1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Пуэрто»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Пуэрто»
О кафе «Пуэрто»
Адрес
наб. реки Карповки 30
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

750  (без напитков)
750  (без напитков)

Время работы

Кухня

смешаннаярусскаяевропейскаявегетарианские блюда
смешаннаярусская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Кафе
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о кафе «Пуэрто»

boucle
3 отзыва 12 «Нравится»
6 марта 2010 года
Кухня8
Интерьер10
Сервис8
8.7

Отмечали здесь годовщину свадьбы. Отмечали вдвоем, поэтому особых требований к заведению у нас не было.
Просили посадить в стороне, посадили у окна, практически у входа. В принципе, особого дискомфорта не ощутили, но было как-то неловко сначала. Да и вообще, первый зал этот показался каким-то не сильно уютным. Другой зал более закрытый и симпатичный, отличное место для небольшой компании.
Дизайн хороший. По крайней мере интересный, и пока готовят еду, можно покрутить головой и порассматривать всякие штучки и детали интерьера.
Меню разнообразное, готовят вкусно, на комплимент от повара принесли какое-то вино, напоминающее по вкусу Кагор. Что касается самой еды, то сказать, что прямо "пальчики оближешь" нельзя. Просто съедобно, просто вкусно, но особенно смаковать как-то не хотелось. Очень долго несли котлету по-киевски. Мы уже все съели и выпили, а котлету все готовили. Наверное ждали, пока курица вылупится из яйца.
Официантки приятные и обходительные. Счет приносят в небольшой шкатулке, типа сундука с сокровищами. Главное отличие в том, что вы сокровища не находите, а складываете в нее свои.
Довольно приличное заведение, сходить можно даже не один раз.