ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / бар
Пушка ИНН

Отзывы о ресторане «Пушка ИНН»

здравствуйте. совершали в выходные гастро тур по питерскому центру и обнаружили весьма интересное заведение. причем в двух шагах от отеля ,где остановились. тихая,спокойная мелодия из динамиков. милое приветствие официантки. сели за стеклянный столик. заказали пару салатиков. на основное лисички, "анонс" которых был прочитан на уличной рекламке. кстати в центре больше не видели этих грибочков. попить так называемый "Домашний лимонад". К своему удивлению все было настолько вкусно, что тарелки ...далее

Были в Пушке 21.07.2011г. Интерьер слегка скушноват, ощущение, что чего-то не хватает. Обслуживание слабовато "официанты не мешают Вам отдыхать", но при всем при этом, кухня шикарная своим выбором и качеством. Спасибо шеф-повару. Рекомендуем это ресторан, не смотря на минусы, он оставит у Вас хорошее впечатление.

одно время скажем так зависала там=))) утром на кофе и стакан апельсинового сока, вечером на бокал вина и что-нить горячее...ресторан достаточно милый, небольшой с прозрачными стеклянными столиками и небольшим vip-залом, официанты всегда так сказать в хорошем смысле этого слова меня "убивали" своей вежливостью и беспокойством=)) действительно профессионалы со знанием как минимум 3-х языков. еда вся отменная.... особенно запомнился жаренный картофель с лисичками..очень вкусно=)))

Очень вкусное пиво Бланш де Брюссель(извините если ошибки в написании), кухня тоже понравилась особенно печень кролика,обслуживание приятное, но и народу было немного. А вот в интерьере не понравились стеклянные столы. Как то холодно и голо они смотрятся.

очень уютное, милое заведение кухня, музыкальное оформление, интерьер, вид из окна, обслуживание)))

Очень милое и уютное заведение. Кухня замечательная, особенно свинина с клюквенным соусом. сервис очень высокий, отдельное спасибо внимательному официанту Александру. Побывала там первый раз месяца 4 назад, теперь хожу с завидной периодичностью.

несогласен со многим у предыдущего товарища. Кажется кому-то кто-то очень сильно насолил. Официантки стараются ,а бармены им помогают. Ждать не надо. Народу много.Половина импорта,а вторая наши граждане. Хорошо и спокойно. Ходил сюда 4 года и буду ходить. Гостиничных гостей где-то половина. И вкусно и нормально. А для суперсервиса надо ходить в Палкинъ. Хотя сервис и там не суперский. И еще 6 лет заведение работает.Следовательно что-то это значит. Работникам удачи

Особая благодарность Константину Валерьевичу Балаханову за наводку. Раз ОН включает повара в список лучших в СПб … Но не я. При всем моем предубеждении к приотельным заведениям, этот достаточно отделен. Можно и не понять. Не то, что в Марко Поло. Таким же не большим отелем. Не сравнивать же в Новотелем или Асторией? Если не постоянные вопросы «Вы из нашего отеля?», «А ВЫ из нашего отеля?». Места около Дворцовой пестры – от Кемпински с Бо Риважем до, простигосподи, НЭПа и странного «На ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Пушка ИНН»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пушка ИНН». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пушка ИНН»