Кафе «Rock Star Cafe»
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Ср: 12:00 — 03:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00

Всего 65 отзывов о кафе «Rock Star Cafe»

9.6
    Оперативное обслуживание.
    Не было.
    Кафе простое, современное, с великолепной подачей блюд. Еда здесь так же ошеломительная, как и напитки. По-настоящему уютная атмосфера. Добрый и приветливый персонал. Хорошее обслуживание и вкусные блюда делают это кафе просто замечательным для отдыха.
    рекомендую кафе для отдыха
    не было
    Такие заведения обхожу стороной. Но захотелось перекусить, поблизости было это кафе, думала быстренько забегу и всё. Но, просматривая меню, обалдела – да тут даже первое подают. Заказала полностью обед. Спасибо повару, готовит замечательно, очень вкусно.
    Удобное расположение.
    Пока нет.
    Недавно проходил мимо этого кафе и не удержался, и заглянул в это кафе. Интерьер идеально подходит для такого кафе. Стоимость блюд и напитков на приемлемом уровне, так, что получил массу положительных эмоций и не сильно потратился. Чисто, комфортно, чувствуется уют и тепло, обслужили моментально, обращались вежливо, порекомендовали блюда. Понравился выбор блюд и напитков.
    Вкусно.
    Нет.
    Был голодный, шел мимо. Повезло, что нашел вас случайно. Судя по названию, думал что ходят мужики с бородой по колено и запах отвратный, но нет. Очень аккуратно, чисто. Да и вкусно. По карману не бьет. Можно хорошо покушать и не остаться с пустым карманом.
    Вежливые сотрудники.
    Не нашлось.
    Недавно посетили это кафе с подругами. Нам все понравилось. Приемлемые цены, огромные порции, ненавязчивый персонал. Все заказанные блюда подавали достаточно оперативно. Красивая сервировка блюд. Официант всегда рядом, со стола убирает молниеносно. И всё было просто сказочно вкусно. Также понравилось, что здесь проводятся различные мероприятия, обстановка радует.
    Хорошее меню.
    Не заметила.
    Добрый день недавно забежала в это кафе с подругой с работы. Мы с ней остались просто в восторге. Нас приятно удивил ассортимент предлагаемых блюд, качество обслуживания и конечно же цены. Понравился интерьер - все выполнено в современном стиле, мебель удобная. Вот решили с подругой на следующей неделе отпраздновать ее день рождения именно здесь.
    Обстановка вызывает желание ещё раз сюда заглянуть.
    Не было, всё замечательно.
    Давно не виделись с одноклассницей, а тут встретились, вспомнили школьных друзей, новостей много накопилось, захотелось поговорить. А где? Дома мужья, дети – разговора не получится. Договорились о встрече в ближайшие выходные, как раз стояли около RockStarCafé, сюда и решили прийти. Посидели здорово, обстановка располагающая, было интересно и здесь необычно. Официантку долго ждать не пришлось, подали всё, что заказали из меню и ликёр. Очень вкусно и уютно. Спасибо за благоприятную атмосферу.
    всё замечательно
    какие ещё минусы?
    Сказать что тут хорошо и замечательно - ничего не сказать. Добродушные офицанты, приветливые бармены, вкусное меню. В течении двух лет регулярно захожу в это заведение, и каждый раз я как дома. В данный момент я наслаждаюсь атмосферой и компанией персонала, всем советую, а любителям хорошей музыки так тем более. Спасибо за тёплый приём, горячий парень из эстонии.
    Адекватные цены.
    Не заметил.
    Один из самых бюджетных мест, которые я встречал. Были недавно с друзьями. Действительно хорошее и уютное место. Выбор пива шикарный. Кухня — просто блеск. Атмосфера, обслуживание — всё просто на высоте. Порадовала удобная мебель, расположение столиков.. Сервис на хорошем уровне, достаточно быстро обслуживают, всегда все есть в наличии.
    Удобное расположение.
    Нет такого.
    Интересное кафе. В меню есть что выбрать. Приятная атмосфера, хорошая кухня и цены. Меня покорила шаверма. Еще понравился салат Цезарь. Атмосфера душевная, сервис обслуживания на высшем уровне и цены меня тоже приятно удивили своей доступностью. Кухня вкусная и разнообразная , ребрышки барбекю - просто бомба, даже для тех кто свинину не кушает. Проводятся интересные мероприятия, концерты с участием известных людей.