Кафе «Провинция»

интернациональная, смешанная
интернациональная, смешанная
Нормально
Нормально

Всего 8 отзывов о кафе «Провинция»

4.4
    У меня проходил корпоратив здесь. Персонал вел себя очень отвратительно. Девушки за баром постоянно всех обсуждали, чуть ли пальцами не показывали. Я, конечно, понимаю, что персоналу хочется поржать над пьяными отдыхающими, вот такие мы смешные когда выпьем, ну так ржите где-нить не на виду. Приготовлено было вкусно. Не понятна ситуация, когда нашего сотрудника сдали в отрезвитель. Персонал кафе мы посадили с нами за столы, подружились, а потом кому-то из руководства не понравился наш сотрудник - его и отдали в отрезвитель. это ваще ППЦ! Это наш сотрудник, солидный мужчина, ребята не надо так делать. к сожалению, он оставался тогда один в кафе, мы не могли даже узнать куда он делся, звонили по всем службам искали его, волновались, жесть. сотрудники кафе даже не сказали нам что отправили его в отрезвитель. так что персонал я бы поменяла в кафе и некоторых из руководства.
    была здесь, в тот период, когда назывался Провинция Карлсберг и снимали "Менты" с Лерой и Кучерой. Тогда впечатление было как об уютном приятном месте, с хорошим дизайном, кухней и пивом. Выбор алкоголя хороший. Живая музыка очень качественная, в стиле радио Эрмитаж. Раньше частенько мелькали знаменитости, думаю стоит навестить еще.
    Были вместе с мужем - зашли осмотреться. Выпили по коктейлю - были очень умело приготовлены и было вкусно. Была приятно удивлена увидев названия знакомых блюд немецкой кухни. Очень жаль, что так долго не решались зайти - это около моей работы - могла бы нормально питаться и заходить с коллегами поболтать. Очень мило. В интерьере объединены 2 стиля, по-моему не совместимые - видимо так и было задумано - для разных посетителей. Мне и мужу больше понравилась классическая часть. Но видимо модерн необходим молодежи. Очень милое светлое местечко там, где его совсем не ждешь.