Кафе «Rock Star Cafe»
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Ср: 12:00 — 03:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00

Всего 68 отзывов о кафе «Rock Star Cafe»

9.6
    качественное обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера.
    их здесь нет.
    Хорошее место, давно хотели здесь побывать. Наконец-то выдалась эта возможность. Такая прямо атмосфера. Кайф. Отличное меню, все не только красиво, но и вкусно. Народа был целый зал, но обслуживание прямо на высшем уровне, т.к. все вовремя и без запинок. Ушли довольные. Это то место, в которое обязательно хочется вернуться и мы вернемся. Ждите.
    необычный интерьер, хорошая еда, вежливые консультанты
    не видел
    Ко мне в гости буквально на два дня приезжал мой лучший друг. Друг, как и я, любит рок, поэтому не мог я не познакомить его с этим заведением. Сам давно не был, в силу занятости, но очень был рад узнать, что здесь все также отлично. Угодил я и другу. Помимо вкусной еды в кафе играет отличная музыка, да и интерьер уникальный в своем роде. Вечер удался и это здорово.
    Хорошее обслуживание.
    Не нашла.
    На прошлые выходные мы с подругой ходили в это кафе. Оформлено кафе просто превосходно, красивый дизайн стен, мебель красивая. Форма официантов тоже довольно интересная. Блюда, которые мы там заказывали, мне понравились. Цены адекватные, все приготовлено из свежих продуктов.
    Оперативное обслуживание.
    Не было.
    Кафе простое, современное, с великолепной подачей блюд. Еда здесь так же ошеломительная, как и напитки. По-настоящему уютная атмосфера. Добрый и приветливый персонал. Хорошее обслуживание и вкусные блюда делают это кафе просто замечательным для отдыха.
    рекомендую кафе для отдыха
    не было
    Такие заведения обхожу стороной. Но захотелось перекусить, поблизости было это кафе, думала быстренько забегу и всё. Но, просматривая меню, обалдела – да тут даже первое подают. Заказала полностью обед. Спасибо повару, готовит замечательно, очень вкусно.
    Удобное расположение.
    Пока нет.
    Недавно проходил мимо этого кафе и не удержался, и заглянул в это кафе. Интерьер идеально подходит для такого кафе. Стоимость блюд и напитков на приемлемом уровне, так, что получил массу положительных эмоций и не сильно потратился. Чисто, комфортно, чувствуется уют и тепло, обслужили моментально, обращались вежливо, порекомендовали блюда. Понравился выбор блюд и напитков.
    Вкусно.
    Нет.
    Был голодный, шел мимо. Повезло, что нашел вас случайно. Судя по названию, думал что ходят мужики с бородой по колено и запах отвратный, но нет. Очень аккуратно, чисто. Да и вкусно. По карману не бьет. Можно хорошо покушать и не остаться с пустым карманом.
    Вежливые сотрудники.
    Не нашлось.
    Недавно посетили это кафе с подругами. Нам все понравилось. Приемлемые цены, огромные порции, ненавязчивый персонал. Все заказанные блюда подавали достаточно оперативно. Красивая сервировка блюд. Официант всегда рядом, со стола убирает молниеносно. И всё было просто сказочно вкусно. Также понравилось, что здесь проводятся различные мероприятия, обстановка радует.
    Хорошее меню.
    Не заметила.
    Добрый день недавно забежала в это кафе с подругой с работы. Мы с ней остались просто в восторге. Нас приятно удивил ассортимент предлагаемых блюд, качество обслуживания и конечно же цены. Понравился интерьер - все выполнено в современном стиле, мебель удобная. Вот решили с подругой на следующей неделе отпраздновать ее день рождения именно здесь.
    Обстановка вызывает желание ещё раз сюда заглянуть.
    Не было, всё замечательно.
    Давно не виделись с одноклассницей, а тут встретились, вспомнили школьных друзей, новостей много накопилось, захотелось поговорить. А где? Дома мужья, дети – разговора не получится. Договорились о встрече в ближайшие выходные, как раз стояли около RockStarCafé, сюда и решили прийти. Посидели здорово, обстановка располагающая, было интересно и здесь необычно. Официантку долго ждать не пришлось, подали всё, что заказали из меню и ликёр. Очень вкусно и уютно. Спасибо за благоприятную атмосферу.