Банкетный зал «Provence»
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Provence»

Шикарная атмосфера

Хотим с мужем поблагодарить Банкетный зал “Provence” 🚀
    9 марта 2019 года произошло одно из главных событий в нашей жизни.
    Вопрос о банкете стоял не долго,сразу когда я увидела этот банкетный зал - я влюбилась❤
    Прекрасная Виталика,которая все честно и чётко разъясняла) безумно вкусная еда и шикарнейшая атмосфера зала!
    Всем советую именно это чудо-место 🍀 у нас все гости в восторге,сказали,что всё было очень уютно и красиво 😍

Вита   → Ирина  6 апреля 2019 в 22:06
      Спасибо, что выбрали Прованс!
    Нельзя громко музыку

Была гостем на свадьбе в этом зале. Всё вкусно. Интерьер очень уютный. Но почему нельзя было включить музыку потанцевать после 23.00?

Вита   → Селестия  4 марта 2019 в 18:42
      Селестия, здравствуйте!
      Рада, что Вам понравился зал и угощения! К сожалению, громкую музыку после 23.00 запрещено включать законом "о тишине" по Спб и Лен. обл. Извините, что пришлось убавить громкость после 23.00.
    Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив)
    Нет ни одного минуса!
    XI0XL7yZ3kg.jpg

Хочу выразить благодарность за наш чудесный праздник!) Все было на высшем уровне: организация, вкусная еда, обслуживание. Нам не потребовалось никак дополнительно украшать зал. Он очень нарядный сам по себе.Кроме того, в зале получаются красивые фото.
    Итого: мы не ошиблись, выбрав именно вас! Особенно хочется отметить вашу гибкость при общении с клиентами - накормили вегетарианцев, заменили одно из блюд в свадебном пакете! Нам у вас очень понравилось, так держать:)Всем огромное СПАСИБО!

все супер
    не нашли
    7RdUQU842io.jpg

Выражаем благодарность за отлично проведённое время, все на высоком уровне. Хочется, чтобы все были похожи, хотя бы примерно, на это заведение!

Атмосфера
    Не разрешили кальян принести
    0CD68E05-3839-436B-87B3-2AA185244E0F.jpeg

Когда мы первый раз зашли в банкетный зал ,сразу поняли - это то что нужно!) У вас невероятная атмосфера комфорта и тепла) Администратор Анна была на связи с нами все пол года ,отвечала на все интересующие вопросы) Спасибо огромное, что помогли нам провести этот праздник вкусно ,уютно и красиво) Успехов вам и много много клиентов!

Вита   → Елизавета  20 января 2019 в 12:22
      Спасибо, что выбрали Прованс💜🌿
    Вкусно и уютно!
    Далеко от метро
    B840E141-B03E-4AEE-A5BE-4DC487AD8D3D.jpeg

Спасибо огромное Банкетному залу « Прованс» за проведение нашей свадьбы👰🏽❤🤵💍

Хорошие предложение «пакет» на различное количество гостей, которое вы можите для себя подобрать, очень вкусная еда, большие порции, отличное и качественное обслуживание, и атмосферный интерьер КАК ДОМА!!!! Спасибо вам огромное!

Вита   → Евгения  20 января 2019 в 12:23
      Спасибо, что выбрали Прованс💜🌿
    Сервис и кухня
    Много свадебного декора.
    Screenshot_20190106-160755.jpg

Отмечали день рождения сына в Провансе. Искал зал соответствующий настроению. Прованс подошёл почти идеально. Много свадебного декора, но его сказали уберут к нашему празднику и убрали. Возраст у сына уже не для детского кафе, но и не для взрослых посиделок в ресторане. Нам организовали закуски, домашние лимонад и сладкое. Места для игр с ведущим было предостаточно и родителям накрыли стол. Очень внимательно отношение сотрудников. Еда вкусная, ну и проблем с посудой, как в предыдущем комментарии пишут, точно не было) Спасибо за организацию нашего первого юбилея.
    Однозначно рекомендую для праздника!

Вита   → Вадим  6 января 2019 в 23:48
      Вадим, спасибо, что выбрали Прованс!
    Еда, посуда

Новогодний корпоратив. Есть было нечего, да и то что принесли было не вкусное. Горячее выглядело не аппетитно, было холодным и тоже не вкусным. Из всех многолетних праздников нигде так плохо не кормили как здесь. Так же хочу отметить, что была проблема с посудой, ее по просту не хватало, сервировка весьма примитивная была. Если хотите вкусно поесть и насладиться эстетикой, то это не сюда.

Вита   → Vikulina Viktoria  6 января 2019 в 15:23
      Виктория, здравствуйте. Очень жаль, что Ваши впечатления столь негативные. Мы разбираемся с каждым комментарием по мероприятиям в Провансе. Уточните пожалуйста, когда был Ваш корпоратив?
    Их много и еда, и отношение!
    D0E361F0-025B-4545-BE00-DD408890C3C2.jpeg

Очень долго искали ресторан для проведения свадьбы... Когда увидели Прованс, мы были в восторге!!))) очень уютно, шикарный интерьер....маленькие детали интерьера создают незабываемую атмосферу!!! Мы остановились на Provance и не очем не пожалели !!!
    Самое главное - не ожидали, что на 1500 все наедятся)) еды предостаточно и очень-очень вкусно!!! Провели шикарно время!! Всем советуем))) Спасибо администратору

Анастасии))

Вита   → Лида  6 января 2019 в 15:20
      Лида, спасибо, что выбрали Прованс!
    Месторасположение, еда, сервис.
    Не работают а-ля кард
    D84096DF-1F91-485A-BB84-5094FEC03B58.jpeg

Тоже отмечали новогодний корпоратив в ресторане Прованс.
    Для нашей компании он оказался удобно расположен, в центре города. Из плюсов - очень вкусный стол, особенно понравился мясной салат со свежим горошком, мясо на горячее и куриный шашлык.
    Внимательное обслуживание, все быстро убирали и приносили.
    Из минусов не смог заказать себе сладкое прямо во время банкета. И интерьер зала больше свадебный, чем корпоратный.
    А так смело рекомендую для праздника.

Вита   → Сергей  6 января 2019 в 15:19
      Сергей, спасибо, что выбрали Прованс!