Ресторан «Пури»
пр. Индустриальный 17, корп. 1, лит. А
 Ладожская
Ладожская

Всего 133 отзыва о ресторане «Пури»

121Положительный
    Разнообразное меню, обслуживание, интерьер
    Маленькая детская комната
    В меню много вариаций для тех, кто ограничен в питании☝️ Много овощей и мяса😍 И, конечно, вкусно)
    Очень вкусно
    Очень уютное и хорошее заведение. Замечательная кухня и вежливый персонал. Для детей есть детский уголок, где можно посмотреть мультик и поиграть!
    Кухня, уютная атмосфера
    Минусов нет
    image.jpg Уже не первый раз ходим в ресторан Пури и впечатления всегда только положительные. Очень нравится уютная атмосфера. Девушки и юноши официанты всегда очень приветливые. Могу много ,что рекомендовать из меню. Очень и очень хорошая кухня👍🏻👍🏻👍🏻Отличный нежнейший сочный шашлык из куриного бедра и очень рекомендую хачапури по-гурийски. А ещё хочу отметить девочек из детской комнаты , очень внимательны к деткам. Моя дочка однажды совсем не хотела уходить)). В общем в Красногвардейском районе один из лучших ресторанов!!!
    Качество обслуживания, еда, интерьер
    Минусов нет
    Пришли впервые и всё очень понравилось. Спокойная, непринужденная обстановка и приятная музыка. Приветливый и внимательный персонал и вкусная еда.
    2.7
    Не нашли.
    Из представленного красного вина в наличие два.. Хлеб ждали 25 минут..который уже не нужен был. Корейку ягненка вообще забыли приготовить..но в счет внести не забыли)) Предложили мясо с собой, мы идем на встречу и соглашаемся..дома пожалели...Такое ощущение, что мясо до нас уже кто то ел..
    15240404633971861488587.jpg Вечер испорчен...
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Шевченко Алина 25 апреля 2018 в 18:53
      Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся, что с Вами уже связался наш сотрудник, смог достойно разрешить ситуацию и принести Вам свои извинения. Мы по прежнему ждем Вас в гости.
    Уютный интерьер. Внимательные официанты. Вкусное меню.
    Минусов нет.
    Ходим в Пути на протяжении несколько лет. Очень довольны.Рекомендую хачапури с тунцом.
    Качественное обслуживание
    Не нашел минусы
    Сегодня попробовал в Пури шашлык из куриного бедра! Даю 10 баллов из 10ти! Вкусное нежное мясо! Приятная подача, красивая девушка официант Настя.
    еда, интерьер, обслуживание
    Были в ресторане "Пури" первый раз - жениху подарили туда подарочный сертификат. С первого взгляда интерьер пришелся нам по вкусу, довольно уютно и так как были поздно вечером, то удачно сели отдельно от других посетителей. Заказали салат, горячее блюдо, но особенно запомнилась хачапури по-аджарски. Нам, как любителям сыра, очень пришлась она по вкусу, да и вообще в меню было очень много блюд с сыром, глаза немного разбегались. Еще приятным бонусом было то, что официант Климентьев Александр рассказал, как правильно ее едят и как подают на стол, был неназойлив и вежлив. Решили, что обязательно придем как-нибудь еще))
    Очень хороший официант Владимир, доброжелательный и приветливый!спасибо!
    Минусов нет.
    Ресторан Пури нравится разнообразным и очень вкусным меню, хорошим интерьером!Обслуживание всегда очень достойное и внимательное)
    Очень разнообразное и вкусное меню. Вежливое обслуживание!
    Минусов нет ток одни плюсы )) и орешки дарят
    Хорошая ,тихая уютная обстановка!