3. Ресторан «Rossi's Club»/
О ресторане «Rossi's Club»
ул. Зодчего Росси 1/3
 Владимирская
 Достоевская

• Пн–Пт: 11:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 18:00 — 06:00

Всего 47 отзывов о ресторане «Rossi's Club»

атмосфера, кухня, местоположение
    все понравилось

Была здесь впервые. Молодой человек пригласил на свидание. Все очень понравилось - очень красиво и романтично. Такое впечатление, что находишься в таинственном и прекрасном сказочном замке. Свидание прошло великолепно и теперь мы пара!

Музыка, общение

Ходил с друзьями несколько раз, классно. Музыка клевая, и коктейли очень даже, а потом как обычно - улет полнейший))

Персонал, кухня, цены, местоположение

Приехала ко мне моя подруга. Решили мы как - то скрасить свой досуг. После долгих поисков нашли "Росси клуб". Отдохнули на все 100. Хочется отметить местоположение и часы работы. Мы посидели и пошли гулять по ночному Невскому. Очень понравились блюда Европейской кухни. Безумно вкусно, а главное - недорого. Очень уютно, приятная атмосфера. Приветливый и дружелюбный персонал. Спасибо всем. Продолжайте в том же духе.

Атмосфера, обслуживание, освещение, танцпол, музыка, персонал
    Не заметил

Приехал из Москвы в Санкт-Петербург к друзьям на несколько дней, решили оторваться от души в ночном клубе. Долго не думая, выбрали клуб Росси, так как он расположен возле Невского проспекта, где мы собирались гулять днём. Собственно, посетили клуб и оказались очень приятно удивлены. Росси оказался отличным местом, очень красивым (фотографии не в силах передать всю атмосферу помещения). По-настоящему огромный выбор блюд и напитков, причём по приятной цене. Великолепный танцпол, качество музыки и света на уровне. Понравился персонал, все очень вежливые, хорошо и быстро обслуживают. В общем, мы с друзьями отлично провели время, когда буду в следующий раз в Петербурге, обязательно посещу Росси ещё раз. Всем рекомендую!!

Живое исполнение

Отдыхали с подругами в этом клубе. Отлична атмосфера, живая музыка. Коктейли великолепные, очень хорошо расслабились.

Вкусная кухня, музыка

Клуб крутой, здесь и покушать можно вкусно и потанцевать. Мы отдыхали с подругами уже не раз в этом клубе. Очень нравится интерьер и атмосфера)

Уют, кухня, цены.

Часто заскакиваю в Росси на выходных, очень уютное местечко. Подкупает отличная кухня и весьма скромные цены. Рекомендую.

хорошие цены, приятная обстановка, вкусное меню, музыка
    для нас их нету

Посетили с молодым человеком "Росси клуб" и были очень впечатлены этим местом! Хорошее меню, каждый здесь найдет что-то на свой вкус, кухня просто на высоте!!, цены приемлемые, приятная и расслабляющая обстановка, много места, что хорошо подойдет и для больших компаний. Так что, советуем, Вы хорошо проведете здесь время!

Танцпол, меню, музыка
    Их нет

Клуб Rossis мой любимый ночной клуб, из его достоинств можно отметить большой танцпол, разнообразное меню, блюда можно подбирать под настроение. Мы очень круто проводим здесь время.

Невысокий средний чек
    Притензий не было ни разу.

После спекталя в Александринке можно продолжить вечер здесь. Тут большой танцпол и очень вкусные мясные блюда.