ресторан / клуб / корабль

Отзывы о ресторане «River Lounge»

• Вежливый менеджер по бронированию Виктория
    • Отвратительная организация

Отменили поездку за 2 часадо забронированного времени, потому что ЭТО БЫЛО ЕДИНСТВЕННОЕ БРОНИРОВАНИЕ НА ЭТО ВРЕМЯ!! вот такое отношение к клиентам

• интерьер, еда, обслуживание
    • месторасположение

Все понравилось! Очень чисто, быстро и вкусно! Из минусов, иногда не успевала на мосты, после ночной тусовки

• интерьер, обслуживание
    • время прогулки

Понравился корабль, понравился маршрут, только вот мы не до конца дошли до конечной точки маршрута, где разворачивается корабль, как указано на сайте ресторана. Но это нас не огорчило. У нас было прекрасное настроение, и хорошее вино, кстати оно было холодное!

• Интерьер
    • Обслуживание, организация программы

Были на ночной прогулке с разводкой мостов. Организация данного мероприятия желает лучшего. Уважаемые жители и гости города, будьте внимательны, ресторан предлагает прогулку с разводкой мостов, в результате получаешь разочарование, обманутые ожидания. Во-первых, прогулка длится вместо часа ровно 30 минут, ни минутой больше, ни минутой меньше. Во-вторых, прогулка проходит до разводки мостов, а сам развод мостов предлагают посмотреть с причала (совсем не близко до мостов). Смешно, даже. ...далее

• все

Если будете кататься на корабле, то отправляйтесь в 21.00, очень красивое небо над городом. На корабле не укачивает, что хорошо для дам) Да и вообще корабль красивый, новый и все в нем идеально! Из еды мы ничего не заказывали, поэтому ничего сказать не могу

• Удобное месторасположение, маршрут, обслуживание

Понравилась прогулка на корабле. Большой выбор блюд. Удивило, что за короткое время повара успевают приготовить еду на всех, кто заказал. Мы не рискнули, чтобы не ждать. и решили взять только напитки. Их принесли очень быстро)))

• Отличный маршрут, хорошая кухня, не укачивает

Понравилось абсолютно все на прогулке. Билеты покупали уже на самом причале. Кстати, билет оказался не такой уж и дорогой.

• Классная подача блюд. И вкусно оказалось, и зрелищно.
    • шел дождь

Вообще никакого негатива не случилось. Были на ночной прогулке. Вроде и местные, но с воды развод мостов смотрится как-то небанально. Сошли на берег прямо к сводке.

• Отличная кухня, красивый вид за окном

Спасибо всем работникам этого корабля-ресторана! Нам все безумно понравилось,спасибо за такое отличное обслуживание! Спасибо вам за интересный маршрут! Нам было очень интересно! А еще спасибо нашему директору, что выбрал именно такой вид отдыха на корабле. Наш корпоратив прошел на УРА!

• отличный маршрут, великолепное обслуживание
    • не нашла

Хотелось бы отметить отличное обслуживание, не смотря на недолгую прогулку. Маршрут отличается от всех остальных прогулочных корабликов. Ты проходишь почти под всеми мостами на большой Неве. Порадовало то, что на корабле ты практически не чувствуешь покачивания. Даже в туалете. Туалет тут прекрасный). Жаль, что в Петербурге не жаркое лето, а то можно было бы сидеть на открытой палубе и наслаждаться красивыми видами города

Ваш отзыв о ресторане «River Lounge»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «River Lounge». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «River Lounge»