Паб «Rock pub»
пр. Невский 38/4

Rock pub
Паб

Всего 13 отзывов о пабе «Rock pub»

Местечко отличное!! Очень понравилось мне и моим друзьям, теперь если назначаю встречи, то идём только туда! Очень всё вкусно, удивительно даже что в пабе готовят такой замечательный кофе и каппучино! Музыка моя любимая)) В общем всё располагает к приятному общению. Единственное что хотелось бы, менять музыку, чтобы например за час сыграло несколько рок-групп. А так всё отлично. Претензий нет))) Желаю развиваться и дальше!
    Очень понравилось! На длинных выходных зашли туда, долго ища питейные заведения со свободными столиками. На входе оглушила музыка снаружи, но внутри... AC-DC концертники весь вечер - это кайф, просто не хочется уходить. Вкуснейшее тёмное всего за 100 рэ ) А рулька.... Вчетвером ели, наелись - она превосходна! Что не понравилось: * Очень громкая музыка на улицу - оглушает и хрипит оно. * Довольно неторопливое обслуживание, хотя приветливые. * Можно не полные концертники, а хотя бы каждые полчаса менять музыку, а то приедается. Остальное замечательно. Рекомендую.
    Потрясающее место!!!!!!!! И официант Кирилл такой удивительный! Он так мило улыбался, что у меня возникло желание снова посетить это дивное заведение!