Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / бар

Отзывы о клубе «Клуб 154»

• Веселые вечеринки,бесплатное караоке при брони стола в зале "караоке", достойная кухня

Отличное место для отдыха! Каждый может найти здесь что-то своё:танцпол,караоке,бар,кухня.

• Опытный персонал, веселые ведущий и аниматоры, неплохая музыка
    • странный алкоголь))

Попали в 154 случайно, взяли депозит около танцпола, долго ждали официанта начали даже нервничать, но когда к нам подошел Денис все пошло как должно, я достаточно много пьющий человек, но так как в этот раз я не напивался не разу, официант все подробно и понятно рассказал, всю ночь держал настроение всего стола. Спасибо Денис!! Советую всем отмечать свои праздники здесь!

• Хороший клуб с веселой музыкой
    • Много народа, долго ждали официантов

Сам клуб, музыка и обстановка нормальные. А вот официантам можно работать и побыстрее! Сидели в субботу за столиком большой компанией, официантов приходилось ждать минут по 15! Снижаю балл по сервису за это, в остальном все хорошо! Атмосфера клуба, танцев и праздничного настроения чувствуется, большая заслуга в этом аниматоров и ведущих.

• соотношение цена-качество во всём
    • музыка,кухня

Приветствую всех любителей отдыха на севере Питера! Хотел поведать о ещё одном ретро-заведении клубе 154! Минусы: обстановка и интерьер довольно серые, персонал вялый и нерасторопный! Караоке тесное и посредственное,но ведущий нормальный,с душой работает! Музыка-слишком ретро,даже не миксуют! Плюсы: приемлимые цены, кухня,напитки и кальяны средненько, иногда интересные конкурсы! Вывод: всем любителям ретро на севере СПб явно сюда дорога!

• Отличное караоке
    • Чуть душновато

Нам все очень понравилось, мы с друзьями отлично провели вечер в караоке зале, он достаточно небольшой, на 8 столиков с диванчиками. Мне кажется он с его ведущим это одно из лучших караоке-мест в Питере и удивительно, что оно находится на Энгельса. Кухня, бар без изысков, но все качественно и вкусно. Интерьер в красно-черных тонах, вентиляция работает хорошо. Определенно рекомендую к посещению, в нашем районе лучше не найдете.

• Обслуживание, приятная атмосфера
    • Много посетителей

Захотелось оставить отзыв) 25.03 отмечала в зоне ресторана 154 свой день рождения. Хочу сказать спасибо менеджерам за организацию, все очень слаженно и просто) Кухня порадовала, вроде без особых изысков для гурманов, но вкусная и порции в самый раз. Контингент взрослые люди. Музыка, атмосфера - все было просто чудесно, натанцевались вдоволь - все остались довольны Спасибо за праздник!!! :) Замечательный клуб!

• Здравствуйте. Отмечали в субботу ДР в зале караоке. Шли хорошо и весело провести время, но все испортила официантка, к сожалению не помню как ее зовут. Такого хамства я в своей жизни не встречала. мало того, что заказ приносила по 30-40 мин., не убирала со стола,не предупредила об изменениях в меню - почему-то узнали об этом по факту оплаты, один и тот же счет (уже оплаченный!!!) приносила 4 раза. Но больше всего возмутило то,что на наше замечание быть внимательней, мы были просто посланы на ...далее

• Ничем не отличается от остальных клубов где есть ретро..короче нет своей индивидуальности. Не понравилось.

• НАзвание себя опрадвывает, ретро дискотека... Все было вполне нормально, веселье было мощное... Музыка ретро, иногда даже слишком ретро, но контингент там очень разный (от гламурных студенток до дяденек уже далеко среднего возраста) с проблесками гопкультуры. Охрана не вмешивается до самого крайнего случая, хотя стоило бы ещё на подступах конфликта. По алкоголю все стандартно, ценник не завышен. По еде справедливого отзыва оставить не могу, т.к. ели мало.. Официантка постоянноо пропадала ))

Ваш отзыв о клубе «Клуб 154»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Клуб 154». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Клуб 154»