Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Pub № 1»

• Главное в пабе люди, которые в нем гостят!)
    • маленькое меню (особенно пиво)

Пару раз попадал в ночное время, честно скажу, первое впечатление было не очень. Тесный зал , мало сортов пива. Шест ) Но спустя пару бокалов, я понял в чем прикол) не много трешовое, простое заведение, в оба раза что я был - мне было по душе) Веселье гостей дало свою атмосферу. Подтягиваете меню разливного и побольше вечеринок и будет хорошо. Колбаски с айдахо не плохие, всего 380 р

• интерьер, расположение, бонусы, разнообразие в меню, сервис
    • качество приготовления некоторых блюд

В данном заведении присутствовал два раза. -очень приятный традиционный интерьер, -отличное обслуживание, официант всегда рядом и блюда ждать долго не нужно (хотя и была полная загрузка) - приятные бонусы, такие как угадать счёт матча и получить в подарок литр пива или комплиментарная рюмка водки при каждом забитом голе. Единственное наверное, что не очень понравилось, это блюдо "свиная корейка в картофелем айдахо". На мой взгляд корейку можно было бы побольше обжарить и добавить специй, ...далее

• Отличные интерьер и персонал (обслуживание). Большой выбор пива, есть кальяны
    • да не нашлось пока

Ходим периодически и всегда остаемся довольны! Помимо перечисленного еще удобно добираться, так как в 3 мин от метро и в центре города практически.

• Кальян, метро близко, все матчи, пиво всякое.
    • второй этаж - курить ходить неудобно

Ночью зашли,попросили включить матч испанской премьер - лиги.Сели,пивка поппили,поели странного мяса,посмотрели матч.Потом попросили переключить на другой.Переключили.и его посмотрели.Потом еще другой футбол попросили включить.И официантка все время с нами болела,за наши команды.Это было круто и приятно.Будем ходить сюда на весь футбол.

• Еда Персонал
    • Отсутсвие грушеовго сидра

Зашли к вам на футбол, ну для начала Россия - Чемпион!!! Круто что у вас есть проектор для просмотра матчей!!) и все остально тоже - пиво, мясные чипсы, симпотичные официантки, большие столы для больших компаний как мы) и рулька! Рулька!) очень весело провели время!) спасибо вам) уже забронировали стол на следующий матч!!)

• Очень понравился этот Паб! Был всего пару раз (живу в другом конце города), но как только оказываюсь в этом районе, ноги сами несут меня в Паб№. Персонал очень приветливый, всегда подскажут, что можно перекусить, пробовал стейки, рульку, куриные крылышки, все отлично! Пиво тоже свежее и что самое главное, всегда есть в наличии! Обязательно как-нибудь заеду к вам футбольчик посмотреть. Так держать!

• Сходил в этот "паб" Такой отвратной еды не где не пробовал. Свиные ребра были приготовлены похоже неделю назад и перед подачей были разогреты в свч. Бармен (или он был официантом) хамски объяснил стоя у пожарного выхода с сигаретой в зубах, что здесь не курят. Правда потом добавил что здесь курят только VIP (т.е.персонал) при этом придавил мне руку дверью. Рядом с этим "заведением" куча прекрасных пабов. Не ходите в этот ОТСТОЙ!!!

• Некоторые негативные отзывы относительно данного паба меня несколько удивили (особенно про "Заткнись и пей"), сколько ходим, ни разу не сталкивались с хамоватыми официантами. Сколько лет при выборе куда сходить недалеко от дома, выбор всегда падает на Первый Паб :) Отмечали там день рождения сестры и мой тоже. Заглядывали на днях - накануне Рождества, яблоку в пабе было негде упасть, но в некурящем зале почти всегда есть места, поэтому нам повезло =))) Единственное, что меня расстроило при ...далее

• Атмосфера Паба№1 располагает к беседе. Как приятно иной раз заказать себе пивка холодного, да закуски хорошей и с компанией друзей все обсудить, раскрыть все тайны и развести по столу абсолютно нормальные мужские сплетни! Все в этом баре меня устраивает полностью, он делает беседы более интересными. Это заведение просто манит к себе, чтобы еще раз опустошить кружку и не в присутствии жены нормально расслабиться

• Прихожу в этот бар не часто. Интерьер хороший.Все портят хамоватые бармены. на вопрос "как называется коктейль" сказали"заткнись и пей" официанты парни ведут себя неадекватно. Выпросить чаевые или флиртовать с девушкой это норма. Причем даже если понятно что с этой девушкой сидит посетитель. Обсчитать клиента тоже в порядке вещей.

Ваш отзыв о пабе «Pub № 1»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Pub № 1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Pub № 1»