3. Ресторан «Rossi's Club»/
О ресторане «Rossi's Club»
площадь Ломоносова 1
 Владимирская
 Достоевская

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной

европейскаяитальянская

Всего 49 отзывов о ресторане «Rossi's Club»

• 15 сентября 2017 года
    центр города, музыка современная, очень уютно

В этом клубе с подругами была неоднократно. Могу смело рекомендовать Росси всем, кто любит весело отдохнуть)) здесь вы оторвётесь по полной))

• 4 сентября 2017 года
    Музыка, общение

Ходил с друзьями несколько раз, классно. Музыка клевая, и коктейли очень даже, а потом как обычно - улет полнейший))

• 5 июля 2017 года
    хорошие цены, приятная обстановка, вкусное меню, музыка
    для нас их нету

Посетили с молодым человеком "Росси клуб" и были очень впечатлены этим местом! Хорошее меню, каждый здесь найдет что-то на свой вкус, кухня просто на высоте!!, цены приемлемые, приятная и расслабляющая обстановка, много места, что хорошо подойдет и для больших компаний. Так что, советуем, Вы хорошо проведете здесь время!

• 19 июня 2017 года
    Танцпол, меню, музыка
    Их нет

Клуб Rossis мой любимый ночной клуб, из его достоинств можно отметить большой танцпол, разнообразное меню, блюда можно подбирать под настроение. Мы очень круто проводим здесь время.

• 5 июня 2017 года
    Невысокий средний чек
    Притензий не было ни разу.

После спекталя в Александринке можно продолжить вечер здесь. Тут большой танцпол и очень вкусные мясные блюда.

• 23 мая 2017 года
    Приемлемые цены, красивый антураж, вкусная еда

На клуб "Росси" наткнулась случайно. Прогуливалась с друзьями по Невскому проспекту решили зайти. Мы были очарованы интерьером. Да и меню оказалось очень разнообразным. Каждый нашел что-то на свой вкус. Цены ,кстати , очень даже приемлемые. Так что отдохнула с компанией прекрасно!

• 9 мая 2017 года
    Удобное месторасположение, вкусно готовят, весело.
    Нет.

Клуб очень нравится, всегда большое количество разных людей. Всегда все проходит весело и мирно.

• 30 апреля 2017 года
    Коктейли

Супер клуб! Можно и компанией гульнуть, и познакомиться)) Коктейлей на баре много прикольных

• 29 апреля 2017 года
    Музыка
    Вроде бы нет их

С подругами только сюда и ходим. Атмосфера безудержного веселья так и прет от этого клуба)))

• 11 апреля 2017 года
    Кухня, меню, обслуживание
    Не обнаружила

Заходили с молодым человеком сюда поужинать.
    Очень понравилась обстановка и меню. Я заказывала пасту и осталась очень довольна. Цена и качество соответствуют.
    В целом, неплохое заведение.