кафе

Отзывы о кафе «Рэро»

• Очень уютно и вкусно, к гостям относятся как к давним друзьям
    • отсутствуют

Лучшее грузинское кафе из посещённых в Петербурге. Хозяйка встречает гостей, следит, чтобы всё было вкусно и быстро. Очень гостеприимная обстановка. Готовят как себе -- не жалеют продуктов, с душой. Очень вкусно.

• Любимое кафе.Любимый дом.Именно дом,потому что иначе не назовёшь это уютное и милое сердцу кафе,где тебя не только вкусно покормят,но и не оставят без простого человеческого внимания! Дом,где отдыхаешь душой! Кто знает Грузинский я зык,тот меня поймйт-кафе полность соответствует своему названию. Ни одного вечера не обходиться без песни! Поют все: гости,хозяева,приглашённые исполнители! Семейная атмосфера,уютный дом! Просто праздник души!

• Была приглашена в данное кафе на семейное торжество. Дети организовали своей маме это мероприятие в узком кругу родственников и близких друзей. Все получилось душевно, по семейному, чему способствовало грамотный выбор заведения. Кафе не большое, но очень уютное (интерьер создан по принципу "я сам себе дизайнер", набор различных домашних вещей, подаренных сувениров), не для большой толпы. Кухня сытная, домашняя с учетом что это грузинская кухня, умопомрачительный десерт и достойное кофе. ...далее

Ваш отзыв о кафе «Рэро»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Рэро». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Рэро»