3. Ресторан «Пури»/
О ресторане «Пури»
пр. Индустриальный 17, корп. 1, лит. А
 Ладожская
Ладожская

Всего 161 отзыв о ресторане «Пури»

• 8 августа 2019 года
    Обслуживание, интерьер
    Практически нет парковки

Всё очень вкусно

• Полина Бриг
      Полина Бриг  8 августа 2019 года
      Сергей, здравствуйте! Рады, что вам понравилось у нас в гостях :) Будем и дальше стараться для вас с нетерпением ждем в гости!
  • 7 августа 2019 года
    Еда, обслуживание, обстановка
    Нет заезда для детской коляски

Уютное место, прекрасная кухня, потрясающее обслуживание, есть детская комната!
    На летней террасе комфортно в любую погоду!
    В среду женским компаниям скидка 50%, что не может не радовать :))

• 22 июля 2019 года
    Уютно

Вкусно, красивый интерьер, летняя терраса

• 22 июля 2019 года
    Еда,терраса
    Не обнаружено

Вкусные обеды,в который входит суп,второе и салат.Красивый интерьер и быстрое и качественное обслуживание.Сервис на уровне👍

• 20 июля 2019 года
    Хороший сервис.удобно расположены столы и есть детская комната.
    Нет парковки. Сложно найти ресторан.

Были сегодня в Пури второй раз и убедились что это лучшее место в нашем районе, сервис на уровне, официанты очень вежливые, рассказали все о блюдах и посоветовали лучшие блюда и были правы, все было очень вкусно, домашнее грузинское вино, вкусный сыр и отличный шашлык. Пока мы отдыхали с подругой, милая девушка няня из детской комнаты поиграла с моим ребёнком, что он не хотел уходить, в конце подарили шарик! А моей беременной подруге сделали сладкий подарок-десерт,мы не знали, что дарят десерты,спасибо вашему ресторану за тёплый приём. будем рекомендовать всем и обязательно придём ещё!

• Полина Бриг
      Полина Бриг  20 июля 2019 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова о нашем ресторане, для нас это лучшая похвала :)
      Что касается парковки, действительно, в нашем ресторане ее нет, но имеется несколько парковочных мест :) Надеемся увидеть вас вновь в числе наших гостей!
  • 17 июля 2019 года
    Детский центр небольшой
    Не в центре

Ох,мы сегодня в нашем любимом Пури.Все очень Вкусно,шашлык обалденный,соус настоящий,домашний,соленья,пиво бочковое,коктейли с мартини.Ну,про хачапури и так понятно.Персонал Замечательный,людей в зале очень много.Прямо ажиотаж!Обязательно придём ещё.Спасибо.

• 3 июля 2019 года
    Сервис.еда

Все супер. Вкусно.отдельное спасибо официанту Владиславу

• 17 июня 2019 года
    Детская комната
    Не нашла

Сегодня вновь посетили ресторан Пури на Индустриальному проспекте.Все как всегда на высоте.Персонал вежлив,в меру услужлив.Еду ждали недолго,ребёнок поиграл с превеликим удовольствием в хорошей, добротной,я бы сказала,Детской комнате,где много интересных игрушек.Я Вкусно перекусила.Борщ со сметаной как дома,кофе по-восточному беру всегда,ибо он действительно таковой по вкусу.Спасибо за гостеприимство.

• 10 июня 2019 года
    Вкусная кухня, хорошая атмосфера, комлипент-мор всем гостям, что очень приятно.
    Не нашла.

Посетили с семьей заведение на выходных. С Ginza project знакомы давно, но этот ресторан увидели случайно. Хочется отметить Хорошее отношение к детям, и уютную детскую комнату. Очень понравился фирменный кофе-по Восточному, были удивлены. Советую для прихода с детками, и для тех кто любит вкусно поесть😅🎀🎉

• 29 мая 2019 года
    Вкусно, чисто, уютно, красиво, вежливый и внимательный персонал
    Не заметили

Лучший ресторан в родном Красногвардейском районе с потрясающей верандой.