ресторан / клуб / корабль
Пурга теплоход

Отзывы о ресторане «Пурга теплоход»

• шоу-программа, банкет
    • на 48 человек - немного тесновато

Отмечали свадьбу 29 августа на теплоходе "Пурга", остались в полном восторге!! Сначала немножко переживали за формат, тк хотелось более классическую свадьбу, но в то же время необычную)) с нами заранее встретился арт-директор,мы составили план свадьбы, рассадку гостей, меню и даже музыку (заказывали диджея) Кораблик оочень понравился нашим друзьям и свидетелям, думаю, что они приедут к вам еще не один раз))) особенно запомнились ведущие и переодевания в костюмы) Спасибо за вкусную еду ...далее

• Интерьер
    • Еда не вкусная и нам не доложили!!!!!!ведущие пьяные

Праздновали свадьбу. Заказали меню на 2500, еда не соответствовала тому что на сайте( фото) никто не предупредил.. Сказали еды будет много, в итоге гости были голодные.... Да и из того чтобы было вкусного не было....ведущие были пьяные с красными лицами. Короче обидиралово и кошмар. Никому не посоветую!

• оригинальный формат, насыщенная шоу-программа
    • на мой взгляд, завышены цены на алкоголь

Супер-место для девичника-мальчишника и просто веселой пятничной/субботней вечеринки в теплое время. Хотя что я говорю: когда мы там отжигали, было +13 и ничего) Музыка очень разноплановая, как и публика, но всем хорошо и весело: это не клуб, а настоящий познавательно-развлекательный аттракцион. Еда как еда, больше закусывать алкоголь. Сюда приходят не за ней.

Ваш отзыв о ресторане «Пурга теплоход»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пурга теплоход». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пурга теплоход»