Ресторан «Пури»
пр. Индустриальный 17, корп. 1, лит. А
 Ладожская
Ладожская

Всего 139 отзывов о ресторане «Пури»

Шашлык
    Вай фай не работает
    IMG_20180822_151747.jpg

Всё очень вкусно,особенно шашлык.Все супер.

• Полина Бриг
      Полина Бриг  → Гуппал Татьяна 24 августа 2018 в 17:12
      Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова. Не стесняйтесь, пожалуйста, обращаться к персоналу ресторана в случае возникновения каких-либо проблем. Они всегда оперативно помогут. Ждем Вас вновь у нас в гостях.
    Еда

Сегодня посетили ресторан, очень понравилось, вкусная еда, особенно хачапури, все понравилось.

Прекрасная кухня
    Их нет

Прекрасная кухня, восточная атмосфера все располагает к приятному отдыху. Меню принесёт вам много гастрономических открытий.

Хороший выбор национальных блюд
    Не работает круглосуточно
    1532783992642885967019927792590.jpg

Прекрасный семейный ресторан для всех ярких событий,вкусно,доступно,рядом с моим домом

Меню, обстановка, обслуживание

Мое самое любимое заведение в городе-Пури!!!всегда все очень вкусно, большой выбор блюд, безумно вкусный фирменный чай-Байский. Есть прекрасная детская комната, мои детки очень любят там играть. Вежливый и обходительный персонал, постоянные приятные акции. Высшая оценка ресторану, рекомендую!

Приятная обстановка,разнообразное меню)
    Маленькие порции)

Приятная обстановка,разнообразное меню!

Разнообразное меню, обслуживание, интерьер
    Маленькая детская комната

В меню много вариаций для тех, кто ограничен в питании☝️ Много овощей и мяса😍 И, конечно, вкусно)

Очень вкусно

Очень уютное и хорошее заведение. Замечательная кухня и вежливый персонал. Для детей есть детский уголок, где можно посмотреть мультик и поиграть!

Кухня, уютная атмосфера
    Минусов нет
    image.jpg

Уже не первый раз ходим в ресторан Пури и впечатления всегда только положительные. Очень нравится уютная атмосфера. Девушки и юноши официанты всегда очень приветливые. Могу много ,что рекомендовать из меню. Очень и очень хорошая кухня👍🏻👍🏻👍🏻Отличный нежнейший сочный шашлык из куриного бедра и очень рекомендую хачапури по-гурийски. А ещё хочу отметить девочек из детской комнаты , очень внимательны к деткам. Моя дочка однажды совсем не хотела уходить)). В общем в Красногвардейском районе один из лучших ресторанов!!!

Качество обслуживания, еда, интерьер
    Минусов нет

Пришли впервые и всё очень понравилось. Спокойная, непринужденная обстановка и приятная музыка. Приветливый и внимательный персонал и вкусная еда.