Ресторан «River Lounge»
 Спортивная

• Ресторан закрыт
  • В связи с переездом в Москву
Ресторан закрыт

русская, европейская, итальянская, суши, смешанная, стейки
русская, европейская

Всего 37 отзывов о ресторане «River Lounge»

9.6
    Обслуживание, кухня, живая музыка
    DSC_0198.JPG 26 июня мы отмечали День Рождение мамы в ресторане River Lounge. Хотим выразить огромную благодарность официантке Виктории. На каждую просьбу мы получали от неё обратную связь. Не смотря на непредвиденную ситуацию в начале праздника в виде вип-персон с безграничной охраной и оцеплением корабля, праздник не был испорчен. Несколько друзей раскритиковали наш выбор в пользу вашего ресторана, объясняя тем, что кухня оставляет желать лучшего. Тем не менее, мы ни капельки не пожалели о нашем выборе. Подача и качество блюд идеальны. Хотим выразить огромную благодарность персоналу River Lounge (особое спасибо, повторюсь, официантке Виктории). Будем рекомендовать ваш ресторан нашим друзьям)
    Кухня, обслуживание, водный маршрут по Неве
    Посетили сегодня этот ресторан впервые. Кухня удивительна! Благодаря нашему официанту мы выбрали как блюда классической кухни, так и блюда кухни молекулярной. Шашлык из цыплёнка таял во рту, мясо нежнейшее и сочное. Стейк лосося походил на воздушное облако, сочный и невероятно вкусный. Моцарела с томатами и песто в молекулярном исполнении не уступила места. В этом ресторане можно не только "полюбоваться" гастрономическими "фишками" модной и вкусной кухни, но можно заказать достаточно консервативные блюда, которые будут также великолепны. Для меня, посещение ресторана похоже на создание картины-сначала это карандашные наброски, затем цветовая основа и в конце - сочетание всех красок в едином полотне. Чем последователен и гармоничен каждый этап, тем лучше результат. Одним из штрихов карандашного наброска стал горячий хлеб, поданный с маслом. Казалось бы, это мелочь, не новшество, но каждая черточка очень важна. Итог - яркие краски впечатления от прекрасной кухни и обслуживания на ...далее
    Хорошее соотношение цены и качества
    Для меня, Ривер Лаунж - это идеальное соотношение цены и качества! Очень адекватный ценник, а меню разнообразное. И готовят вкусно:)
    Нетривиальная кухня и живая музыка
    Хотелось бы отметить разнообразную кухню этого ресторана. Я большой гурман и люблю пробовать что-то новенькое. "ребра поросенка с черносливом и соусом из солода", пробовал впервые. Очень вкусно. Я бы назвал это пищей богов!
    Обслуживание на высшем уровне и разнообразное меню.
    Хорошее соотношение цены и качества. Можно шикарно отдохнуть, потратив не так много, как это было бы в других местах. Вход на теплоход для речной прогулки стоит всего 300 рублей.
    отличная кухня, шикарный вид
    маленькие порции горячего
    В субботу отмечали день рождения моей московской тетушки. Людей,посетивших до этого достаточное количество шикарных ресторанов, удивить, понятное дело, хотелось очень. Ресторан пригляделся уже давно,а тут такой случай-надо брать, подумала. К весьма разнообразному меню еще и прогулка, возможность выйти на верхнюю палубу, полюбоваться потрясающим видом, сделать пару красивых фото-то, что надо. Заминка произошла с накрытием. Я девушка капризная и требовательная, и ожидание посчитала непозволительно долгим (15 минут). И уже было подумала, что вечер испорчен, но терпеливый и, как я успела заметить, заботящийся об имидже ресторана, персонал все быстро исправил. Любезно предложили помочь с выбором блюд, с общим фото, на открытой палубе рекомендовали пледы. Еда оказалась очень вкусной, с красивой, а главное! своевременной подачей. Интерьер ресторана без лишней помпезности, сдержанный, но при этом очень приятный глазу. Правда, пластиковые стулья я бы заменила) Музыка фоновая, не напрягает,но ...далее
    Обслуживание и вкусная еда
    С нижней палубы открывается прекрасный вид через панорамные окна! Ни ветра, и шума, только сиди и наслаждайся. Очень вкусная еда тоже является плюсом этого плавучего ресторана.
    Разнообразие меню и обслуживание
    Этот ресторан понравился тем, что у него очень разнообразное меню. Думаю каждый найдет блюдо для себя. Так же порадовала достаточно богатая винная карта. Обслуживающий персонал очень приветливый и деликатный. По мне, так ресторан отличный!
    сервис и интерьер,
    Обслуживающему персоналу отдельное спасибо, за то, что не заставили себя ждать. Все очень четко, ребята умеют работать! Что касается еды, тут тоже снимаю шляпу! Все было на высшем уровне!
    Обслуживание
    не обнаружены
    Прогулки на Ривер Лаунж великолепны. У теплохода очень плавный ход. Можно насладиться видами Петербурга и вкусно покушать. Это единственное место в Питере, где готовят прекрасное "резотто". Всем рекомендую.