторые блюда не понравились . Цены довольно высокие , но в принципе норм. Пожалуй самый большой плюс за сервис .

Пространство 360  17 июля 2023 года
      Большое спасибо за отзыв. Учтем Ваши комментарии и будем ждать Вас снова.
  • 20 июня 2023 года
    Вид, кухня, интерьер, паркинг, сцена и звук
    В первый раз сложно найти вход

Отмечали юбилей. 50 лет. В начале, все гости отвлекались на вид, постоянно фоткались, было сложно собрать за столами.. Но через пол часа началось празднование и все стало отлично. Все довольны, видно было по настроению и общению. Кухня без нареканий, официанты молодцы, не навязчивые, но и просить или ждать не приходилось. И танцы удались ))) Юбиляр в восторге как прошло всё.

Пространство 360  21 июня 2023 года
      Большое спасибо за отзыв. Будем ждать Вас в гости снова!)
  • 23 мая 2023 года
    Вид, кухня, сервис.
    Курящим приходится долго спускаться и подниматься.

Отпраздновали с друзьями день рождения. Все на высоте (как в прямом так и в переносном смысле). Очень красивый вид. Светлый просторный зал. Под закат устроили танцы. Всем все очень понравилось.

Пространство 360  24 мая 2023 года
      Большое спасибо за отзыв. Будем ждать Вас в гости!)
  • 17 января 2024 года
    Уникальность и красота. Видно по фото.
    не нашел

Вчера 16 января отмечали деловую встречу с партнерами. Никогда не писал ничего, тут не сдержался. Место великолепное - 10 баллов. Кухня 10. Могу рекомендовать.

Пространство 360  17 января 2024 года
      Спасибо за Вашу оценку
  • 19 июля 2023 года
    Очень вкусно и красиво.
    не нашли

Все просто отлично. Спасибо большое!