Ресторан «Restтаун»
 Проспект Просвещения

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт

русская, европейская, восточная, итальянская, китайская, смешанная, азиатская
русская, европейская
и ещё 5 кухонь
Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Restтаун»

4.6
6.4
4.5
    2.0
    Были куплины билеты в Ресторан RestТаун, когда мы пришли первое что мы увидели это огромную очередь за в гардеробную, простояв около 30 минут,нам сообщили что номерков нет, поднявшись на второй этаж , мы стали первым делом искать свой столик, столик стоял не в том месте где заранеебыло оговаренно, не в ценре а лишь в углу, на столе стояло дешовое шампанское, водка " Байкал" и графин с непонятной коричневой жидкостью! Обещалась фруктовая корзина, по факту оказалась, бумажная тарелка с небольшим количеством не свежих фруктов почерневших!!!!!так как мы очень долго добирались до самого заведения мы очень проголодались,расположившись за своим столиком, мы пошли искать еду,шведского обещенного стола мы не нашли, нашли только обгаженную скатерть на которой стояли пустые емкости, пепельницы,увидев это все новогоднее настоение пропало и вовсе, свиньям так не ставят!!!Мы стразу стали искать администратора не найдя никого еще больше разозлившись мы вернулись за свой столик,12 часов поздравленя ...далее
    2.3
    Воспользовались купоном от Биглиона на Новогоднюю ночь в этом заведении! http://www.biglion.ru/speterburg/deals/resttaun-50/ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. 40 минут в очереди,номерки на одежду кончились,еды НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.Столика бронированного,за который мы отдали 2.5 тысячи, НЕ БЫЛО.Какой столик успели занять-тот и был наш.На нем стоял графинчик с водкой и паленое шампанское!Еду приносили,видимо,до 23 часов,т.к пока стояли в очереди она закончилась.УДАЛОСЬ УРВАТЬ ОДИН ШАМПУРОЧЕК ШАШЛЫКА. НАРОД В ШОКЕ.С детьми,молодежь,преклонный возврат.ВСЕ БРОШЕНЫ!!!НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.Ни диджеев,ни аниматоров,не официантов,ни администраторов!Тупо играла музыка.Пришел Дед Мороз,показал стриптиз.Пришла Снегурка,показала стриптиз.И ВСЕ.Даже телевизор не работал!Хотя бы обращение президента бы показали,а тем более бой курантов! В данное заведение НИ НОГОЙ. ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД! С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС,ОРГАНИЗАТОРЫ-КРЫСЫ
    Праздновали в этом месте свадьбу 18.08.2011)Снимали банкетный зал.Все очень понравилось,как я и мечтала,очень просторно,отдельные столики,красивый интерьер,различные варианты подсветки,светомузыка,кондиционер!По еде плохо помню так как ела мало,но потом у гостей спрашивала,все понравилось и все всего хватило,еще и осталось,что нам положили в конейнеры и мы ели на следующий день.А!И самое главное,что можно выходить на крышу)))))как бы на корму корабля,так как ресторан в виде корабля!С крыши мы запускали небесные фонарики)))Вообщем всем советую.Отдельное спасибо администратору Наталье за профессионализм и ответственной отношение к своей работе)Позже будут фото,выложу
    Отмечали с мужем годовщину свадьбы на первом этаже Ресттауна в ресторане "Венеция". Несмотря на пятницу вечер были заняты всего пара столиков- оказалось ресторан открыт всего 1.5 мес. но несмотря на это ресторан выше всяких похвал! встретила очень приятная администратор Галина. интерьер просто замечательный - помещение ресторана довольно большое, но при этом очень уютно - мягкие диваны с подушками, фоновая и живая музыка, место для танцев..нам все очень понравилось - не ожидали на нашем севере очутиться в таком милом итальянском местечке). кухня и обслуживание на уровне! на двоих поужинали (без алкоголя, закуски, горячее, десерт) на 2500р. мне из блюд понравилось абсолютно все, муж не доел только тирамису..пожалуй только к десертам и можно придраться - выбор пока маловат. еще в ресторане есть отдельный зал для банкета с детской комнатой - тоже взяли на вооружение. вобщем очень рекомендуем и сами обязательно еще придем!