3. Банкетный зал «Provence»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Provence»
ул. Моисеенко 8/1
 Чернышевская
Чернышевская

1950  (без напитков)
1950  (без напитков)

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения
Банкетный зал

Всего 49 отзывов о банкетном зале «Provence»

• 28 августа 2022 года
    Меню разнообразное, шикарный красивый зал, администратор доброжелательный

20 августа 2022г. Отмечали юбилей. Большое спасибо банкетному ресторану " Provence" за чудесное обслуживание и шикарный зал. Меню очень вкусное. Мы были в восторге)) Благодарю администратору за теплое внимание.

• 23 июля 2022 года
    Местоположение, интерьер, наличие пакетных предложений, доброжелательность

Мы решили воспользоваться пакетным предложением на свадьбу и ни разу не пожалели!
    Интерьер очень уютный и ненавязчивый. Кухня произвела только положительные впечатления как на нас, так и на гостей. Количество и качество еды в пакетном предложении превзошло любые ожидания. Горка шампанского была с приятным сюрпризом и выглядела эффектно. Торт не только соответствовал референсу, но и оказался очень вкусным!
    Отдельно хотелось бы поблагодарить диджея и персонал банкетного зала за терпение, внимательность и профессионализм.
    Ведущий Евгений смог создать дружелюбную и трогательную атмосферу и покорил своей энергетикой нас и гостей!)
    Спасибо Виталике за доброжелательный подход и организацию нашего праздника!

• 11 июня 2022 года
    Само заведение и весь его персонал один сплошной плюс 😌
    Нету

Спасибо большое, что помогли нам организовать наш праздник ! Нам всё очень понравилось, еда была безумно вкусная, торт просто бомба 💣
    Подача, оформление, просто на высоте ☺
    Отдельное спасибо девушке официантке за то что помогала нам, была очень внимательна, всё было своевременно! 😌
    Очень рада, что мы попали именно к вам 🙂

• 27 июля 2021 года
    Вкусно, стильно, романтично!

Provence -идеальное место для проведения свадебного банкета!
    Благодарим Виталику и всех сотрудников этого замечательного ресторана за индивидуальный подход, доброжелательность, организацию и оформление праздника!
    А какой свадебный торт, он не только красивый, но ещё и очень вкусный, как и все,что было предложено для гостей.
    Мы с мужем очень рады,что остановили свой выбор именно на этом ресторане, в котором для нас была создана особая атмосфера. Атмосфера добра, любви, заботы и внимания!

Вита  1 августа 2021 года
      Огромное спасибо за Ваш отзыв!
  • 31 мая 2021 года
    Замечательно всё!
    Их нет!

Праздновали свадьбу 29.05.2021 в этом банкетном зале. Очень порадовала организация нашего праздника! Все чисто, очень вкусно, красиво! Гости остались довольны! Спасибо большое!

Вита  30 июня 2021 года
      Спасибо огромное! Мы очень стараемся)
  • 14 мая 2021 года
    Близко к Дворцу Бракосочетания 2, кухня ,персонал
    Нету

24 апреля 2021 провели тут нашу свадьбу!
    Банкетный зал нам понравился с первого взгляда светло ,уютно и не далеко от Дворца бракосочетания 2. Наш банкет прошёл на 100 из 100 за что хочется сказать огромное спасибо администратору Виталии и всем сотрудникам!
    Мы воспользовались пакетом на 30 гостей в пакет был включён ведущий и диджей ,что нам упростило поиск,встретившись с ведущим мы поняли ,что все не зря!
    Блюда были вкусные ,все было очень красиво украшено ,а домашние лимонады это отдельный вид искусства !
    Рекомендуем всем!
    Если будут подобные мероприятия ,то только в Прованс!
    Прованс это по любви!❤️

Вита  14 мая 2021 года
      Огромное спасибо за Ваши слова 💜🌿
  • 26 марта 2021 года
    Красивы зал, разнообразное и вкусное меню, пакетные предложения.
    Минусов нет

Банкетный зал Provence идеальное место для свадьбы! Зал очень красивый и уютный, есть несколько вариантов цветовых решений, чудесные фотозоны, ну и конечно же дерево, под которым располагался наш стол жениха и невесты, не оставило никого из гостей равнодушными. 40 гостей разместились за столами комфортно.
    Меню выше всех похвал. Все закуски и салаты лучшего качества, продукты свежие и подача великолепная. У нас было три варианта горячих блюд, гости хвалили все. Очень понравились фирменные лимонады - освежающие, оригинальные и очень вкусные. Торт покорил даже тех, кто не особо любит сладкое, не осталось ни одного кусочка.
    Отдельное спасибо Виталике за отзывчивость и помощь по любым вопросам, а также всему персоналу, потому что благодаря им свадебный банкет прошел идеально!

Вита  14 мая 2021 года
      Спасибо за Ваши слова! Мы очень стараемся, чтобы все Вам понравилось 🤗
  • 10 января 2020 года
    Внимательное отношение ко всем пожеланиям.
    Нельзя курить

Отмечали день рождения в Провансе. Нам понравилась кухня и отношение к нам и гостям. Как к своим)) интерьер, конечно больше свадебный, но главное светлый. Дерево в фотозоне - это нечто!)) Красиво и оригинально.

• 23 декабря 2019 года
    Кухня, интерьер, обслуживание
    не увидели

23.12.2019 мы проводили корпоратив в банкетном зале Прованс, все остались очень довольны, понравилась еда - все салаты, горячее (особенно рыба), хорошая подача. Сам зал празднично украшен, атмосфера чудесная!
    Понравился ведущий Евгений, которого нам посоветовали в Провансе. Ребята, которые обслуживали очень доброжелательные, позитивные.
    Очень понравилось то, что руководство идет навстречу во всех вопросах - по кухне и не только,с Виталикой можно
    обо всем договориться.
    Спасибо вам большое !
    Новогоднего вам настроения ! Успехов, здоровья и процветания!

• 20 декабря 2019 года
    Вкусная еда, уютно, красивое место фотозоны, отличный персонал и администратор
    Не нашли

12.12.2019 у нас состоялось наше торжество в зале Прованс. Хотим выразить огромную благодарность за этот чудесный день, за превосходную организацию нашей свадьбы. Когда я впервые вошла в этот зал, я поняла, это мое место. Невероятно уютно, комфортно, красиво, все так, как я и хотела.
    Декор был в подарок, все было украшено так, как хотелось, все было в меру. Больше всего покорил мое сердце куст в фотозоне, он определённо находится на своём месте.
    Так же в подарок у нас был ведущий на 4 часа. Евгению хотим выразить отдельную благодарность. Честно сказать, сначала мы чуть были насторожены в совместимости наших гостей и Евгения, но все оказалось просто супер. Все гости остались довольны программой, и сказали что очень хорошего ведущего мы выбрали.
    Не могу сказать, что зал огромный, но наш банкет на 31 гостя большего и не требовал. Нам места хватило для всего, и для столов, и для танцев, и даже для фотобудки.
    Что касается меню: всю было невероятно вкусно. Ни один гость не ушёл голодным. Все гости хвалили мясо и рыбу.
    Так же в наше банкетное меню входило 3кг торта в подарок. По-моему каждый гость после торжества похвалил это кондитерское чудо.
    На протяжении всего торжества у нас не возникло ни одной проблемы. Если и возникали мелкие вопросы, то персоналы мигом все решал. Так же хочется отметить работу официантов, к сожалению, не помню имён, но пустую посуду всегда сразу уносили, приносили замену. Очень вежливые и улыбчивые ребята, большое спасибо !)
    В целом подведя итог, ещё раз хочется поблагодарить банкетный зал Прованс. Мы с мужем хотели скромненько разделить рождение нашей семьи перед родными и близкими, но благодаря чудесному персоналу и прекрасному залу у нас получилось все очень даже не скромненько, у нас получился прекрасный банкет, прекрасный день. ❤️
    Вита, отдельно хотим выразить Вам свою благодарность, за то что вы подарили нам прекрасные воспоминания.

Вита  20 декабря 2019 года
      Огромное спасибо за Ваши слова! Мы очень стараемся, что бы Вам все понравилось в Провансе!
      Спасибо, что позволили разделить этот день с ВАми! Совет да любовь!