кафе / бар

Отзывы о кафе «Rock Star Cafe»

• Расположение, вкусная еда, необычная атмосфера
    • Их нет

Очень крутое и атмосферное кафе. Попали сюда абсолютно случайно, когда гуляли около Дворцовой площади. Интерьер очень оригинальный, везде висят фотографии рок-звёзд, ну в общем то название говорит само за себя!) В меню есть все- от шавермы, и очень оригинальных рок-догов (это как хот-доги, только оригинальнее), до стандартных блюд- пасты, салатов и тд. Цены не кусаются. Обслуживание в порядке.

• крутая обстановка, цены, музыка
    • их нет, все супер!

Приезжал в октябре в Питер к друзьям, все мы ярые фанаты рока, они меня позвали в это местечко)) Да, у нас во Владе такого нет.. Обслуживание здесь на уровне, напитки и еда вкусные и по цене не дорогие)) Тематические рок портреты и большая барная стойка - супер! В общем, я до сих пор в восторге, обязательно при первой же возможности посещу это кафе снова.

• удобно что кафе находится в центре. В кафе внутри довольно интересно и красиво.
    • минусов в кафе я не увидела

Глинтвейн в прохладную погоду пришелся как нельзя кстати. Забежали спрятаться от дождя и остались на весь вечер. Так здесь увлекательно! Музыка и интерьер – придумано кафе творческими людьми. Сюда стоит прийти хотя бы раз, чтобы увидеть это своими глазами.

• тематика заведения, интерьер, центр Питера
    • не видел

Я в Питере проездом был. Здесь очень много интересных мест, но больше всего мне понравилось в рок стар кафе. Особенно оформление барной стойки и музыкальный ряд заведения. Был к сожалению не так долго, как хотелось бы, но успел попробовать их фирменный рок дог стар, действительно очень вкусно В следующий раз обязательно зайду при возможности.

• демократичные цены, расположение, тематика кафе
    • не существенные

На выходных заходили с друзьями в это рок кафе. Не смотря на то что находится в центре Спб, цены на пиво вполне нормальные. Брали разливное, вкусное. Выбор закусок большой, как и само меню. Фишка заведения это конечно рок атрибутика, которую трудно не заметить. В целом мне здесь было комфортно.

• колоритное заведение, вкусная кухня
    • в помещении мне было душно

Здесь подружка отмечала свой День рождения. Колоритное заведение, я в таком была впервые. Но персонал своей предупредительностью удивил. Да и шеф-повар здесь не рядовой. Блюда все с изюминкой, я бы сказала с душой. Запоминающаяся картина. Не смотря на то что это рок кафе, все посетители были в хорошем расположении духа и вели себя вполне культурно. В целом мне здесь было интересно и комфортно.

• ольшой выбор сортов пива, рок интерьер
    • не обнаружил

Попить пива в Питере можно где угодно, но мало где в Спб получится попить пива под качественный рок в тематической обстановке. мне понравилось здесь всё. Большой выбор блюд в меню, свежайшее пиво, лучшая музыка и отличный звук. Получил массу удовольствия и планирую ещё не раз повторить свой визит в данную заведуху. Одно из лучших мест в Питере, как по моему.

• креативное кафе
    • не увидела

В этом кафе оказалась чисто случайно, забежали с подружкой по дороге перекусить в первое попавшееся заведение. Заказали по рок-догу из любопытства. Вкусно, скажу я вам. Да и салатик – что надо.

• Качественное обслуживание, отличная кухня
    • их нет

Хотела сделать брату сюрприз на день рождения, он любитель рок музыки. Поэтому решили с друзьями собраться именно в этом кафе. Скучно там не бывает, готовят вкусно и пиво всегда свежее. Брат остался доволен, да и мы тоже. Отдельное спасибо нашему официанту, блюда выносил быстро, подсказывал, что лучше заказать.

• всё очень понравилось

Я в этом кафе в первый раз, и скажу честно - очень понравилось! Очень дружелюбная атмосфера, официанты все улыбчивые и приветливые, обслуживают вежливо и по мере приготовления блюд. Колоритное кафе, хорошие повара и персонал кухни, знающие толк в блюдах, всё очень вкусно.

9.4

Ваш отзыв о кафе «Rock Star Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Rock Star Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Rock Star Cafe»