Кафе «Rock Star Cafe»
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Ср: 12:00 — 03:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00

Всего 64 отзыва о кафе «Rock Star Cafe»

9.6
    рекомендую кафе для отдыха
    не было
    Такие заведения обхожу стороной. Но захотелось перекусить, поблизости было это кафе, думала быстренько забегу и всё. Но, просматривая меню, обалдела – да тут даже первое подают. Заказала полностью обед. Спасибо повару, готовит замечательно, очень вкусно.
    Удобное расположение.
    Пока нет.
    Недавно проходил мимо этого кафе и не удержался, и заглянул в это кафе. Интерьер идеально подходит для такого кафе. Стоимость блюд и напитков на приемлемом уровне, так, что получил массу положительных эмоций и не сильно потратился. Чисто, комфортно, чувствуется уют и тепло, обслужили моментально, обращались вежливо, порекомендовали блюда. Понравился выбор блюд и напитков.
    Вкусно.
    Нет.
    Был голодный, шел мимо. Повезло, что нашел вас случайно. Судя по названию, думал что ходят мужики с бородой по колено и запах отвратный, но нет. Очень аккуратно, чисто. Да и вкусно. По карману не бьет. Можно хорошо покушать и не остаться с пустым карманом.
    Вежливые сотрудники.
    Не нашлось.
    Недавно посетили это кафе с подругами. Нам все понравилось. Приемлемые цены, огромные порции, ненавязчивый персонал. Все заказанные блюда подавали достаточно оперативно. Красивая сервировка блюд. Официант всегда рядом, со стола убирает молниеносно. И всё было просто сказочно вкусно. Также понравилось, что здесь проводятся различные мероприятия, обстановка радует.
    Хорошее меню.
    Не заметила.
    Добрый день недавно забежала в это кафе с подругой с работы. Мы с ней остались просто в восторге. Нас приятно удивил ассортимент предлагаемых блюд, качество обслуживания и конечно же цены. Понравился интерьер - все выполнено в современном стиле, мебель удобная. Вот решили с подругой на следующей неделе отпраздновать ее день рождения именно здесь.
    Обстановка вызывает желание ещё раз сюда заглянуть.
    Не было, всё замечательно.
    Давно не виделись с одноклассницей, а тут встретились, вспомнили школьных друзей, новостей много накопилось, захотелось поговорить. А где? Дома мужья, дети – разговора не получится. Договорились о встрече в ближайшие выходные, как раз стояли около RockStarCafé, сюда и решили прийти. Посидели здорово, обстановка располагающая, было интересно и здесь необычно. Официантку долго ждать не пришлось, подали всё, что заказали из меню и ликёр. Очень вкусно и уютно. Спасибо за благоприятную атмосферу.
    всё замечательно
    какие ещё минусы?
    Сказать что тут хорошо и замечательно - ничего не сказать. Добродушные офицанты, приветливые бармены, вкусное меню. В течении двух лет регулярно захожу в это заведение, и каждый раз я как дома. В данный момент я наслаждаюсь атмосферой и компанией персонала, всем советую, а любителям хорошей музыки так тем более. Спасибо за тёплый приём, горячий парень из эстонии.
    Адекватные цены.
    Не заметил.
    Один из самых бюджетных мест, которые я встречал. Были недавно с друзьями. Действительно хорошее и уютное место. Выбор пива шикарный. Кухня — просто блеск. Атмосфера, обслуживание — всё просто на высоте. Порадовала удобная мебель, расположение столиков.. Сервис на хорошем уровне, достаточно быстро обслуживают, всегда все есть в наличии.
    Удобное расположение.
    Нет такого.
    Интересное кафе. В меню есть что выбрать. Приятная атмосфера, хорошая кухня и цены. Меня покорила шаверма. Еще понравился салат Цезарь. Атмосфера душевная, сервис обслуживания на высшем уровне и цены меня тоже приятно удивили своей доступностью. Кухня вкусная и разнообразная , ребрышки барбекю - просто бомба, даже для тех кто свинину не кушает. Проводятся интересные мероприятия, концерты с участием известных людей.
    Оперативное обслуживание.
    Не увидел.
    Побывали здесь с друзьями на Хеллоуин. Сделал заказ на пиво и салаты, горячие блюда, пиво вкусное, свежее. Заказ подали довольно таки быстро, порции были немаленькие. Также хочется отметить атмосферу, было одно удовольствие. Кафе удобно расположено по ул. Большая Морская, д. 6. Понравилось, что можно забронировать столик и сделать предзаказ.