Всего 4 отзыва о клубе «Пурга теплоход»

6.5
1 Негативный
    Оригинальный сценарий, вкусная еда, хорошая организация
    4-х часов не хватило, продлили на час
    Отмечали свадьбу на т/х Пурга 6 октября, хочу выразить огромную благодарность организаторам! Встретили после загса на набережной, кораблик был подан вовремя. На причале нас уже ждали зайцы и сразу задали настроение! Программа была веселая и душевная, понравилось и родителям, и детям и молодым гостям, которых было большинство. Брали банкетное меню за 2000, все было очень вкусно и красиво сервировано, все гости остались сыты! С погодой тоже повезло, почти все время отплясывали на палубе, не смотря на октябрь) очень круто сделали похищение невесты (меня) змеем горынычем на остановке на Елагином острове. Остались самые радостные и тёплые воспоминания, теперь это наше любимое заведение! Желаем Пурге и дальнейшего процветания!
    шоу-программа, банкет
    на 48 человек - немного тесновато
    Отмечали свадьбу 29 августа на теплоходе "Пурга", остались в полном восторге!! Сначала немножко переживали за формат, тк хотелось более классическую свадьбу, но в то же время необычную)) с нами заранее встретился арт-директор,мы составили план свадьбы, рассадку гостей, меню и даже музыку (заказывали диджея) Кораблик оочень понравился нашим друзьям и свидетелям, думаю, что они приедут к вам еще не один раз))) особенно запомнились ведущие и переодевания в костюмы) Спасибо за вкусную еду (заказывали мясо и рыбу, закуски) очень необычно и вкусно получилось! Так же монтировали специальное видео к свадьбе, смотрели прямо на борту)) Спасибо Вам большое за праздник, вспоминаем вас каждый месяц, отмечая годовщину, отдельное спасибо за фотографии с Невы!!))) Елена и Александр
    2.3
    Интерьер корабля пурга
    Еда несвежая и не вкусная, обманывают
    Праздновали свадьбу. Заказали меню на 2500, еда не соответствовала тому что на сайте( фото) никто не предупредил.. Сказали еды будет много, в итоге гости были голодные.... Да и из того чтобы было вкусного не было....ведущие были пьяные с красными лицами. Короче обидиралово и кошмар. Никому не посоветую!
    оригинальный формат, насыщенная шоу-программа
    на мой взгляд, завышены цены на алкоголь
    Супер-место для девичника-мальчишника и просто веселой пятничной/субботней вечеринки в теплое время. Хотя что я говорю: когда мы там отжигали, было +13 и ничего) Музыка очень разноплановая, как и публика, но всем хорошо и весело: это не клуб, а настоящий познавательно-развлекательный аттракцион. Еда как еда, больше закусывать алкоголь. Сюда приходят не за ней.