Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт на ремонт

Отзывы о  «Распутин»

• Хорошее местечко с замечательной кухней..! Из интерьера особенно интересен бронзовый конь посреди стола...! Прикольное решение...! Анатолию Василичу - респект...!

• Замечательное место! Очень понравилось!! В прошлом году праздновали корпоратив Новогодний и в этом году коллектив сразу предоржил повторить прошлогодний опыт. Спасибо всем огромное!!!!! :)))

• Отвратно!Есть подозрения,что работают подростки,без опыта,подгоняемые шеф-поваром,думаю опытным,наверно приходится ему бедному без выходных работать из за неопытности поваров...сочувствую!Научите доводить до вкуса мясо!Соль и специи дают определённую тонкость любому мясу,даже не супер мясу,а просто мясу!

• Очень понравилось. Спасибо. Снимали ресторан, отмечали юбилей. Единственный минус - официантки. Очень долго происходила смена блюд. Именинника вообще последним обслужили. Когда обедали была другая смена и все было замечательно

• Большое спасибо этому чудесному ресторану за прекрасно проведенное торжество. Серебряная свадьба родителей прошла на "УРА". Спасибо всем за внимание и чуткое, ненавязчивое обслуживание. Процветания и побольше приветливых гостей!!!

• Мое любимое заведение. Кухня точно такая как должна быть в настоящем ресторане - и это заслуга шеф-повара. Разливной темный крушовице просто бесподобен. Очень приветливые официантки.

• Так себе кафешка. Заказанная оленина была совсем не первой свежести, интерьер неплохой, обслуживание тоже - так себе.

Ваш отзыв о «Распутин»

Расскажите здесь о вашем посещении «Распутин». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Распутин»