Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

клуб

Отзывы о клубе «Ретро-клуб Зодиак»

• Музыка,персонал
    • Накурено

В эти выходные были в клубе ,все очень понравилось !Было много народа,п рям битком ,это уже говорит о том ,что клуб имеет свою популярность среди других клубов!Очень крутая музыка ,не только ретро ,но ремиксованные новинки .Очень вкусная кухня и классные коктейли 🍹 Девочки официанты обслуживают очень быстро и позитивно .Но есть один минус очень накурено,но это не проблемы клуба ,а проблема нашей страны !)Всем советую этот клуб ,очень крутое и весёлое место!

• разноплановость,кухня
    • интерьер,музыка

Приветствую всех любителей ретро,вкусной кухни и просто хорошего отдыха! Хотелось поделиться мнением о клубе Зодиак на юге города! Минусы: бедный плейлист караоке,засыпающий ведущий там же и довольно простенький интерьер! Музыка ретро,на любителя! Плюсы: можно и попеть,и потанцевать,и просто покушать в тишине! Поразительно вкусный шашлык из баранины и это в понедельник в 2:00 утра! Кухня на уровне! Приятный персонал и домашняя обстановка! Вообщем,одно из достойнейших мест на юге СПб!!

Ваш отзыв о клубе «Ретро-клуб Зодиак»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Ретро-клуб Зодиак». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Ретро-клуб Зодиак»