кафе

Отзывы о кафе «Распутин»

• быстро,в самом центре города
    • не всегда есть возможность покушать из-за очень большой популярности у туристов

Просто зашел выпить кофе и... остался. Как же здесь хорошо! Как будто пришел к другу, который тебя ждал. Девчонки официантки со своим простым и дружеским общением и обслуживанием очень порадовали. Персонал все делает, чтобы гости чувствовали себя очень комфортно.Цены на удивление низкие для самого сердца города ! Инсталляция в виде самогонного аппарата . Вообщем молодцы!

• еда, интерьер,расположение
    • особых не заметила

Уютное кафе рядом с Дворцовой площадью. Интерьер интересный с мини лабораторией и черно-белыми фотографиями царской семьи и Распутина. Неплохое меню и недорогие цены особенного для туристического места. С удовольствием поела домашних пельменей

• еда, сервис и расположение
    • не заметил

Отмечал в этом кафе день рождение. Администратор учел все мои пожелания и помог составить меню. Еда понравилась, все очень вкусно и порции большие. Официантам хочется выразить особую благодарность, все быстро и четко. От вечера остались только позитивные эмоции и впечатления. Хочется еще раз сказать спасибо за профессиональный подход. Обязательно вернемся к вам!

• Месторасположение, приятный интерьер, чистый санузел
    • Качество блюд и, как ни странно, ценник

Собирались небольшой компанией, искали заведение в центре. Заманили расположением и обещанием низких цен. В итоге: ценник - сплошной обман. Горячие блюда стоят так же, как и в других ресторанах в центре; цена за домашнее вино - 40 руб. за 0,05 - первый раз в жизни увидели, чтоб цену на вино указывали за стопку! Еда невкусная и некачественная: 1)Селёдка без соли в странном безвкусном маринаде 2)Картофельные крокеты - разваливаются, внутри порошок, а не картофель, вкус, соответственно, пюре ...далее

• Расположение, уютно, доступные цены, персонал
    • огромное количество туристов

Замечательное кафе! Вкусная еда, наивкуснейший кофе, дружелюбный персонал и конечно местоположение

• месторасположение, интерьер, еда

Очень милое и уютное заведение, находится около Дворцовой площади. Симпатичный интерьер с милыми попугайчиками. Вкусная еда и недорогие цены

• месторасположение, интерьер, еда

• красивый интерьер, вкусная и недорогая кухня
    • пока не знаю

Уже несколько раз захожу в это заведение. Очень нравится еда - вкусная и цены недорогие, особенно для центра города. Безумно нравятся домашние пельмени, перепробовала все виды. Очень приятная и уютная атмосфера и красивый интерьер с мягкими диванами и птицами. Один раз зашли вечером, была живая музыка, девушка очень красиво пела. Думаю приду отмечать свое день рождение сюда

• Шаговая доступность.
    • Сервис обслуживания в данном заведении отсутствует.

После прогулки по городу решили зайти в кафе "Распутин". На ни кто вообще не встретил. Сели и в течении 20 минут ждали когда к нам подойдёт кто-нибудь. Подошла девушка принесла меню. Через 15 минут она к нам подошла принять заказ. Мы с нетерпением стали ждать наш заказ. Через 20 минут к нам опять подходит девушка и сказала, что повар очень занять и нам надо подождать еще 30 минут. Вообщем, потеряли очень много времени. Затем встали и ушли. Уважаемая администрация, данного кафе неужели вы не ...далее

• Зашли с друзьями поесть и отдохнуть после прогулки по городу. Очень удивились, что в самом центре может быть так недорого и вкусно. Пельмени просто объедение и салат цезарь тоже понравился, я часто его заказываю в других ресторанах, но здесь очень вкусный. Спасибо повару. При этом цены очень недорогие. Интерьер приятный, мягкие диваны, даже живой уголок есть с милыми попугайчиками.

6.9

Ваш отзыв о кафе «Распутин»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Распутин». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Распутин»