3. Кальянная «Пу-эр»/
ул. Некрасова 1/38
 Чернышевская
Чернышевская

Кальянная

Всего 17 отзывов о кальянной «Пу-эр»

уютно, вкусно, весело, персоналу 5+++
    оплата только наличными

Пришли в компании подружек праздновать день рождения, заказали 2 кальяна, авторский молочный коктейль, разное пиво и сидр, наборы роллов

атмосфера, как дома! порциям позавидует бабушка! музыка просто бомба
    обязательно вернёмся, суши самые вкусные которые я пробовала, размер впечатляет, в хорошем смысле!)))
    персонал внимательный, заказали столик заранее предупредили, что день рождения и нам принесли целый торт со свечками и подарили карту постоянного гостя!!! такое встречаю впервые

в этом месте мы нашли все: игры кальяны, вкуснейшее пиво, за нами остаётся лишь собрать компанию

эединственный минус: оплата, только наличными, но ребята всегда предупреждают

• 26 марта 2019 года
    Вкусная еда, большие порции, разнообразие напитков, приятная атмосфера
    Не принимают оплату картой.

Очень приятное место, мое любимое в городе. Великолепная еда, прекрасное обслуживание, радушный коллектив и прекрасная музыка по вечерам!

• 25 марта 2019 года
    Разнообразные и вкусные кальяны, приятный интерьер, уютные закрытия пространства со столиками. Доброжелательные и заботливые ребята, очень милые девушки. Комфортная музыка, отличное меню.
    Цены выше среднего, но оно того стоит

Последний раз был днем в понедельник, Яков приготовил невероятный кальян на ананасе, повара приготовили очень вкусные фаршированые помидоры - рекомендую. Можно заходить дружески пообщаться с кальянщиками, взбодриться пуэром, плотно пообедать или просто приятно провести вечер.

• 5 декабря 2017 года
    пока одни плюсы
    не принимают карты
    пуэр3.jpg

Необычное заведение. Чайная-кальянная с авторской кухней и вкусными роллами. Атмосфера "тайного" места. Дверь заперта, надо звонить. Посадочные места - кабинки со шторками. Есть "подиумы" с низким столом и подушками. Интерьер приятный, персонал очень приветливый. Посетителей не было в четыре часа, наверно, люди вечером приходят.

В меню - три страницы чая. Но просто так не попить, только с заказом чайной церемонии. Цена 500-1500 за чайник. Церемонию не хотелось, пришлось взять "коктейль" - теплый напиток, 450 р. за литр. Их несколько на выбор, у нас был яблочно-имбирный. Есть выбор кальянов, на воде 1200, на чем-то другом - 1500.

Кухня обозначена как "авторская". Можно сказать, европейская с азиатскими нотами. Свинина с баклажанами и чуккой, что-то там в соусе терияки, утка, том-ям, паста карбонара, цезарь и т.д. Несколько видов авторских бургеров.
    Мы же шли прицельно за роллами, прослышав, что здесь они огромные и вкусные.
    Роллы все с филадельфией, которую мы не едим. Однако, нам пошли навстречу, сделали запеченный ролл в "сыром" варианте. Вышло так - внутри крабовый замес, поверх - свежий лосось. Слой рыбы не сантиметровый, как типа было раньше, но тоже весьма щедрый.

Второй ролл назывался "Тобико", этот взяли без модификаций. Рыба внтури, в половине - лосось, в половине угорь и что-то еще со спайси-соусом.

Размеры роллов очень большие, на человека хватает одного. Кусок помещается в рот с трудом. У нас еще были суши.

В целом, очень приятно удивлена качеством японской кухни в непрофильном заведении. Не хуже приличных "японских" мест. Рис очень хороший, рыба свежая, вкусовые сочетания удачные. Цена невысокая для такого размера.

Напиток тоже весьма достойный, заявленные яблоко и имбирь присутствовали в полной мере. Подается красиво, с плюшками.

Общая сумма получилась не очень болшая, обычно дороже выходит суши поесть. Однако, с кальяном или чаем было бы не так бюджетно.

Еще пара фото интерьера. Довольно уютно, захотелось прийти еще раз в более свободном режиме, покурить кальянчик на подушках, зажевывая вкусным роллом. )) Спасибо коллегам за наводку!

P.S. Забыла упомянуть важную деталь - карты не принимают. ((

• 12 января 2016 года
    Интерьер, размер порций

Очень уютно, закрытые шторками секции, огромные порции роллов, очень вкусные молочные и фруктовые коктейли, хорошие кальяны, милые официантки. Приятное заведение!

• 17 июня 2014 года

Обслуживала милая девушка. Можно даже меню не смотреть, все и так расскажет и посоветует. Хорошая кухня, брал цезарь и свинину с грибным соусом, спутница моя взяла филадельфию, говорит вкусно. Порции большие (это касается и суши). За релаксацией теперь сюда - тихо, уединенно (каждый столик огораживается шторками и, по сути, ты никого не видишь).

• 26 марта 2019 года
    Очень вкусные роллы, большие порции. Хороший выбор вкусного пива и сидора
    Не принимают оплату банковской картой

Лучшая кальянная в Любимом городе. Очень уютное место, в котором можно отлично расслабиться и провести время с друзьями и любимыми в уединённой обстановке