Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / бар
Клуб 154

Отзывы о клубе «Клуб 154»

• отличные вечеринки, есть фотографы
    • дизайн

На мой взгляд хорошее место для компаний, а вот вдвоем я бы сюда не пришла, лучше выбрать ресторан.. А так классные цены, вечеринки с шоу программой, мы когда были попали на отличного диджея! Очень здорово, что есть фотографы! Из минусов могу отметить устаревший интерьер, но для клуба считаю всего достаточно.

• Музыка, караоке, цены
    • Далеко от центра

Давно хотела посетить 154 и на выходных все таки решили сходить в караоке с друзьями. Общее впечатление осталось хорошее, это небольшой уютный зал со столами и диванами, песен в каталоге много и, что интересно музыка с танцпола в принципе не мешает. И все это за очень низкую цену и со сносным обслуживанием. Не скажу что я в восторге от того, чем тут угощают, но ничего плохого сказать не могу. Оно и понятно - клуб находится в спальном районе и не блещет изысками, хотя персоналу стоит отдать ...далее

• Цена, алкоголь, атмосфера
    • Шоу, грязный туалет

Отдыхали с подругами в 154 в пятницу ночью на девичнике. Не скажу, что клуб плохой как меня до этого пугали. Напротив веселая музыка, танцпол и бар рядом - все чту нужно есть. Не смотря на устаревший интерьер все выглядит как подабает дискотеке. Но шоу я не оценила. Несколько раз выходили не совсем подкаченные ребята и исполняли что то типа стриптиза. Это что угодно, но только не стриптиз! Так что желаю поработаь получше над шоу программой. Ну и почаще убираться в туалетах. В остальном ...далее

• Караоке, бар
    • Душно на танцполе, интерьер

Посещали клуб 6 числа. Сначала отдыхали в караоке зале, потом переместились в сам клуб. Все понравилось, и обслуживание, и напитки с закусками. Но на танцполе было реально жарко! Долго не потанцуешь. Может дело в алкоголе, но факт остается фактом)) Еще интерьер не плохо бы обновить, а в остальном - все супер!

• Веселые вечеринки,бесплатное караоке при брони стола в зале "караоке", достойная кухня

Отличное место для отдыха! Каждый может найти здесь что-то своё:танцпол,караоке,бар,кухня.

• Опытный персонал, веселые ведущий и аниматоры, неплохая музыка
    • странный алкоголь))

Попали в 154 случайно, взяли депозит около танцпола, долго ждали официанта начали даже нервничать, но когда к нам подошел Денис все пошло как должно, я достаточно много пьющий человек, но так как в этот раз я не напивался не разу, официант все подробно и понятно рассказал, всю ночь держал настроение всего стола. Спасибо Денис!! Советую всем отмечать свои праздники здесь!

• Хороший клуб с веселой музыкой
    • Много народа, долго ждали официантов

Сам клуб, музыка и обстановка нормальные. А вот официантам можно работать и побыстрее! Сидели в субботу за столиком большой компанией, официантов приходилось ждать минут по 15! Снижаю балл по сервису за это, в остальном все хорошо! Атмосфера клуба, танцев и праздничного настроения чувствуется, большая заслуга в этом аниматоров и ведущих.

• соотношение цена-качество во всём
    • музыка,кухня

Приветствую всех любителей отдыха на севере Питера! Хотел поведать о ещё одном ретро-заведении клубе 154! Минусы: обстановка и интерьер довольно серые, персонал вялый и нерасторопный! Караоке тесное и посредственное,но ведущий нормальный,с душой работает! Музыка-слишком ретро,даже не миксуют! Плюсы: приемлимые цены, кухня,напитки и кальяны средненько, иногда интересные конкурсы! Вывод: всем любителям ретро на севере СПб явно сюда дорога!

• Отличное караоке
    • Чуть душновато

Нам все очень понравилось, мы с друзьями отлично провели вечер в караоке зале, он достаточно небольшой, на 8 столиков с диванчиками. Мне кажется он с его ведущим это одно из лучших караоке-мест в Питере и удивительно, что оно находится на Энгельса. Кухня, бар без изысков, но все качественно и вкусно. Интерьер в красно-черных тонах, вентиляция работает хорошо. Определенно рекомендую к посещению, в нашем районе лучше не найдете.

• Обслуживание, приятная атмосфера
    • Много посетителей

Захотелось оставить отзыв) 25.03 отмечала в зоне ресторана 154 свой день рождения. Хочу сказать спасибо менеджерам за организацию, все очень слаженно и просто) Кухня порадовала, вроде без особых изысков для гурманов, но вкусная и порции в самый раз. Контингент взрослые люди. Музыка, атмосфера - все было просто чудесно, натанцевались вдоволь - все остались довольны Спасибо за праздник!!! :) Замечательный клуб!

Ваш отзыв о клубе «Клуб 154»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Клуб 154». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Клуб 154»