Всего 78 отзывов о ресторане «Пури»

Обслуживание и кухня
    Давно не обновляли Ланчи
    Очень уютная атмосфера , потрясающий персонал , дружелюбные и приветливые официант ! Спасибо Ирине за прекрасное обслуживание!ходим давно , все очень нравится ,!!!
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Gainutdinova Yulia 12 июля 2017 в 17:38
      Представитель, Пури
      Юлия, здравствуйте! Прочитали Ваш отзыв и остались в небольшом замешательстве, если Вам понравилось обслуживание, тогда с чем связанна столь низкая оценка за сервис? ((
    Кухня, чистота, обслуживание
    Пока не обнаружили
    Очень уютное место. Спасибо большое за комплимент от ресторана, а именно за морс из черной смородины, просто божественный! Официантка Ирина приветлива и компентента. Хачапури с тунцом - это просто бомбическое блюдо!!! Всегда проходили мимо данного ресторана, но сегодня, 09.07.17, решили заглянуть и о чем не пожалели. Обязательно вернёмся ещё! :)
    Кухня,атмосфера и обслуживание
    Не нашли
    image.jpg Отличное место,уютная и приятная атмосфера, улубчивые и доброжелательные официанты, которые с удовольствием не только рассказали про блюда,но и зарядили позитивом!безумно вкусная кухня-хачапури по-аждарси просто божественен!в ресторане были дважды и обязательно вернёмся ещё ))
    Хорошая кухня
    Летние лимонады и лёгкий десерт чирози-формула хорошего воскресенья 😍🔥🍹🍮
    Тёплый салат с баклажанами !!
    Не нашли
    Отличное место! С удовольствием сюда приходим!
    Кухня, кухня и еще раз кухня, ну и конечно обслуживание.
    Очень приятная обстановка, замечательная кухня, хорошее обслуживание, оптимальное соотношение цена-качество. Спасибо Ирине за чуткое отношение.
    вкусно, приятный ценник, комплименты от заведения, приятное обслуживание. Чего еще?) мягкие диваны, уютный интерьер и постоянное желание попробовать какой-нибудь компот с полки 😀
    Не нашла минусы.
    1499460057837-1416922741.jpg Бодренький ресторан и большие порции :)
    Кухня. Обслуживание. Интерьер.
    Нет.
    Очень хороший ресторан. На наш взгляд с мужем лучший ресторан по кухне из всех ресторанов Гинзы. Очень приятный интерьер и персонал. Отмечаем с мужем все семейные события в этом ресторане уже 6 лет!
    Не увидела
    Вроде нет)
    Душевное место, езжу на ланч и вечерком покурить кальян. Классная веранда, приятный интерьер! Персонал любезный! Вообщем рекомендую)))
    Кухня, обслуживание
    Не нашли
    Очень вкусно!Прекрасное обслуживание!И за этим не нужно ехать в центр.
    Приятное место, где можно вкусно поужинать!
    Не заметили
    Первый раз были в этом ресторане. Здесь хорошо. Внимательный персонал.
  • Обслуживание супер, очень внимательные официанты. Ирине огромное спасибо!
    Классная летняя веранда!
    Прекрасная кухня, приветливый персонал, уютное место, цены приемлимые
    Не обнаружено
    Я обожаю этот ресторан! Ходим с любимым сюда по любому поводу. Очень рекомендую суп Том-ям, на десерт морковный торт. Это что-то необъяснимое, вкуснятина! Любимый ресторан навсегда!
    Вежливый персонал
    Очень уютное место с потрясающей кухней. Вежливый персонал , всегда помогают с выбором !
    Профессиональные официанты, ненавязчивая музыка и классный интерьер!
    Для меня их нет
    Отличный ресторан, один из моих любимых! Как всегда встретили с радушием и комплиментом))) А нашим будущим мамочкам предложили бесплатный десертик!!!