Кафе «Пышечная на Большой Конюшенной»
ул. Большая Конюшенная 25
 Адмиралтейская

• Пн–Пт: 09:00 — 20:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 20:00

сладостипышки
сладостипышки

Всего 13 отзывов о кафе «Пышечная на Большой Конюшенной»

9.6
    атмосфера и кухня
    Люблю Пышечную. Уютно. Здесь всегда приятно проводить время с друзьями или же ходить на свидания)
    все понравилось
    "Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой…" говорила Фаина Раневская Пышки с какао у меня ассоциируются с детством. А в девстве, как известно и трава зеленее и солнышко ярче. Одна из самых известных пышек в Петербурге, пышечная на Большой Конюшенной, тут целый букет воспоминаний, последний раз в мороз мы отстояли в очереди на улице 30 минут, но довольные как "слоны" , набрав гору пышек, богато посыпанных сахарной пудрой и запивая все это какао, сердце мое трепетало от восторга. Горячие, вкусные, маслянистые пышки буквально таяли у нас во рту. Несмотря на неиссякаемый потом людей, каждый мог найти себе пристанище за круглым столиком и как в старые времена, по соседски касаясь друг друга локтями , но без возмущения с довольными лицами съедали всю эту красоту.
    Удобно, уютно,не чувствуешь себя ущербно
    Мне нравится все
    Как хорошо, что осталось такое прекрасное заведение с очень вкусными пышками по доступной цене. Хочется пожелать этому уютному и удобному кафе оставаться долго и радовать людей простой и вкусной продукцией. Боюсь, что деньги не смогут победить это простое заведение. Ведь место удобное и не удивишься, когда на этом месте появится бесполезный бутик и абсолютно никчемный, каких очень много.