Всего 3 отзыва о клубе «Ретро-клуб Зодиак»

1 Положительный
    замечательный клуб, классная музыка
    много народу , долго обслуживают
    Коллеги пригласили в Зодиак на мини корпоратив, так бы я врятли обратила внимание на клуб с ретро музыкой. К моему удивлению место оказалось вполне себе не плохим, особенно удивило шоу с элементами стриптиза и танцовщицами. Было круто, девчонки зажигали на все 100! Не ожидала такого увидеть в клубе "который для тех кому за 30". В меню много коктейлей по весьма разумным ценам, по качеству напитков ничего плохого сказать не могу. Из еды пробовала только закуски.
    Музыка,персонал
    Накурено
    В эти выходные были в клубе ,все очень понравилось !Было много народа,п рям битком ,это уже говорит о том ,что клуб имеет свою популярность среди других клубов!Очень крутая музыка ,не только ретро ,но ремиксованные новинки .Очень вкусная кухня и классные коктейли 🍹 Девочки официанты обслуживают очень быстро и позитивно .Но есть один минус очень накурено,но это не проблемы клуба ,а проблема нашей страны !)Всем советую этот клуб ,очень крутое и весёлое место!
    разноплановость,кухня
    интерьер,музыка
    Приветствую всех любителей ретро,вкусной кухни и просто хорошего отдыха! Хотелось поделиться мнением о клубе Зодиак на юге города! Минусы: бедный плейлист караоке,засыпающий ведущий там же и довольно простенький интерьер! Музыка ретро,на любителя! Плюсы: можно и попеть,и потанцевать,и просто покушать в тишине! Поразительно вкусный шашлык из баранины и это в понедельник в 2:00 утра! Кухня на уровне! Приятный персонал и домашняя обстановка! Вообщем,одно из достойнейших мест на юге СПб!!