Банкетный зал «Provence»
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Provence»

Сервис и кухня
    Много свадебного декора.
    Screenshot_20190106-160755.jpg

Отмечали день рождения сына в Провансе. Искал зал соответствующий настроению. Прованс подошёл почти идеально. Много свадебного декора, но его сказали уберут к нашему празднику и убрали. Возраст у сына уже не для детского кафе, но и не для взрослых посиделок в ресторане. Нам организовали закуски, домашние лимонад и сладкое. Места для игр с ведущим было предостаточно и родителям накрыли стол. Очень внимательно отношение сотрудников. Еда вкусная, ну и проблем с посудой, как в предыдущем комментарии пишут, точно не было) Спасибо за организацию нашего первого юбилея.
    Однозначно рекомендую для праздника!

Вита  → Вадим 6 января 2019 в 23:48
      Вадим, спасибо, что выбрали Прованс!
    Еда, посуда

Новогодний корпоратив. Есть было нечего, да и то что принесли было не вкусное. Горячее выглядело не аппетитно, было холодным и тоже не вкусным. Из всех многолетних праздников нигде так плохо не кормили как здесь. Так же хочу отметить, что была проблема с посудой, ее по просту не хватало, сервировка весьма примитивная была. Если хотите вкусно поесть и насладиться эстетикой, то это не сюда.

Вита  → Vikulina Viktoria 6 января 2019 в 15:23
      Виктория, здравствуйте. Очень жаль, что Ваши впечатления столь негативные. Мы разбираемся с каждым комментарием по мероприятиям в Провансе. Уточните пожалуйста, когда был Ваш корпоратив?
    Их много и еда, и отношение!
    D0E361F0-025B-4545-BE00-DD408890C3C2.jpeg

Очень долго искали ресторан для проведения свадьбы... Когда увидели Прованс, мы были в восторге!!))) очень уютно, шикарный интерьер....маленькие детали интерьера создают незабываемую атмосферу!!! Мы остановились на Provance и не очем не пожалели !!!
    Самое главное - не ожидали, что на 1500 все наедятся)) еды предостаточно и очень-очень вкусно!!! Провели шикарно время!! Всем советуем))) Спасибо администратору

Анастасии))

Вита  → Лида 6 января 2019 в 15:20
      Лида, спасибо, что выбрали Прованс!
    Месторасположение, еда, сервис.
    Не работают а-ля кард
    D84096DF-1F91-485A-BB84-5094FEC03B58.jpeg

Тоже отмечали новогодний корпоратив в ресторане Прованс.
    Для нашей компании он оказался удобно расположен, в центре города. Из плюсов - очень вкусный стол, особенно понравился мясной салат со свежим горошком, мясо на горячее и куриный шашлык.
    Внимательное обслуживание, все быстро убирали и приносили.
    Из минусов не смог заказать себе сладкое прямо во время банкета. И интерьер зала больше свадебный, чем корпоратный.
    А так смело рекомендую для праздника.

Вита  → Сергей 6 января 2019 в 15:19
      Сергей, спасибо, что выбрали Прованс!
    ccDsvLPOHac.jpg

Всем доброго времени суток! Нам тоже хочется оставить свой отзыв о банкетном ресторане "Прованс"! Отмечали нашим коллективом новогодний корпоратив 20 декабря. Очень тщательно подходили к выбору заведения, много ресторанов рассматривали на начальном этапе, но "Прованс" подошел под все наши требования и пожелания. Многие заведения подкупали своей рекламой, недорогим бюджетом, но почти везде оказывались свои "подводные камни", о которых узнаешь только в процессе разговора с менеджером. В "Провансе" все было прозрачно и заявленная в начале стоимость не возросла) Минусов у этого заведения, как ни странно, вообще замечено не было, придраться, прямо скажем, не к чему. Плюсы: уютный, но просторный зал, приятная атмосфера, со вкусом подобранные декорации, великолепная фотозона (на которую практически все время была очередь из желающих сфотографироваться;), у зала очень приятное и красивое освещение, помещение само по себе новое, только после ремонта, все чисто, ухоженно, имеется гардеробная комната, 2 туалета; кухня на достойном уровне, разнообразное банкетное меню (можно выбрать на любой бюджет), ну и конечно, персонал - приветливые официантки, которые всегда прислушивались к просьбам гостей, Виталика, которая проконсультировала нас по всем нашим вопросам, помогала советами, касающимися организации праздника. Все наши гости остались в восторге от корпоратива, а это самое главное ;) Спасибо Вам огромное, без сомнения будем советовать Вас знакомым и друзьям !)

Вита  → Шестакова Лера 6 января 2019 в 15:18
      Лера, спасибо, что выбрали Прованс!
    сервис и кухня!
    не нашли
    jm4wKpk0N7I.jpg

Спасибо команде замечательного банкетного зала Прованс за организацию и проведение нашей свадьбы. Кухня на высоте, подготовка и оформление зала - прекрасные, персонал работал быстро и четко. Праздник превзошел все наши ожидания и получился просто незабываемый - и мы, и гости остались очень довольны! Очень рекомендуем Прованс всем, кто ищет место для своего торжества!

Вита  → Иван 29 декабря 2018 в 15:22
      Иван, спасибо, что выбрали Прованс!