Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная / кафе
Rock'n'Roll Racing Nargilia Lounge

Отзывы о кальянной «Rock'n'Roll Racing Nargilia Lounge»

• большой выбор еды
    • не нашёл

На мой взгляд лучшая кальянная в которых мне приходилось бывать. Смотрел там с друзьями футбольный матч, все пришли к мнению о том что здесь большой выбор еды, это и пицца, и суши, и горячие блюда, и различные закуски. И конечно хочу отметить богатый ассортимент алкогольных напитков и крепких табаков. Нам понравилось, договорились ходить туда чаще.

• Атмосферное заведение с качественным сервисом
    • Не нашла

Мы с друзьями, как истинные фанаты рока не смогли пройти мимо этого заведения! Очень понравилась атмосфера и обслуживание.Здесь даже рок-концерты на большом экране можно посмотреть.

• приветливые сотрудники, хороший кальян
    • во втором зале слегка темновато

Заходили с подругами выпить чай-кофе, поболтать. В целом, место приятное,кальян достойный, персонал очень заботливый, напитки принесли быстро, кальян ждали минут 20. Потом заказали мороженое и чизкейки. Очень советую нью-йорк, нам понравился. Музыка негромкая и приятная, народу не очень много. Ставлю 10 из 10!

• Вкусный кальян, оригинальный интерьер, разнообразие авторских коктейлей, приятный персонал
    • Не заметила

Были в заведении 03.09, заказывали кальян, два салата и несколько коктейлей. Кальян принесли достаточно быстро, мы попросили сладко-свежий вкус, чувствовалась дыня, мята и что-то ещё, в целом нам понравилось. По коктейлям консультировались с барменом, Тимуром, два коктейля заказали из меню и два - на вкус бармена, хотелось чего-то необычного, и, на удивление, было действительно вкусно. В баре действует 20% скидка по карточке nargilia, которая даёт скидку и в остальных кальянных от нарджилии, их ...далее

Ваш отзыв о кальянной «Rock'n'Roll Racing Nargilia Lounge»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Rock'n'Roll Racing Nargilia Lounge». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Rock'n'Roll Racing Nargilia Lounge»