1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кофейня «Rage»/
  4. Отзывы о кофейне/
  5. Отзыв о кофейне «Rage»
О кофейне «Rage»
Адрес
пер. Гривцова 2
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

400  (без напитков)
400  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кофейня
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о кофейне «Rage»

Расторгуева Валерия
47 отзывов 42 «Нравится»
11 июля 2022 года
Кухня
Интерьер10
Сервис8
9.0
атмосфера, авторские напитки, запоминающийся интерьер, много пространства
неооточенность в работе

Место новое и определённо настроенное на свою целевую аудиторию. Первое, что бросается в глаза -- очень много места. Тут просторно, ярко, но при том, что дизайн выглядит как попытка впервые оформить общественное заведение своими силами, глазу есть за что зацепиться:

классные табуреты сделанные, как я поняла, самостоятельно (как на них сидеть, не знаю, я бы не рискнула), классное кресло в виде нецензурного слова, ручной коврик на стене и цветы в ящиках.

Персонал пока ещё теряется, когда просишь что-то посоветовать. Я взяла на пробу авторский кофейный напиток Алтын. Это кофе с гречишным чаем, молоком и мёдом. Довольно необычно, чувствуются все ингредиенты. Очень ароматный, подают в таких "уютных" чашках. Мне захотелось вернуться за этим напитком зимой, перед новым годом.

Кухня открытая. И я бы назвала это пока минусом для заведения. Потому что я не захотела ничего брать, увидев повара с перебинтованным пальцем :) Хотя друг мне советовал попробовать кубинский сэндвич.

Можно купить кофе в зёрнах домой, я взяла бленд для эспрессо за 700 рублей (дороговато) и не пожалела. При мне ещё один молодой человек взял кофе в зёрнах

Очень свободная простая атмосфера, модно, ярко, можно кофе, можно пиво, можно перекусить, можно посидеть с ноутом. Хочется вернуться, когда обстановка будет более уверенная. Пока докручивают меню, добирают персонал. Однозначно желаю ребятам задержаться на Вознесенском, похожих мест рядом нет. Это такой андеграунд на парадной стороне Петербурга