3. Кондитерская «Пышки вприпрыжку»/
  4. Отзывы о кондитерской
О кондитерской «Пышки вприпрыжку»
ул. 1-я Советская 12

• Пн–Пт: 09:00 — 21:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 21:00

пышкидесертысладости
пышкидесертысладости
Кондитерская

Всего 15 отзывов о кондитерской «Пышки вприпрыжку»

• 5 сентября 2022 года
    Не увидел
    Персонал не заинтересован в контакте с клиентами. Время ожидания заказов более 2 (двух) часов. Учитывая, что пышки должны быть свежими, предлагают сделать заказ, и зайти за ним через пару часов(гениально!). Бонусом к этому добавляется неудобное расположение и маленькое помещение.

Очень посредственное место.

Не рекомендую тратить время на это заведение, в соседних кафе напротив, сделают заказ за 5-10 минут и будут рады клиенту, а тут…

Пышки Вприпрыжку  9 сентября 2022 года
      Здравствуйте! Благодарим за вашу обратную связь. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием. В связи с промоакцией в первые дни открытия пришло большое количество гостей. Чтобы разгрузить очередь, мы продлили выдачу выигрышных пышек до 14 сентября. На данный момент у нас почти нет очереди. Ваш отзыв был передан руководству и не остался без внимания. Очень надеемся, что встретим вас вновь у нас в гостях и исправим впечатления!
  • 4 сентября 2022 года
    1.3
    нет похоже
    большое время ожидания, невежливый персонал, пышки не пробовали

Еды не получили, пышки сказали нужно ждать более часа. Персонал хамский.

Пышки Вприпрыжку  9 сентября 2022 года
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали нам. Очень жаль, что ваш визит в нашу пышечную произвел на вас такое впечатление. Чтобы разгрузить очередь мы продлили промоакцию и предупредили всех победителей об этом. На данный момент у нас почти нет очереди. Ваши замечания будут переданы руководству. Надеемся, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие и доказать, что мы умеем работать над ошибками.
  • 16 ноября 2022 года
    очень уютное, стильное заведение со вкусными пышками
    для меня нет

Понравились Пышки вприпрыжку на Ваське) Заходили сюда компанией, всем нашлось местечко, хотя народ был. Пышки заказывали все с разными добавками (на фото уже их съели)), а также попробовали мороженое. На Все очень вкусно, нет вопросов к качеству, действительно классные пышки, свежие добавки, классный мед. + Бочковой кофе неплохой. Обслуживание довольно-таки шустрое, все вежливо. Учитывая большой объем нашего заказа и то, что многим из нас было тяжело определиться сразу, сотрудники молодцы, справились)

Пышки Вприпрыжку  17 ноября 2022 года
      Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей пышечной :) Будем ждать вас в гости вновь!
  • 11 ноября 2022 года
    Отличное заведение, вкусные пышки и напитки
    Минусов нет как таковых

Живу недалеко от пышечной на 1-й Советской, попробовал пышки почти со всеми соусами, вкусно. Отличные напитки, капучино или латте всегда беру. Персонал приветливый, не мешкаются с заказами, быстро готовят и наливают горячие напитки. Кстати, есть возможность на альтернативном молоке заказать. Чай есть как рассыпной листовой, так и пакетированный, кому как привычнее. Приятная пышечная, всегда доброжелательные сотрудники, место хорошее, душевно. Акции каждый день проводятся.

Пышки Вприпрыжку  12 ноября 2022 года
      Ярослав, спасибо за вашу обратную связь! Очень рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас в гости вновь :)
  • 5 сентября 2022 года
    Плюсов нет
    Долгое ожидание. Хамское отношение

Пышки попробовать не удалось. Время ожидания больше 40 минут. Отвратительное отношение к клиенту.

Пышки Вприпрыжку  9 сентября 2022 года
      Дарья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что ваш визит в нашу пышечную произвел такое впечатление и мы приносим наши извинения. В связи с промоакцией в первые дни открытия пришло большое количество гостей. Чтобы разгрузить очередь, мы продлили выдачу выигрышных пышек до 14 сентября, добавили сотрудников и на данный момент у нас почти нет очереди. Ваше замечание мы приняли во внимание и обязательно проведем беседу с сотрудниками. Будем счастливы встретить вас снова у нас в гостях!