ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Распутин

Отзывы о кафе «Распутин»

• Приятная атмосфера, отличное ненавязчивое обслуживание!
    • Не заметила)

Очень приятное заведение!) Посетили его с подругами чтобы поужинать. Наткнулись совершенно случайно, прогуливаясь в центре.Сервис и цены приятно удивили. Приготовлено все было быстро и вкусно! Обслуживала нас очень приятная и доброжелательная Ксения, учла все пожелания)

• шаговая доступность от Дворцовой площади
    • очень низкий уровень обслуживания

Друзья, кстати гости нашего города, пригласили нас в кафе "Распутин", заказ столика сделали заранее. К назначенному времени в кафе нас не ждали. По какой-то причине официанты отказывали некоторым посетителям в обслуживании, люди просто разворачивались и уходили. Меню наспех распечатано на обычной бумаге, скудное, столики после посетителей долго не убирались. Официанты неприветливые, обслуживали долго и постоянно чего-то забывая: борщ без заявленной в меню сметаны (после напоминания принесли ...далее

• быстро,в самом центре города
    • не всегда есть возможность покушать из-за очень большой популярности у туристов

Просто зашел выпить кофе и... остался. Как же здесь хорошо! Как будто пришел к другу, который тебя ждал. Девчонки официантки со своим простым и дружеским общением и обслуживанием очень порадовали. Персонал все делает, чтобы гости чувствовали себя очень комфортно.Цены на удивление низкие для самого сердца города ! Инсталляция в виде самогонного аппарата . Вообщем молодцы!

• еда, интерьер,расположение
    • особых не заметила

Уютное кафе рядом с Дворцовой площадью. Интерьер интересный с мини лабораторией и черно-белыми фотографиями царской семьи и Распутина. Неплохое меню и недорогие цены особенного для туристического места. С удовольствием поела домашних пельменей

• еда, сервис и расположение
    • не заметил

Отмечал в этом кафе день рождение. Администратор учел все мои пожелания и помог составить меню. Еда понравилась, все очень вкусно и порции большие. Официантам хочется выразить особую благодарность, все быстро и четко. От вечера остались только позитивные эмоции и впечатления. Хочется еще раз сказать спасибо за профессиональный подход. Обязательно вернемся к вам!

• Месторасположение, приятный интерьер, чистый санузел
    • Качество блюд и, как ни странно, ценник

Собирались небольшой компанией, искали заведение в центре. Заманили расположением и обещанием низких цен. В итоге: ценник - сплошной обман. Горячие блюда стоят так же, как и в других ресторанах в центре; цена за домашнее вино - 40 руб. за 0,05 - первый раз в жизни увидели, чтоб цену на вино указывали за стопку! Еда невкусная и некачественная: 1)Селёдка без соли в странном безвкусном маринаде 2)Картофельные крокеты - разваливаются, внутри порошок, а не картофель, вкус, соответственно, пюре ...далее

• Расположение, уютно, доступные цены, персонал
    • огромное количество туристов

Замечательное кафе! Вкусная еда, наивкуснейший кофе, дружелюбный персонал и конечно местоположение

• месторасположение, интерьер, еда

Очень милое и уютное заведение, находится около Дворцовой площади. Симпатичный интерьер с милыми попугайчиками. Вкусная еда и недорогие цены

• месторасположение, интерьер, еда

• красивый интерьер, вкусная и недорогая кухня
    • пока не знаю

Уже несколько раз захожу в это заведение. Очень нравится еда - вкусная и цены недорогие, особенно для центра города. Безумно нравятся домашние пельмени, перепробовала все виды. Очень приятная и уютная атмосфера и красивый интерьер с мягкими диванами и птицами. Один раз зашли вечером, была живая музыка, девушка очень красиво пела. Думаю приду отмечать свое день рождение сюда

Ваш отзыв о кафе «Распутин»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Распутин». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Распутин»