Ресторан «Пури»
пр. Индустриальный 17, корп. 1, лит. А
 Ладожская
Ладожская

Всего 152 отзыва о ресторане «Пури»

Вкусно, чисто, уютно, красиво, вежливый и внимательный персонал
    Не заметили

Лучший ресторан в родном Красногвардейском районе с потрясающей верандой.

Цена

Замечательный ресторан .обслуживание на высшем уровне .атмосферно и уютно

Вкусная еда, персонал, дизайн.
    Высокие цены

Отличное место. Очень вкусный капучино.:))) Доброжелательный персонал. Все супер

Все чудесно
    Не то, чтобы минус, но ресторан хорошо спрятан, и если не знать о его существовании, найти его немного проблематично.

Кухня отличная, обслуживание чудесное, даже в праздничные/послепразлничные дни не пришлось долго ждать заказ, и это с учетом не слабой загруженности ресторана :)
    Было очень приятным открытием найти хороший ресторан рядом с домом.

Детская комната, сервис, еда, атмосфера
    Их нет, но рады любым обновлениям в меню)

Очень любим ваш ресторан, бывает, что ходим к вам каждый день!) вкусная еда, приятная атмосфера. Но на первом месте сервис! С порога чувствуешь себя жданным гостем! Официанты профессионалы и просто приятные люди, что не менее важно, ради некоторых даже прийти лишний раз хочется!
    Но особую роль для нас играет ваша детская комната с няней Альбиной! Комната очень хорошая сама по себе, но и в других ресторанах есть комнаты не хуже, а вот такой няни больше нигде нет! Признаемся, что искали, тк больше любим европейскую кухню, но посетив множество других ресторанов спб с детскими, так и не нашли! Поэтому очень благодарны руководству ресторана, что смогли найти такого ценного сотрудника, и конечно же, Альбине за то, что способна увлечь нашего ребёнка на 2 часа, чтобы мы могли расслабиться и спокойно поесть! Причём хочу отметить,
    что мы очень требовательны, особенно, что касается ребёнка, сложно доверить его чужому человеку. Но ваша няня с первых дней завоевала наше доверие своей ответственностью, скромностью и добротой!
    До появления ребёнка, у нас были другие любимые рестораны, с европейской кухней, но благодаря этой прекрасной детской, вот уже 2 года мы почти без перерывов дегустируем ваше кавказское меню!)))

Близко к дому
    Нет парковки

Мы всей большой семьей очень любим это место! Единственное достойное заведение на весь район. А Дочка обожает няню Альбину! И мастер классы крутые с поваром Рататуем по воскресеньям!

Еда, интерьер
    Няня, которая говорит матом и не занимается детьми

Приходили в новогодние праздники с семьей кушать в ваш ресторан. Все хорошо, персонал милый, особенно официант Ирина!Очень внимательная, все рассказала.
    Понравилось все, за исключением одной девушки - няни. Как можно
    работать с детьми и разговаривать при них матом с коллегами? Отвратительно! Больше не придем!
    Вы только подумайте! С детьми и матом. Постоянно находилась на рабочем месте в телефоне и начинала заниматься детишками только в тот момент, как к ней подходила администратор. Но мат...ужасно резал уши.
    Постараюсь написать везде, где только можно, чтобы ее не просто оштрафовали, а уволили. Ужасно!

• Полина Бриг
      Людмила, здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Хотели бы принести Вам свои извинения, для нашего ресторана ситуация вопиющая. По факту Вашего обращения было проведено внутреннее расследование. Няня о которой Вы говорите, работает в нашем ресторане уже очень давно, ни одной жалобы от гостей на нее не поступало, более того, гости очень любят ее и часто оставляют хвалебные отзывы в нашей книге жалоб и предложений. Ее работа взята под личный контроль управляющей. Надеемся, что все-таки увидим Вас вновь. Ждем в гости!
    По домашнему
    Нет минусов

Замечательный ресторан .обслужтвание на высшем уровне .атмосферно и уютно

Приятная атмосфера,вкусная кухня,приятное обслуживание.
    НЕТ

В этом ресторане очень много вкусных и разнообразных блюд.Но самое любимое блюдо это хачапури!

обслуживание, кухня, интерьер
    с улицы ресторан выглядит не очень презентабельно, не думали, что внутри так круто)
    vGzr84KNqnE.jpg

Отмечали 80-тилетие нашей бабушке в этом ресторане. Все очень понравилось: и кухня, и интерьер, и обслуживание. Особенно порадовал администратор ресторана - среди наших гостей были люди с ограниченными возможностями, но всё организовали так, что всем было комфортно и удобно. Остались только положительный впечатления. Отдельное спасибо за презент от ресторана в виде тортика со свечами. Неожиданно и очень душевно!))) Бабушка осталась довольна юбилеем.
    Будем приходить к вам еще!