Санкт-Петербург

Детский праздник
+5 фото
Корпоратив
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Ragu — ресторан авторской кухни на Васильевском острове. Элегантные залы с панорамными окнами подходят как для небольших семейных праздников, так и для торжественных банкетов.  Меню прорабатываем индивидуально для каждого события с учетом всех пожеланий гостей. Приглашаем отпраздновать корпоратив  в ресторане Ragu.

Наши преимущества:

• Расположение на Васильевском острове, в шаговой доступности от метро «Василеостровская».
  • Два просторных зала для праздника с панорамными окнами.
  • Хиты европейской кухни в авторском прочтении: блюда на гриле, французское рагу из дровяной печи и многое другое.
  • Индивидуальный подход: составим меню с учетом ваших вкусов и пожеланий.
  • Обширная винная карта: мы предлагаем как классические образцы, так и локальные вина от небольших семейных хозяйств.

+8 фото
Свадьба
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Ragu  - ресторан авторской кухни на Васильевском острове. Элегантные залы с панорамными окнами подходят как для камерных праздников, так и для торжественных банкетов.  Меню прорабатываем индивидуально для каждого события с учетом всех пожеланий гостей. Приглашаем провести свадебный банкет в ресторане Ragu.

Наши преимущества:

• Расположение в нескольких минутах езды от Дворца бракосочетания №1.
  • Два элегантных зала с панорамными окнами.
  • Возможно оформление фото- и welcome-зон.
  • Большой выбор европейских блюд по авторским рецептам.
  • Индивидуальное праздничное меню с учетом ваших вкусов и пожеланий.
  • Торт и сладости можно заказать у наших кондитеров либо принести с собой (без дополнительных сборов).
  • Возможно оформление фото- и welcome-зон.

+6 фото
День рождения
Скидка 10% в день рождения
Акция

Ресторан Ragu рад предложить своим гостям особенный подарок в честь их дня рождения - скидку 10% на все блюда в меню!

Для того, чтобы воспользоваться этой выгодной акцией, необходимо заранее забронировать столик в нашем ресторане. Мы гарантируем нашим гостям высокое качество блюд и обслуживания, а также уютную атмосферу и приятную музыку.

В этот особенный день вы сможете насладиться любимыми блюдами по приятной цене!

Мы будем рады видеть вас в нашем ресторане Рагу в день вашего рождения и сделаем все возможное, чтобы этот день стал для вас незабываемым!

+8 фото
Банкет
Меню от 2500
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Ragu – ресторан авторской кухни на Васильевском острове. Элегантные залы с панорамными окнами подходят как для небольших семейных праздников, так и для торжественных банкетов.  Меню прорабатываем индивидуально для каждого события с учетом всех пожеланий гостей. Приглашаем провести банкет в ресторане Ragu.

Наши преимущества:

• Расположение в историческом центре  Петербурга – на Васильевском острове, в шаговой доступности от метро «Василеостровская».
  • Два элегантных зала с панорамными окнами.
  • Европейская кухня по авторским рецептам: блюда на гриле, французское рагу из дровяной печи и многое другое.
  • Возможность составить индивидуальное праздничное меню с учетом ваших вкусов и пожеланий.

Получили диплом? Гуляем 🎓

Ragu – ресторан авторской кухни на Васильевском острове. Меню прорабатываем индивидуально для каждого события с учетом всех пожеланий гостей. Приглашаем провести выпускной в ресторане Ragu.

Наши преимущества:

• Расположение в историческом центре  Петербурга – на Васильевском острове, в шаговой доступности от метро «Василеостровская».
  • Два элегантных зала с панорамными окнами.
  • Предоставление необходимого технического оборудования для проведения развлекательной программы.
  • Организация праздника «под ключ» с развлекательной программой, ведущим и живой музыкой.

Меню от 1500
Только сегодня действует отличное предложение!

Наши преимущества:

• Удобное расположение в историческом центре  Петербурга – на Васильевском острове, поблизости от знаковых достопримечательностей и в шаговой доступности от метро «Василеостровская».
  • Два элегантных зала с панорамными окнами.
  • Общественная парковка для автобусов.

+2 фото
Летняя терраса
Любителям солнца и свежего воздуха идеально подходит 👍

Камерная терраса с цветущей зеленью и видом на историческую часть Васильевского острова.

+6 фото
Детский праздник
Детям веселье, а вам - спокойствие 🐣

Ragu – ресторан авторской кухни на Васильевском острове. Залы с панорамными окнами подходят как для небольших семейных праздников, так и для детских дней рождения. Меню прорабатываем индивидуально для каждого события с учетом всех пожеланий гостей. Приглашаем провести детский праздник в ресторане Ragu.

Наши преимущества:

• Два просторных зала с панорамными окнами.
  • Европейская кухня с простыми и понятными для малышей блюдами.
  • Пригласим аниматора, организуем кулинарные или творческие мастер-классы, игры и квесты, предложим раскраски и игрушки.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Ragu?

Ресторан Ragu на карте

Адрес: Кадетская линия В. О. 9