3. Кафе «Roma Antica»/
ул. Чайковского 56
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Сб: 12:00 — 23:00

Всего 23 отзыва о кафе «Roma Antica»

21Положительный
  • 1 августа 2023 года
    Вкусно, быстро

Отличная кухня очень вкусная. рекомендую!

• 23 июля 2023 года

Отличное место Вкусно Приятное обслуживание и ценник Рекомендую 👍

• 15 июня 2023 года
    3.5
    Интерьер.
    Наплевательское отношение к посетителям.

Не пришлось получить гастрономическое удовольствие о которм пишут люди, побывавшие в этом ресторане. Зашла поужинать. Сидела 10 минут. Несколько раз мимо прошла официантка, практически спотыкаясь о меня, как мимо шкафа или стула. Понятно - занята, обсуживает других посетителей. Но, хоть бы посмотрела в мою сторону... Отвратительный осадок... Рекомендовать никому не буду.

• 11 мая 2023 года
    Расположение, вкусная кухня, гостеприимство

Чудесное, атмосферное место, для души) приятный, доброжелательный персонал.
    Испытали гастрономическое наслаждение! И на десертик скушали безумно вкусное мороженое !
    Спасибо , придем еще !

• 10 мая 2023 года
    Гостеприимство, вкусная кухня, великолепная подача блюд

Roma antica-изумительный итальянский ресторан в центре северной столицы. Прилетели из Сочи в Питер, чтобы отметить мой юбилей. Попробовали практически все блюда из меню ресторана: вителло тонатто, ростбиф, карпаччо из лосося, капрезо, баклажаны Парамеджано, пицца Маргарита, стейк из лосося с креветками и шпинатом, ризотто с тартаром из тунца и многое другое, приготовленные кудесником шеф-поваром Джузеппе, которые выше всех похвал. Десерт Тирамису - божественный. Интерьер ресторана и атмосфера в нем, созданная хозяином ресторана Валентино, навевает воспоминания о солнечной Италии. Приятно было получить Лимончелло в качестве комплимента для всех приглашенных гостей. Слова благодарности Валентино и Джузеппе за прекрасно проведенный вечер и безумно вкусную еду, общение и заботу о каждом посетителе. Удачи вам и процветания. Я просто в восторге от этого ресторана. Рекомендую его всем для посещения на все 100%.❤️‍🔥🔥
    Будем надеяться, что и в Сочи появится такой уютный островок гостеприимной Италии!

• 29 апреля 2023 года
    Уют, доброжелательность, музыка, изысканные блюда из свежайшие продуктов

Зашли в день рождения мужа пообедать в кафе "Рома Антика". Давно мы не получали такого удовольствия от еды. Ризотто с креветками и эстрагоном, теплый салат с говядиной и овощами, классический тирамису, пана котта - выше всяких похвал! Браво, Рома!

• 3 февраля 2023 года
    Уют, обаяние, вкус и подача блюд. Подарочки от заведения)

Прекрасное уютное кафе с ресторанным сервисом! Ризотто с креветками был Божественным. Хотела такой уже давно) Ощущение Италии в музыке, еде и деталях интерьера. Внимание и обаяние Джузеппе и Валентино не оставят Дам равнодушными) Это не потоковое место, оно персональное и отношение к посетителям соответствующее. Это чувствуется. И это приятно. Спасибо большое вам за пятничный вечер! С уважением и благодарностью, Аня)

• 21 января 2023 года
    Атмосфера, еда, океан вкусного общения и уюта !!!
    Не понимаю о чем вы

…на улице дождь или снег.. один шаг … и ты попадаешь в тёплую ..уютную ..многоцветную ..колоритную и ..конечно же вкусную и улыбчивую Италию… и все это - Roma antica”!!! Местечко с абсолютным духом Италии…особенно напоминает мне домашнюю атмосферу Сицилии…. Интерьер ( можно долго скользить взглядом по деталям - услада взгляду )…виртуозно приготовленные блюда от шефа-повара Джузеппе Д’агостино - услада вкусу…. И поболтать! Конечно пообщаться на итальянском языке или послушать речь с чудесным акцентом южного Палермо - услада для слуха…😁 и кстати, мы там часто поем))) !!! Случаются и мастер классы по приготовлению блюд.. я в частности наблюдала приготовление ризотто с трюфельной пастой.. весьма интересно и вкусно!😁 и да! Шедевральный десерт - панакотта и соусом манго и кедр.орешками это отдельная история вкуса ! Приходите в Roma antica …. и вы получите время романтики !!! Хорошее настроение с зачетным вкусом!!!😀dolce vita ( сладкую жизнь + dolce far niente ( сладкое ничего неделание) в одном флаконе🌺

• 19 января 2023 года
    Атмосфера, еда

Уютный небольшой ресторанчик. Достаточно большое меню, больше блюд с рыбой и морепродуктами, но любители мяса тоже не останутся голодными. Попробовала буррату с запеченными помидорами и пасту с морепродуктами. Всё было очень вкусно. Спасибо шеф-повару.

• 16 января 2023 года
    Еда, атмосфера и напитки.

Отличное заведение! Поезда вообще восторг!!!
    Очень вкусное паста карбонара. Вежливый персонал и оригинальный интерьер.
    Однозначно советую к посещению.