Ресторан «Пури»
пр. Индустриальный 17, корп. 1, лит. А
 Ладожская
Ладожская

Всего 144 отзыва о ресторане «Пури»

Приятная атмосфера,вкусная кухня,приятное обслуживание.
    НЕТ

В этом ресторане очень много вкусных и разнообразных блюд.Но самое любимое блюдо это хачапури!

обслуживание, кухня, интерьер
    с улицы ресторан выглядит не очень презентабельно, не думали, что внутри так круто)
    vGzr84KNqnE.jpg

Отмечали 80-тилетие нашей бабушке в этом ресторане. Все очень понравилось: и кухня, и интерьер, и обслуживание. Особенно порадовал администратор ресторана - среди наших гостей были люди с ограниченными возможностями, но всё организовали так, что всем было комфортно и удобно. Остались только положительный впечатления. Отдельное спасибо за презент от ресторана в виде тортика со свечами. Неожиданно и очень душевно!))) Бабушка осталась довольна юбилеем.
    Будем приходить к вам еще!

Вкусная кухня
    Не заметили
    image.jpg

Первый посетили ресторан, все на уровне ресторанов сети.

Интересный интерьер,хорошее обслуживание,доступное меню
    Нет вообще парковки
    15373776604497910803271021314846.jpg

Первый раз в этом ресторане очень понравилась еда,особенно уха

• Полина Бриг
      Полина Бриг  → Михаил 20 сентября 2018 в 18:14
      Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нет ничего приятнее, чем получать подобного рода отзывы от наших дорогих гостей. К сожалению, парковки у нас, действительно, нет :( Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей!
    Свежие продукты, вкусные блюда, чисто, хорошая музыка.
    Отсутствуют

Всегда очень вкусно, персонал приветливых и доброжелательный. Хороший интерьер. Отличное место для проведения приятного.

Шашлык
    Вай фай не работает
    IMG_20180822_151747.jpg

Всё очень вкусно,особенно шашлык.Все супер.

• Полина Бриг
      Полина Бриг  → Гуппал Татьяна 24 августа 2018 в 17:12
      Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова. Не стесняйтесь, пожалуйста, обращаться к персоналу ресторана в случае возникновения каких-либо проблем. Они всегда оперативно помогут. Ждем Вас вновь у нас в гостях.
    Еда

Сегодня посетили ресторан, очень понравилось, вкусная еда, особенно хачапури, все понравилось.

Прекрасная кухня
    Их нет

Прекрасная кухня, восточная атмосфера все располагает к приятному отдыху. Меню принесёт вам много гастрономических открытий.

Хороший выбор национальных блюд
    Не работает круглосуточно
    1532783992642885967019927792590.jpg

Прекрасный семейный ресторан для всех ярких событий,вкусно,доступно,рядом с моим домом

Меню, обстановка, обслуживание

Мое самое любимое заведение в городе-Пури!!!всегда все очень вкусно, большой выбор блюд, безумно вкусный фирменный чай-Байский. Есть прекрасная детская комната, мои детки очень любят там играть. Вежливый и обходительный персонал, постоянные приятные акции. Высшая оценка ресторану, рекомендую!