Кафе «Rock Star Cafe»
 Адмиралтейская

• Пн–Ср: 12:00 — 03:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00
9.4

Всего 51 отзыв о кафе «Rock Star Cafe»

9.6
    Удобное месторасположание, оригинальное кафе.
    Нет, не нашлось такого.
    С мужем были в центре, сильно проголадались и подустали. Решили зайти сюда, мой муж любитель рока и знакомые ему рассказывали об этом месте. Кафе оригинальное, я пиво особо не пью, но тут взяла попробовать, очень вкусное, муж на одной кружке не остановился) Из еды взяли салат и куриные крылышки с соусом барбекю. Просто объедение. Вкусно, сытно и недорого.
    Королевский сидр.
    Все, кроме сидра
    Просто ужас. Самое большое разочарование в Питере. Заведение центрее некуда, казалось бы, должно быть отличным, но нет, отличный тут только сидр. Кухня оставила особое впечатление. Взяли рок-дог спешл. Вроде ничего так, но внутри суховат. Соус сверху вкусный. Сосиска ничего так. Разочаровала булочка. Ну не делают из там на кухне. Дальше набор к пиву. Это провал. Арахис - от силы грамм 15. Сыр косичка и того меньше. Почему то рыба, обычный желтый полосатик вместо слайсов. Да и настолько жадно, что от каждого полосатика ещё и только хвостик. Порадовали кусочки вяленой курицы, но без восторженных возгласов. Далее банальные сушки, даже не соленые. Все это безобразие даже без соуса.Цена у этого наборчика более чем не оправдана. Венцом всему начос, которые я через день увидел и купил в Fixprice. Лежали они под тооооненькой сеточкой из майонеза и соуса, который скорее всего был сырным соусом мистер Рико. Все это магазинное месиво лежало на бумаге по углам которой лежала "сальса", о которой ...далее
    Огромное меню.
    Нет.
    Любим туда иногда заглянуть с подружками, уютная обстановка и приятная атмосфера, как раз, располагает к простому общению со своими подругами. Нравиться, как сделан интерьер данного кафе, стильно, неповторимо. Официанты знают свою работу, всегда посоветуют, подскажут что попробовать из меню, заказ приносят весьма быстро. Блюда восхитительно вкусные, всегда приготовленный из свежих продуктов.
    Вкусные блюда.
    Не нашла минусов.
    Прекрасная кухня, перечислять не буду, нужно придти и попробовать. Меню обновляется с учетом сезона. Все чисто, уютно и главное вкусно. Кухня у них отменная, готовят моментально и вкусно. Я люблю кушать у них салаты, мясо. Радует хорошее обслуживание. Тихо, спокойно, уютно, удобно расположено, приветливо, недорого.
    Территориально очень удобно расположено, отличный интерьер, дизайн - высший уровень, обслуживание прекрасное.
    Нет их.
    Если рай это то место где человеку лучше всего, то когда я умру, я попаду в Rock Star cafe)
    удобное расположение, много видов пива, вкусные закуски, атрибутика в кафе
    все понравилось здесь
    Большим ценителем пива себя не считаю, но свежее пиво отличить могу. Берлинское пшеничное пришлось по вкусу. А вместе с рок-догом спешл получился отличный перекус. Резину никто не тянул – обслужили быстро. Понравилось, буду советовать друзьям.
    удобное расположение, много видов пива, вкусные закуски, атрибутика в кафе
    я их не видел
    В рок стар кафе очень интересно всё оформлено. Барная стойка так вообще произведение искусства. По ценам всё довольно сносно, можно себе позволить там неплохо посидеть без особых проблем для кошелька. Отличное вкусное пиво, кухня неплохо работает. Крепкие напитки тоже хорошего качества. В общем мне здесь нравится.
    вкусное пиво, центр города, обслуживание
    не видел
    Рок стар кафе это качественное, интересное, тематическое заведение в которое хочется вернуться. Здесь всё сделано для ценителей рок-культуры. Оформление бара первоклассно отображает самых ярких личностей в истории рок-музыки. Цены довольно демократичные и соответствуют тому, что за них можно получить. Качество пива и другого алкоголя вне всяких сомнений на высоком уровне. Кухня тоже работает на совесть. Всё вкусно. Да и расположение места очень удобное, совсем рядом с Дворцовой площадью.
    Расположение, вкусная еда, необычная атмосфера
    Их нет
    Очень крутое и атмосферное кафе. Попали сюда абсолютно случайно, когда гуляли около Дворцовой площади. Интерьер очень оригинальный, везде висят фотографии рок-звёзд, ну в общем то название говорит само за себя!) В меню есть все- от шавермы, и очень оригинальных рок-догов (это как хот-доги, только оригинальнее), до стандартных блюд- пасты, салатов и тд. Цены не кусаются. Обслуживание в порядке.
    крутая обстановка, цены, музыка
    их нет, все супер!
    Приезжал в октябре в Питер к друзьям, все мы ярые фанаты рока, они меня позвали в это местечко)) Да, у нас во Владе такого нет.. Обслуживание здесь на уровне, напитки и еда вкусные и по цене не дорогие)) Тематические рок портреты и большая барная стойка - супер! В общем, я до сих пор в восторге, обязательно при первой же возможности посещу это кафе снова.