Кафе «Распутин»
наб. реки Мойки 37
 Адмиралтейская

Всего 25 отзывов о кафе «Распутин»

Приятная атмосфера, отличное ненавязчивое обслуживание!
    Не заметила)
    Очень приятное заведение!) Посетили его с подругами чтобы поужинать. Наткнулись совершенно случайно, прогуливаясь в центре.Сервис и цены приятно удивили. Приготовлено все было быстро и вкусно! Обслуживала нас очень приятная и доброжелательная Ксения, учла все пожелания)
      Администратор  → Елизавета 16 января 2017 в 15:11
      Большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
    шаговая доступность от Дворцовой площади
    очень низкий уровень обслуживания
    Друзья, кстати гости нашего города, пригласили нас в кафе "Распутин", заказ столика сделали заранее. К назначенному времени в кафе нас не ждали. По какой-то причине официанты отказывали некоторым посетителям в обслуживании, люди просто разворачивались и уходили. Меню наспех распечатано на обычной бумаге, скудное, столики после посетителей долго не убирались. Официанты неприветливые, обслуживали долго и постоянно чего-то забывая: борщ без заявленной в меню сметаны (после напоминания принесли целую пиалу сметаны), количество булочек в хлебной корзине тоже не соответствовало заявленному, приборов нам также не донесли. Одно горячее официантка Ольга откровенно забыла заказать на кухню, так и сказала: «Извините, я забыла». Как так? Зачем тогда она вообще нужна? Официанты не спешили даже забирать расчет с посетителей. Сложилось впечатление, что посетителям здесь не рады, что мы для сотрудников этого заведения в тягость — пришли, натоптали, столики заняли и чего-то еще хотели… За 2,5 часа ...далее
      Администратор  → irishka1701 13 января 2017 в 19:34
      Благодарим Вас за отзыв! Мы внимательно изучили все Ваши замечания и передали их Управляющему кафе. Мы приносим свои искренние извинения за то, что Ваш вечер в кругу гостей нашего города был испорчен некачественной работой персонала. Обещаем, что будем более тщательно следить за работой нашего коллектива в целом и каждого отдельного сотрудника в частности. Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения качества работы кафе.
    быстро,в самом центре города
    не всегда есть возможность покушать из-за очень большой популярности у туристов
    Просто зашел выпить кофе и... остался. Как же здесь хорошо! Как будто пришел к другу, который тебя ждал. Девчонки официантки со своим простым и дружеским общением и обслуживанием очень порадовали. Персонал все делает, чтобы гости чувствовали себя очень комфортно.Цены на удивление низкие для самого сердца города ! Инсталляция в виде самогонного аппарата . Вообщем молодцы!
      Администратор  → Антон Ловкин 12 октября 2016 в 12:19
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова, а также приглашаем посетить другие рестораны нашей группы http://www.palermo-spb.ru/ ; http://cafesunduk.ru/ ; http://www.neprestoran.ru/.
    еда, интерьер,расположение
    особых не заметила
    Уютное кафе рядом с Дворцовой площадью. Интерьер интересный с мини лабораторией и черно-белыми фотографиями царской семьи и Распутина. Неплохое меню и недорогие цены особенного для туристического места. С удовольствием поела домашних пельменей
      Администратор  → Ирина 11 апреля 2016 в 14:20
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что все понравилось и будем ждать снова в гости!
    еда, сервис и расположение
    не заметил
    Отмечал в этом кафе день рождение. Администратор учел все мои пожелания и помог составить меню. Еда понравилась, все очень вкусно и порции большие. Официантам хочется выразить особую благодарность, все быстро и четко. От вечера остались только позитивные эмоции и впечатления. Хочется еще раз сказать спасибо за профессиональный подход. Обязательно вернемся к вам!
      Администратор  → Александр 16 марта 2016 в 12:45
      Спасибо за Ваш отзыв! Ждем снова в гости
    Месторасположение, приятный интерьер, чистый санузел
    Качество блюд и, как ни странно, ценник
    Собирались небольшой компанией, искали заведение в центре. Заманили расположением и обещанием низких цен. В итоге: ценник - сплошной обман. Горячие блюда стоят так же, как и в других ресторанах в центре; цена за домашнее вино - 40 руб. за 0,05 - первый раз в жизни увидели, чтоб цену на вино указывали за стопку! Еда невкусная и некачественная: 1)Селёдка без соли в странном безвкусном маринаде 2)Картофельные крокеты - разваливаются, внутри порошок, а не картофель, вкус, соответственно, пюре быстрого приготовления 3)Пельмени с картофелем и беконом: во-первых, это не пельмени, а во-вторых, бекон обнаружен не был 4)Вино домашнее - бормотуха - черника со спиртом Справедливости ради: куриный бульон (с жалким перышком куриного мяса) и хлебная корзина были приличного вкуса - но их так трудно испортить! Порции маленькие, готовят долго. Официанты неприятные, желания оставить на чай не вызывают: ни улыбки, ни позитива, просто на всё пофиг. Более всего удивляет это полное равнодушие к гостям: ...далее
      Администратор  → Kartakat 20 октября 2015 в 13:10
      Спасибо вам за отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения качества работы кафе. Мы примем все меры для работы над замечаниями и приглашает вас вновь нас посетить наше кафе, чтобы лично убедиться в положительных изменениях.
    Расположение, уютно, доступные цены, персонал
    огромное количество туристов
    Замечательное кафе! Вкусная еда, наивкуснейший кофе, дружелюбный персонал и конечно местоположение
    месторасположение, интерьер, еда
    Очень милое и уютное заведение, находится около Дворцовой площади. Симпатичный интерьер с милыми попугайчиками. Вкусная еда и недорогие цены
    месторасположение, интерьер, еда
    красивый интерьер, вкусная и недорогая кухня
    пока не знаю
    Уже несколько раз захожу в это заведение. Очень нравится еда - вкусная и цены недорогие, особенно для центра города. Безумно нравятся домашние пельмени, перепробовала все виды. Очень приятная и уютная атмосфера и красивый интерьер с мягкими диванами и птицами. Один раз зашли вечером, была живая музыка, девушка очень красиво пела. Думаю приду отмечать свое день рождение сюда