ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе / бар
Rock Star Cafe

Отзывы о кафе «Rock Star Cafe»

• удобное расположение, много видов пива, вкусные закуски, атрибутика в кафе
    • я их не видел

В рок стар кафе очень интересно всё оформлено. Барная стойка так вообще произведение искусства. По ценам всё довольно сносно, можно себе позволить там неплохо посидеть без особых проблем для кошелька. Отличное вкусное пиво, кухня неплохо работает. Крепкие напитки тоже хорошего качества. В общем мне здесь нравится.

• вкусное пиво, центр города, обслуживание
    • не видел

Рок стар кафе это качественное, интересное, тематическое заведение в которое хочется вернуться. Здесь всё сделано для ценителей рок-культуры. Оформление бара первоклассно отображает самых ярких личностей в истории рок-музыки. Цены довольно демократичные и соответствуют тому, что за них можно получить. Качество пива и другого алкоголя вне всяких сомнений на высоком уровне. Кухня тоже работает на совесть. Всё вкусно. Да и расположение места очень удобное, совсем рядом с Дворцовой площадью.

• Расположение, вкусная еда, необычная атмосфера
    • Их нет

Очень крутое и атмосферное кафе. Попали сюда абсолютно случайно, когда гуляли около Дворцовой площади. Интерьер очень оригинальный, везде висят фотографии рок-звёзд, ну в общем то название говорит само за себя!) В меню есть все- от шавермы, и очень оригинальных рок-догов (это как хот-доги, только оригинальнее), до стандартных блюд- пасты, салатов и тд. Цены не кусаются. Обслуживание в порядке.

• крутая обстановка, цены, музыка
    • их нет, все супер!

Приезжал в октябре в Питер к друзьям, все мы ярые фанаты рока, они меня позвали в это местечко)) Да, у нас во Владе такого нет.. Обслуживание здесь на уровне, напитки и еда вкусные и по цене не дорогие)) Тематические рок портреты и большая барная стойка - супер! В общем, я до сих пор в восторге, обязательно при первой же возможности посещу это кафе снова.

• удобно что кафе находится в центре. В кафе внутри довольно интересно и красиво.
    • минусов в кафе я не увидела

Глинтвейн в прохладную погоду пришелся как нельзя кстати. Забежали спрятаться от дождя и остались на весь вечер. Так здесь увлекательно! Музыка и интерьер – придумано кафе творческими людьми. Сюда стоит прийти хотя бы раз, чтобы увидеть это своими глазами.

• тематика заведения, интерьер, центр Питера
    • не видел

Я в Питере проездом был. Здесь очень много интересных мест, но больше всего мне понравилось в рок стар кафе. Особенно оформление барной стойки и музыкальный ряд заведения. Был к сожалению не так долго, как хотелось бы, но успел попробовать их фирменный рок дог стар, действительно очень вкусно В следующий раз обязательно зайду при возможности.

• демократичные цены, расположение, тематика кафе
    • не существенные

На выходных заходили с друзьями в это рок кафе. Не смотря на то что находится в центре Спб, цены на пиво вполне нормальные. Брали разливное, вкусное. Выбор закусок большой, как и само меню. Фишка заведения это конечно рок атрибутика, которую трудно не заметить. В целом мне здесь было комфортно.

• колоритное заведение, вкусная кухня
    • в помещении мне было душно

Здесь подружка отмечала свой День рождения. Колоритное заведение, я в таком была впервые. Но персонал своей предупредительностью удивил. Да и шеф-повар здесь не рядовой. Блюда все с изюминкой, я бы сказала с душой. Запоминающаяся картина. Не смотря на то что это рок кафе, все посетители были в хорошем расположении духа и вели себя вполне культурно. В целом мне здесь было интересно и комфортно.

• ольшой выбор сортов пива, рок интерьер
    • не обнаружил

Попить пива в Питере можно где угодно, но мало где в Спб получится попить пива под качественный рок в тематической обстановке. мне понравилось здесь всё. Большой выбор блюд в меню, свежайшее пиво, лучшая музыка и отличный звук. Получил массу удовольствия и планирую ещё не раз повторить свой визит в данную заведуху. Одно из лучших мест в Питере, как по моему.

• креативное кафе
    • не увидела

В этом кафе оказалась чисто случайно, забежали с подружкой по дороге перекусить в первое попавшееся заведение. Заказали по рок-догу из любопытства. Вкусно, скажу я вам. Да и салатик – что надо.

Ваш отзыв о кафе «Rock Star Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Rock Star Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Rock Star Cafe»